Жена миллионера• 27 января в 22:36
Девочки косметологи. Загорелась купить ким 8 с РФ лифттнгом и вакуумом
Еще там лазерный липолиз заманчивый. В Ютуб куча обзоров а отзывов нет...
Может кто в курсе - рабочий этот КИМ 8 или лучше что другое подскажите
Жена миллионера
• 27 января в 22:38
Я это чудо увидела у парня который массажем занимается
Он его похвалил и цену нормальную подчеркнул...
Жена миллионера
• 27 января в 22:38
Ответ дляКров з молоком
Тренажер для мозга купите
Вам больше надо ...
Давайте по теме
Жена миллионера
• 27 января в 22:40
А что смешного он на алике стоит 200 евро..
А курс такого антицеллюлитного массажа столько же выйдет
Кров з молоком• 27 января в 22:42
Ответ дляЖена миллионера
Вам больше надо ...
Давайте по теме
По теме - в тренажёрный зал идите. Но там должен быть тренажёр для мозга
Жена миллионера
• 27 января в 22:47
Ответ дляКров з молоком
Тренажёр для мозга вам в аптеке продадут. А я в тренажерке 3р в неделю. Но впахивать по 2 часа нет времени.
И пещерный век закончился
Несу пургу• 27 января в 22:55
Ответ дляЖена миллионера
Ну раз с алика, точно надо брать. Заменит все тренировки
Жена миллионера
• 27 января в 22:59
Ответ дляНесу пургу
Ну я хотя бы тренируюсь :) в свой полтинничек..
Предклимакс и работы куча...
Может мне и ботокс не колоть, естественным старением занятся
Предклимакс и работы куча...
Жена миллионера
• 27 января в 23:02
Все же как советчица помельчала... Раньше всегда давали крутую информацию.. и поболтать приятно и темки почитать... И трололо какие-то домашние что-ли были...
Нехай щастить• 27 января в 23:07
Я читала отзывы на рашистском ресурсе, то пишут, что оригинал отличается от китайского, манипулы тяжелее и настройки точные, там этот ток в китайском хз как настроен, чтоб хуже не было от его воздействия
Жена миллионера
• 27 января в 23:10
Ответ дляНехай щастить
Я на рекоменде и отзовике не нашла .
Но. Какой такой оригинал, если аппарат китаец изначально..разве что бьюти фирмы лепят свой бренд, перепродают и рассказывают что у них лучше... Такое и писали в комментах при выяснениях оригинал или нет
Нехай щастить• 27 января в 23:50
Ответ дляЖена миллионера
Я на рекоменде и отзовике не нашла .
В тг форум массажистов
Жена миллионера
• 27 января в 23:55
Ответ дляНехай щастить
В тг форум массажистов
Ссылочку дадите?
Нехай щастить• 27 января в 23:56
Ответ дляЖена миллионера
Ссылочку дадите?
В поиске забейте, их там раз два и обчелся
НаБалКоніХодять• 16 февраля в 18:04
Автор, ви замовили цей апарат? Дуже цікаво, відпишиться будь ласка
.
Жена миллионера
• 16 февраля в 20:21
Ответ дляНаБалКоніХодять
.
едет.... но задерживают
НаБалКоніХодять• 16 февраля в 22:29
Знайшли про нього відгуки ? Буду дуже вдячна ,якщо відпишете , коли почнете користуватись💛