12 галюцинаций• Изменено 27 января 2025

Посмотрела фильм и не могу прийти в себя!

Если кто любит сильные, тяжелые, психологические про отношения между родственниками (мать и взрослые дети), то советую ’Это просто конец света’.
Если кому тема отношений мать-сын очень остра и болит, не смотрите!!!!

Понравился недавно ’Бедные несчастные’, ’История моей жены’ неплохой.
Тільки не про гроші• 27 января 2025
Ответ дляМеня не звали
Всегда говори Да
Как отделаться от парня за 10 дней
Мої антидепресанти)))
Нових таких не знаю.
Спасибо,включила ,,Всегда говори да
Сільський ансамбль• 27 января 2025
Ответ дляАnnеt
надоел негатив. посоветуйте кто-то фильм, который настраивает на позитив. а то я уже заколебалась смотреть Тома и Джерри.
автор 12 галюцинаций • 27 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Мені цей сподобався
Я недавно ’Горы между нами смотрела’. Несмотпя на сюдет, легкий и отдыхательный. Под теплым пледиком с чайком особый шарм смотреть его.
Морская свинка• 27 января 2025
Ответ для12 галюцинаций
Тяжелый?
Так
Тра Ля Ля• 27 января 2025
Ответ дляАnnеt
Огі і кукарачі
автор 12 галюцинаций • 27 января 2025
Ответ дляbegovelik
’Лобстер’ очень понравился. Еще рекомендую ’Убийство священного оленя’
Лобстер давно смотрела. Да. Офигенный.
автор 12 галюцинаций • 27 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Так
Ой, не:( Мне надо переключиться
автор 12 галюцинаций • 27 января 2025
Ответ дляСито для думок
Шахрайки
Озброєні і небезпечні
Диво з Джулією Робертс
Інструкція з виховання мажорів
8 подруг Оушена
Зои недавно посмотрела. Милый, не тяжелвй. Мелодрама со смыслом...
Пусин Кукин• 27 января 2025
Посмотрите Вуди Аллена ’Великая ирония’. Фильм приятный.
Фима Собак• 27 января 2025
Ответ дляАnnеt
Артур- ты король
автор 12 галюцинаций • 27 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
Смотрела давно. Забыла и недавно перемматривала. Да, приятный. Но парня очень жаль:(((( Это очень неприятный факт.
Асталависта бэйби• 27 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
Тогда не мелочитесь и сразу давайте Бриджертонов. Я бы выбрала Секс в большом городе в таком случае.
Даа бриджертоны рулят. Одна знакомая спросила , а что мол не так там с афроамериканцами .. я прям не нашлась что ответить. Она явно Хижину дяди Тома не читала
Асталависта бэйби• 27 января 2025
Ответ дляbegovelik
Еще ’Телепузиков’ можно )
Лучше этого носатого ...забыла как его..
Инопланетянин который за котом охотился... в американской семье.
А я кумедна• 27 января 2025
Кто то уже успел посмотреть хорошая плохая девочка с Кидман Николь?
Додекаэдр• 27 января 2025
Ответ дляmarydgayne
дорамы)) меня дочка подсадила! самое то для разгрузки мозгов и ощущения чего то милого и приятного!))
Можете какую-нибудь скинуть? Я несколько посмотрела, и бросила
Завтра не пью• 27 января 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Альф
автор 12 галюцинаций • 27 января 2025
Ответ дляА я кумедна
Я не хочу. По отзывам. И по сумасходящей в посл время Кидман.
Асталависта бэйби• 27 января 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Альф
Да.. на украинском суперово:)
Асталависта бэйби• 27 января 2025
Есть минисериал Миранда кажется про полную высокую деваху владелицу магазина приколов... Она там влюблена в актера что Люцифера играл в сериале
А я кумедна• 27 января 2025
Ответ для12 галюцинаций
А что с Кидман?не в курсе
Завтра не пью• 27 января 2025
Посмотрите «Картина без авторства», послевоенная Германия, на одном дыхании.
Асталависта бэйби• 27 января 2025

Миранда... У меня сначала бровь поднялась... Потом я уже рожала как лошадь :)
Своего не предлагать• 27 января 2025
Ответ дляАnnеt
раньше я легко смотрела всякое психологическое трэшэво, но сейчас хочется позитива.
Посмотрите старый - Клуб бывших жен )
Обожаю его )
- Молочка, в 46 лет на тебя клюнуть может только маньяк 😂
автор 12 галюцинаций • 27 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
Не змогла додивитиссь ’це просто кінець світу’ і актори норм і я люблю глибокі фільми але не зайшло
Актеры там бомба.
Как же играет главный герой!!!! Я после фильма гуглила. Долгую помолвку дааавно смотрела и запомнила лишь смвсл и что там Тату. Нагуглила, что актер он умер на лыжах:( Еще хуже стало. Но КААААК он играет в ’конце света’!!!!! Как будто реально свою смерть видит:( Так ввражение глаз меняется, а он просто молчит и даже мимикой не играет! Выражение глаз, блиииин!!!!
автор 12 галюцинаций • 27 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
Если хотите сложный фильм про отношения мамы и сына, то ’Что-то не так с Кевином’ с Тильдой Суинтон.
Не смотрела. Сейчас точно не готова!
Чумачечая_• 27 января 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я Смешариков всегда смотрю
Обожаю😅
Как мы раньше без почты жили? Раньше и слать-то ничего не хотелось!
— И никого.(С) Лосяш
ЛюблюДевчонок• 27 января 2025
Ответ дляАnnеt
Я очень люблю все 3 части ромкома ’Будка поцелуев’. Правда герои старшеклассники (хотя актёры по факту старше, как это часто в американских ромкомах). Главный герой симпотный и светит голым торсом). Сюжет незамысловатый, но там очень классно показана тема дружбы с детства. Еще первая любовь, много позитива. По началу были сомнения с кем останется ГГ (что уже редкость для таких фильмов). Обычно не пересматриваю ромкомы, но этот прям нравится, поднимает нвстроение, при этом все 3 части вполне ок. Из этой же оперы, но плюс красивые наряды и природа - ромком с молоденькой Селеной Гомес ’Монте-Карло’.
Своего не предлагать• 27 января 2025
Ответ дляА я кумедна
Дрянь
автор 12 галюцинаций • 27 января 2025
Ответ дляbegovelik
Автор, люблю такие фильмы. Гляну )
Я задним числом нагуглила в отзывах, что песня, звучащая по его дороге из аэропорта ’Дом- место, где боль’
Фрикаделька• 27 января 2025
Ответ дляАnnеt
Пеликан, смотрела несколько раз с Кустурицей. Бобро поржаловать, всегда хорошее настроение после него