12 галюцинаций• Изменено 27 января 2025
Посмотрела фильм и не могу прийти в себя!
Если кто любит сильные, тяжелые, психологические про отношения между родственниками (мать и взрослые дети), то советую ’Это просто конец света’.
Если кому тема отношений мать-сын очень остра и болит, не смотрите!!!!
Понравился недавно ’Бедные несчастные’, ’История моей жены’ неплохой.
Пусин Кукин• 27 января 2025
Ответ дляДомашка
Зона интересов.
Фильм, который меня потряс в последнее время. Шикарный.
Классный фильм.
Пусин Кукин• 27 января 2025
Если хотите сложный фильм про отношения мамы и сына, то ’Что-то не так с Кевином’ с Тильдой Суинтон.
Пез Году Неделя• 27 января 2025
А я від відео декілька днів відходила де мати завалює сина на диван під час гендерпаті, мабуть не варто дивитися фільм
Пусин Кукин• 27 января 2025
Ответ дляbegovelik
Это этот фильм, правильно?
Ой, очень своеобразный. Мне не понравился. Но да, может оставить неизгладимое впечатление.
Тепличная• 27 января 2025
Ответ дляАnnеt
надоел негатив. посоветуйте кто-то фильм, который настраивает на позитив. а то я уже заколебалась смотреть Тома и Джерри.
Недавно посмотрела Старенький ’голая правда’, норм)
Сериал понравился Эмили в Париже
Легкий, приятный, незамысловатый, но удобоваримый абсолютно
А так хороших фильмов сейчас не сыскать,
90-2000 ых пересматривайте
Сериал понравился Эмили в Париже
90-2000 ых пересматривайте
Ответ дляТепличная
Сериал понравился Эмили в Париже
90-2000 ых пересматривайте
Сериал понравился Эмили в Париже
90-2000 ых пересматривайте
раньше я легко смотрела всякое психологическое трэшэво, но сейчас хочется позитива.
Пусин Кукин• 27 января 2025
Ответ дляbegovelik
Мне еще с Дефо и Стоун понравился ’Виды доброты’)
Этого же режиссера? Он очень специфический. Этот не смотрела, но смотрела ’Лобстер’. Тоже странный)
Да будет так• 27 января 2025
Ответ дляАnnеt
Эмили в Париже
Тепличная• 27 января 2025
Ответ дляАnnеt
Согласна
Правда я и раньше не оч любила какие то уж совсем негативные фильмы
Кино- должно быть развлечение
Реалий мне хватает и так
Кино- должно быть развлечение
Реалий мне хватает и так
Пусин Кукин• 27 января 2025
Ответ дляДа будет так
Эмили в Париже
Тогда не мелочитесь и сразу давайте Бриджертонов. Я бы выбрала Секс в большом городе в таком случае.
Пусин Кукин• 27 января 2025
Ответ дляbegovelik
’Лобстер’ очень понравился. Еще рекомендую ’Убийство священного оленя’
Не, после ’Невинные несчастные’ я уже ничего не хочу)
Пусин Кукин• 27 января 2025
Ответ дляАnnеt
ненене. дамское и семейные саги это вообще всё мимо.
Так легкое же?
marydgayne• 27 января 2025
Ответ дляАnnеt
дорамы)) меня дочка подсадила! самое то для разгрузки мозгов и ощущения чего то милого и приятного!))
Жена_КотораяСтена• 27 января 2025
Ответ дляАnnеt
Я Смешариков всегда смотрю
Сито для думок• 27 января 2025
Ответ дляАnnеt
Шахрайки
Озброєні і небезпечні
Диво з Джулією Робертс
Інструкція з виховання мажорів
8 подруг Оушена
Озброєні і небезпечні
Диво з Джулією Робертс
Інструкція з виховання мажорів
8 подруг Оушена