12 галюцинаций• Изменено 27 января в 22:33

Посмотрела фильм и не могу прийти в себя!

Если кто любит сильные, тяжелые, психологические про отношения между родственниками (мать и взрослые дети), то советую ’Это просто конец света’.
Если кому тема отношений мать-сын очень остра и болит, не смотрите!!!!

Понравился недавно ’Бедные несчастные’, ’История моей жены’ неплохой.
Тільки не про гроші• 27 января в 23:05
Ответ дляМеня не звали
Всегда говори Да
Как отделаться от парня за 10 дней
Мої антидепресанти)))
Нових таких не знаю.
Спасибо,включила ,,Всегда говори да
Сільський ансамбль• 27 января в 23:06
Ответ дляАnnеt
надоел негатив. посоветуйте кто-то фильм, который настраивает на позитив. а то я уже заколебалась смотреть Тома и Джерри.
автор 12 галюцинаций • 27 января в 23:06
Ответ дляМорская свинка
Мені цей сподобався
Я недавно ’Горы между нами смотрела’. Несмотпя на сюдет, легкий и отдыхательный. Под теплым пледиком с чайком особый шарм смотреть его.
Морская свинка• 27 января в 23:08
Ответ для12 галюцинаций
Тяжелый?
Так
Тра Ля Ля• 27 января в 23:11
Ответ дляАnnеt
Огі і кукарачі
автор 12 галюцинаций • 27 января в 23:13
Ответ дляbegovelik
’Лобстер’ очень понравился. Еще рекомендую ’Убийство священного оленя’
Лобстер давно смотрела. Да. Офигенный.
автор 12 галюцинаций • 27 января в 23:14
Ответ дляМорская свинка
Так
Ой, не:( Мне надо переключиться
автор 12 галюцинаций • 27 января в 23:15
Ответ дляСито для думок
Шахрайки
Озброєні і небезпечні
Диво з Джулією Робертс
Інструкція з виховання мажорів
8 подруг Оушена
Зои недавно посмотрела. Милый, не тяжелвй. Мелодрама со смыслом...
Пусин Кукин• 27 января в 23:15
Посмотрите Вуди Аллена ’Великая ирония’. Фильм приятный.
Фима Собак• 27 января в 23:17
Ответ дляАnnеt
Артур- ты король
автор 12 галюцинаций • 27 января в 23:17
Ответ дляПусин Кукин
Смотрела давно. Забыла и недавно перемматривала. Да, приятный. Но парня очень жаль:(((( Это очень неприятный факт.
Асталависта бэйби• 27 января в 23:20
Ответ дляПусин Кукин
Тогда не мелочитесь и сразу давайте Бриджертонов. Я бы выбрала Секс в большом городе в таком случае.
Даа бриджертоны рулят. Одна знакомая спросила , а что мол не так там с афроамериканцами .. я прям не нашлась что ответить. Она явно Хижину дяди Тома не читала
Асталависта бэйби• 27 января в 23:22
Ответ дляbegovelik
Еще ’Телепузиков’ можно )
Лучше этого носатого ...забыла как его..
Инопланетянин который за котом охотился... в американской семье.
А я кумедна• 27 января в 23:24
Кто то уже успел посмотреть хорошая плохая девочка с Кидман Николь?
Додекаэдр• 27 января в 23:24
Ответ дляmarydgayne
дорамы)) меня дочка подсадила! самое то для разгрузки мозгов и ощущения чего то милого и приятного!))
Можете какую-нибудь скинуть? Я несколько посмотрела, и бросила
Завтра не пью• 27 января в 23:29
Ответ дляАсталависта бэйби
Альф
автор 12 галюцинаций • 27 января в 23:29
Ответ дляА я кумедна
Я не хочу. По отзывам. И по сумасходящей в посл время Кидман.
Асталависта бэйби• 27 января в 23:30
Ответ дляЗавтра не пью
Альф
Да.. на украинском суперово:)
Асталависта бэйби• 27 января в 23:31
Есть минисериал Миранда кажется про полную высокую деваху владелицу магазина приколов... Она там влюблена в актера что Люцифера играл в сериале
А я кумедна• 27 января в 23:31
Ответ для12 галюцинаций
А что с Кидман?не в курсе
Завтра не пью• 27 января в 23:33
Посмотрите «Картина без авторства», послевоенная Германия, на одном дыхании.
Асталависта бэйби• 27 января в 23:33

Миранда... У меня сначала бровь поднялась... Потом я уже рожала как лошадь :)
Своего не предлагать• 27 января в 23:39
Ответ дляАnnеt
раньше я легко смотрела всякое психологическое трэшэво, но сейчас хочется позитива.
Посмотрите старый - Клуб бывших жен )
Обожаю его )
- Молочка, в 46 лет на тебя клюнуть может только маньяк 😂
автор 12 галюцинаций • 27 января в 23:40
Ответ дляТріль підпільний
Не змогла додивитиссь ’це просто кінець світу’ і актори норм і я люблю глибокі фільми але не зайшло
Актеры там бомба.
Как же играет главный герой!!!! Я после фильма гуглила. Долгую помолвку дааавно смотрела и запомнила лишь смвсл и что там Тату. Нагуглила, что актер он умер на лыжах:( Еще хуже стало. Но КААААК он играет в ’конце света’!!!!! Как будто реально свою смерть видит:( Так ввражение глаз меняется, а он просто молчит и даже мимикой не играет! Выражение глаз, блиииин!!!!
автор 12 галюцинаций • 27 января в 23:41
Ответ дляПусин Кукин
Если хотите сложный фильм про отношения мамы и сына, то ’Что-то не так с Кевином’ с Тильдой Суинтон.
Не смотрела. Сейчас точно не готова!
Чумачечая_• 27 января в 23:42
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я Смешариков всегда смотрю
Обожаю😅
Как мы раньше без почты жили? Раньше и слать-то ничего не хотелось!
— И никого.(С) Лосяш
ЛюблюДевчонок• 27 января в 23:42
Ответ дляАnnеt
Я очень люблю все 3 части ромкома ’Будка поцелуев’. Правда герои старшеклассники (хотя актёры по факту старше, как это часто в американских ромкомах). Главный герой симпотный и светит голым торсом). Сюжет незамысловатый, но там очень классно показана тема дружбы с детства. Еще первая любовь, много позитива. По началу были сомнения с кем останется ГГ (что уже редкость для таких фильмов). Обычно не пересматриваю ромкомы, но этот прям нравится, поднимает нвстроение, при этом все 3 части вполне ок. Из этой же оперы, но плюс красивые наряды и природа - ромком с молоденькой Селеной Гомес ’Монте-Карло’.
Своего не предлагать• 27 января в 23:43
Ответ дляА я кумедна
Дрянь
автор 12 галюцинаций • 27 января в 23:44
Ответ дляbegovelik
Автор, люблю такие фильмы. Гляну )
Я задним числом нагуглила в отзывах, что песня, звучащая по его дороге из аэропорта ’Дом- место, где боль’
Фрикаделька• 27 января в 23:51
Ответ дляАnnеt
Пеликан, смотрела несколько раз с Кустурицей. Бобро поржаловать, всегда хорошее настроение после него