Занялась собой и весом.
Вес уходит,сантиметры тоже. Живот хорошо уходит.
Ищу разнообразие в диетах. Что Вам помогает быть в форме?
Санька-4b93• 28 января в 09:24
Ответ для Файна шафа
В сарае лиса живая и трупы животных ее жертв. Контейнер пропах тухлятиной,воняло сильно.
Больше от контейнера. Пластик пропитался трупами животных.
Это ты котов в контейнере трупном везла? Или тебя перевозили?
Корочка Хлеба• 28 января в 09:26
Ответ дляirina _d
Так обида на то что транш был только один)
Санька походу, торчит людке 8500. поэтому персонаж плющит и гавняшки посыпались
Ответ дляQuietude
Как ваши котики? Выкладываете их на ютуб? Можно ссылку?
Котикам хорошо.Нет. Зачем выкладывать. Они просто переехали с дома в квартиру.
Корочка Хлеба• 28 января в 09:28
Ответ дляirina _d
Печаль становится все печальнее
обострение психоза и симптоматический бред у персонажа
Ответ дляirina _d
Люда, это не в один день капуста, винегрет, гречка, плов, запеканка
Там написано ясно и понятно.
Ответ для Файна шафа
К бедным я не имею отношения и никогда не имела. Меня записали в них,когда мы купили дом у нищебродов и алкашей в селе. В селе жили плохо,без дохода. В городе живем нормально,скоро будет доход и все сможем. Скучно было в селе. Санька как
пополнила. Весело). А 4 котеек прокормить увы не могли в селе.
В селе действительно жили ущербно .
С условиями в городе и без грубок реализовать легче и быстрее.
В селе действительно жили ущербно .
Ты всю жизнь живешь ущербно как бомжиха
Корочка Хлеба• 28 января в 09:29
Ответ для Файна шафа
нет у тебя котов, и любое упоминание о них - ложь.
пока не докажешь обратное, тебе никто не верит, брехуха
Ответ дляreokioto
Не хочу хвалиться, но семидневную диету я закончила за 3 часа.
Продолжите или начните заново. Диета легкая и вкусная. В селе можно и не придерживаться,а в городе нужно себя держать в форме.
Соломія Злагода• 28 января в 09:31
Ответ для Файна шафа
Там написано ясно и понятно.
Автор а что вы про своего благоверного не рассказываете?
Почему он вам не поможет деньгами?
Или он у вас на содержании?
Почему он вам не поможет деньгами?
Или он у вас на содержании?
Санька-4b93• 28 января в 09:32
Ответ дляКорочка Хлеба
Прикинь, Люда действительно так думает и после отказа дать ей 8500, занесла меня в списки должников
Ответ дляЯнна_
Вы без переносок везли? Они ж могли разбежаться, убежать .
В переноске. Я в августе для 4 котеек купила самую огромную. Она большая и тяжелая. На полке в поезде стояла. Я ее дополнительно укрепила.
Корочка Хлеба• 28 января в 09:33
Ответ для Файна шафа
Там написано ясно и понятно.
людка, ты недалекая
открыла новую тему, она в топе, здесь о тебе узнают даже те, кто не знал
и цель твоя - поиметь лохов - не достижима
твои гастроли на советчице всегда обречены на провал
была бы умнее - не лезла бы за дурной славой, клянчила бы тихонечко по углам
Ответ дляQuietude
Они бы, может, и счастливы были сбежать....
Они сами в переноску залезли.
Ответ дляsunholder
ви так давно не працювали, що може вже й не варто? знайдіть собі папіка
Начинать можно и в 42 . Я молодая и красивая.
Я верная любимому. И папики это низко.
Корочка Хлеба• 28 января в 09:36
Ответ дляСанька-4b93
Ты наказана, у людки с должниками строго - следующая стадия - проститутка, вебкамщица и напишет в гостевой сакральное слово
Корочка Хлеба• 28 января в 09:37
Ответ для Файна шафа
укрепила жвачкой
a.ostroverh• 28 января в 09:39
Ответ дляКорочка Хлеба
укрепила жвачкой
Может кошачьими экскрементами?
Материал отличнейший же просто
Корочка Хлеба• 28 января в 09:39
Ответ для Файна шафа
Я верная любимому. И папики это низко.
ага, бабища с мозгами девочки
Ответ дляСоломія Злагода
То есть жилье в оренду но есть стабильно высокий доход это бедность.
А если имеешь жилье но с большими долгами которое могут забрать и нету работы, чтобы обеспечить себя и своего ребенка это что? Багатство?
Трудности после покупок жилья. У меня сейчас отсутствует только доход. Долги это такое. Я на них не смотрю. Музы нет
. Я сама муза в спящем режиме. Просыпаюсь еще.