Чебураха з перцем• 28 января 2025

Куда бесплатно устроить неходячего родственника с инвалидностью?

Сам он жить не может уже, а ухаживать за ним никто не будет
Нафаня Маня• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Болезнь с мозгом его
А где он сейчас находится?
Сумка з негодою• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Болезнь с мозгом его
Какой диагноз?
Я в дамках• 28 января 2025
Ответ дляБритоножка
В мене матір інвалід вже 30років. І мій найбільший страх що вона не зможе сама себе обходити. А на лікарні обстеження і тп надивилася на все життя. І бабусю після інсульту півроку лежачу без мови і розуміння доглядали, то не дай бог таке. І так в мене мати інвалід але раптом що, я не хочу її доглядати і немаю на це коштів.
Це не є проблема, якщо мама має житло, то хай оформить дарчу на людину яка догляне
АнтиТроль• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Сказали нельзя, его сожительница узнавала, и как вылечить, если он не ходячий уже
А она неходячего за дверь вытянула и оставила?
автор Чебураха з перцем • 28 января 2025
Ответ дляНафаня Маня
А где он сейчас находится?
Сейчас временно у родственников, у дяди его родного и брата двоюродного, в больнице долго не держат, но они ненадолго согласились, его поднимать надо
Не боюся осуду• 28 января 2025
Нужно идти в соцслужбу и узнавать. Если повезёт , то в какой-то интернат пристроят. Но тут мать есть вроде как родственник, хоть и пенсионерка.
Ответ дляНе боюся осуду
Мать не возьмет
всемВсёИмного• 28 января 2025
Ответ дляНевловимий Джо
где Вы это читаете? служил, деньги
Мне иногда кажется что здесь сбор шизофренников. Они придумывают то, чего нет и чего автор не писала этого. Или мне не кажется?
Капитанша• 28 января 2025
Ответ дляА вот недавно
Автор, вы троль или что? Ну реально развитие на лет 10. Пипец какой-то
Кажется это Людка опять тему склепала.
Ее полет мысли 😂
АнтиТроль• 28 января 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Мы все откуда-то, но мы в такой стране, что жилья можно лишиться на раз и не только из-за войны. У меня, например, жилья не было никогда. Я родилась в доме моей бабушки, где мы с мамой и жили поначалу. Отец мой тоже там жил, но он умер, когда мне был 1 год. Потом мама вышла замуж и переехала со мной к мужу. В 1989 году умирает моя бабушка. Мама и ее сестра продают дом, делят деньги пополам и кладут их на книжку. Каждая планирует еще накопить и купить кооперативную квартиру, на которую нужно стоять очередь много лет. В начале 90-х деньги с книжки снять нельзя, они полностью обесцениваются. Моя мама остается без жилья и без денег. Благо, живем у отчима. Потом я заканчиваю институт, выходу замуж и начинаю жить у мужа. В мою комнату в квартире отчима заселяется его сын, который раньше жил в селе со своей мамой, а теперь поступил в институт и живет в городе с папой. Проходит 5 лет, муж мой находит любовницу и мне нужно уходить. А уходить-то и некуда.
И мне тогда тоже все говорили, ну ты же откуда-то взялась, где-то родилась, туда и иди.
К счастью, мне удалось тогда снять комнату, на которую уходило пол зарплаты. Потом и квартиру. Потом свою квартиру купила, потом и на двушку в Киеве заработала, но это мне уже 42 года было. По съемным хатам 17 лет скиталась
Может, так я и спросила
Кидстаффовка• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Какой город
Сейчас найдем адрес соцслужбы
Если большой город - нужен ещё район города
А вот недавно• 28 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Автор сама шизофреник походу
ХтоЯкщоНеЯ• 28 января 2025
Ответ дляВообще не факт
дико і страшно звучить, але це реальний вихід
забавный факт: если бы с ребенком-инвалидом бы рекомендовали такое сделать, тут бы весь форум, 100% посетителей вопил, что расстрелять всех причастных. а вот взрослого беспомощного человека вынести на улицу зимой и оставить навсегда в бомжатне - это норма, ну а че такого. двойные стандарты, ммм..
А вот недавно• 28 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так возьмите его себе, раз вы такая правильная
АнтиТроль• 28 января 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Как это некуда, а мать вас бы не приняла?
В тесноте да своих же принимаешь
Файна цьоця• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Частный оплачивать некому
Таких часто задають в псих лікарі, бо вони не здатні жити і обслуговувати себе самі
Харчування там пустий суп і каша, яйце раз на тиждень і іноді трохи м´яса, в деяких дозволені прогулянки у внутрішній двір, миють їх і догляд на мінімалках
Але там повний треш! Якщо зуб болить, то тільки по швидкій безкоштовна від держави допомога і т.д.
Не боюся осуду• 28 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Паркінсона?
Паркинсона так быстро не развивается
ХтоЯкщоНеЯ• 28 января 2025
Ответ дляА вот недавно
я как раз неправильная, но я считаю, чем такой взрослый хуже ребенка? почему тяжелого ребенка-аутиста никто не предложит никогда так вынести, а взрослого - пожалуйста, еще и поддержат все
БезПаспортаНеПродаю• 28 января 2025
Ответ дляВообще не факт
так найдут родичей и отправят обратно
А вот недавно• 28 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Потому что у ребёнка есть родители. И как минимум до 18 они за него отвечают. А это другой случай. Я не знаю как в других областях. Но в Днепре есть такой дом престарелых, государственный, находится в Приднепровске. Там адовые условия, но там такие люди содержатся. Пенсионеры лежачие и т.п., о ком некому позаботиться
ХтоЯкщоНеЯ• 28 января 2025
Ответ дляА вот недавно
ну у этого мужчины тоже есть мать. получается ровно в 18 лет можно любого неходячего выкинуть из дома, и это будет нормально? как по мне, это верх цинизма..
Не боюся осуду• 28 января 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
так найдут родичей и отправят обратно
Как они отправят, если те не согласны.
ХтоЯкщоНеЯ• 28 января 2025
Ответ дляА вот недавно
это Вы про Игрень?
АнтиТроль• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Полгода назад было как еды в рот набрал и так говорит, не понятно слова его
Так может это инсульт
Файна цьоця• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Племянник
Ну то забийте хрін
Чи вас хтось примушує його забрати?
Він не ваш син, в квартирі з вами не прописаний, то ж іне ваша відповідальність та проблеми
А вот недавно• 28 января 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
так найдут родичей и отправят обратно
Никуда не отправят. Мать пенсионер инвалида не могут обязать. Братья сестры тоже. Детей нет. Устроят в какую то адову богадельню
А вот недавно• 28 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Да вы правы. Но по факту, никто не обязан положить свою жизнь на уход за инвалидом
всемВсёИмного• 28 января 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Это вам ещё повезло что здоровье есть, я без жилья осталась в 16 лет и без здоровья
А вот недавно• 28 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
это Вы про Игрень?
Приднепровск. Какая игрень...
Файна цьоця• 28 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Ну так у него был отчим этот второй муж мамы и это однуха ему и ей.
Пусть живут вдвоём
До цієї квартири він не має стосунку
Якщо мамі 64 вона може бути не здатна фізично доглядати не ходячого 31 річного чоловіка