как тебе такое илон маск• 27 января 2025
Вагинальный Смас- лифтинг, кто пробовал?
Попалась реклама в Инстаграме и я задумалась, может попробовать?
У меня после родов появилось недержание, очень хочется избавиться от этого,а в описании процедуры описывают и такие проблемы.
Или лучше нити, петлевые операции и т.д?
Соседушка• 27 января 2025
Скільки часу пройшло після пологів? Мені лікар радив конкретний курс вправ, то за два місяці проблема зникла.
Соседушка• 27 января 2025
Салонам теж їсти щось треба. Робіть, якщо хочете. То ж в інста. Куди лікарям і вправи ж то довго і самій. Хоча є тренери й такі (не про секс мова), але ж робити всеодно
как тебе такое илон маск
• 27 января 2025
Ответ дляSo_so
Вот,
Спасибо,по описанию почти то же самое,- и про коллаген,и про сокращение мышц
как тебе такое илон маск
• 27 января 2025
Ответ дляСоседушка
5 років
Хомо_сапиенс• 27 января 2025
Запитання треба ставити гінекологу хірургу які такі операції робить.
Нетримання так лікують лазером. Краще зробити і не мучатися.
Нажаль вправи від проблем не завжди допомагають.
Несемо світло разом• 27 января 2025
В салоне где работала администратором делали такую процедуру и во время нее ещё вводили филлер. Только одна женщина на нее ходила , у нее четверо родов. Спрашивала у нее об эффекте , она ответила мужу нравится, а за свои ощущения ничего не сказала.
Може ще третю?• 27 января 2025
Ответ дляSo_so
Вот,
Я робила. На жаль, допомагає якщо проходити курс кожні 6 місяців.
как тебе такое илон маск
• 28 января 2025
Ответ дляСоседушка
Можете поділитись ?
Соседушка• 28 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Можете поділитись ?
У вас багато часу пройшло. Застосунок