12 галюцинаций• Изменено 27 января в 22:33
Посмотрела фильм и не могу прийти в себя!
Если кто любит сильные, тяжелые, психологические про отношения между родственниками (мать и взрослые дети), то советую ’Это просто конец света’.
Если кому тема отношений мать-сын очень остра и болит, не смотрите!!!!
Понравился недавно ’Бедные несчастные’, ’История моей жены’ неплохой.
Фрикаделька• 28 января в 19:37
Чудо с Джулией Робертс, про мальчика не как все внешне. Отлично просто, рекомендую
marydgayne• 28 января в 19:40
Ответ дляДодекаэдр
Можете какую-нибудь скинуть? Я несколько посмотрела, и бросила
Ты мой герой, Король земли
Заліковий троль• 28 января в 21:40
Ответ дляАnnеt
ненене. дамское и семейные саги это вообще всё мимо.
Мужчины со слабостями советую, про мужчин с инвалидностями, которые поехали в бордель в другую страну, эдакий роуд муви))
Безпорадна Кроко• 29 января в 13:03
Оставлю свои пять копеек. Посмотрела вчера по вашей рекомендации фильм. Мне он тяжёлым не показался, да, актёры молодцы. К сожалению такие отношения во многих семьях. Штош...
Могу вам порекомендовать тоже французский фильм ’две матери, две дочери’. На ту же тему.
Флюорография гуся• 29 января в 16:05
Ответ дляПусин Кукин
Друг-то он друг, но цыганские свадьбы снимал на ура.
Да. Любила его раньше
12 галюцинаций
• 29 января в 19:41
Ответ дляБезпорадна Кроко
Спасибо. Посмотрю.
Шмоточницаца• 29 января в 20:49
Ответ дляПусин Кукин
Вот знаете где классная сексуальная взрослая женщина? В фильме Гая Риччи ’Джентельмены’. Муж к ней на протяжении всего фильма пристает, но не там где надо. С Кидман фильм просто для себя хочется посмотреть, но судя по отзывам фигня редкая.
Только закончили с мужем смотреть Джентельмены. Не поняла - кто там и к кому весь фильм пристаёт в сексуальном плане? Вообще такого не было. Вы фильмы не перепутали?
Шмоточницаца• 29 января в 20:50
Ответ дляПусин Кукин
Там нет сексуальных сцен. Она вообще ни с кем не спит, но я бы хотела быть такой женщиной как она.
Кто ’она’? Какая героиня, вы о ком??
Пусин Кукин• 29 января в 21:08
Ответ дляШмоточницаца
Кто ’она’? Какая героиня, вы о ком??
Жена МакКонахи. Для меня эта героиня - образ привлекательной женщины и умной при этом.
Шмоточницаца• 29 января в 21:15
Ответ дляПусин Кукин
Это какой-то другой сезон? Мы смотрели с другими актёрами
Пусин Кукин• 29 января в 21:19
Ответ дляШмоточницаца
Это сериал, а я о фильме Гая Риччи. Кстати, сериал тоже прикольный. Там музыка классная. Но первый сезон так и не закончила.
Шмоточницаца• 29 января в 21:20
Ответ дляПусин Кукин
Понятно)) Нужно посмотреть
12 галюцинаций
• 31 января в 04:48
Ответ дляtetnes
Он тяжелый, но жизнеутверждающий. Т.е послевкусие приятное. Как от ’Жизнь прекрасна’. Когда и слезы, и любовь.
Что точно военное не советую это ’Мальчик в полосатой пижаме’. После войны стоит посмотреть. Сейчас и так тяжело.
Нет, мальчика я точно не буду. Давно наслышана.
Посмотрела Работу без авторства. Выяснилось, я смотрела уже. Пару моментов вспомнила визуально. одержание - нет. Я все ждала, что поймают тестя и что он узнает, что тесть убил сестру.
Если честно, догадываюсь, почему не запомнила, - не понравился. Вот вообще. Прследствия и то больше впечатлили.
Кнопус• 31 января в 12:19
вчера посмотрела фильм Это всего лишь конец света, плакала
Ночью приснилась сестра с мужем, она умерла 10 лет назад от рака, муж ее погиб позже. Мы разговариваем, смеемся, но я знаю, что скоро они умрут. Как же тяжело и безысходно
12 галюцинаций
• 01 февраля в 00:32
Ответ дляКнопус
Вот и на меня такое же впечатление произвел этот фильм! Разговаривают, какие-то семейные выяснения... Особенно, когда мать сказала: ’Выглядишь отлично’!