Попразендовна• 28 января в 16:38
Когда вы что-то делаете ваши дети молчат?
Когда вы что-то делаете ваши дети молчат или весь дети без остановки тараторят что-то??? Они реагируют на ваше можешь помолчать 5 минут пожалуйста, ато я десятый раз забыла что хотела сделать.... Просто набор букв каких-то...голова квадратная.
Чаклунка-ведунка• 28 января в 16:40
Приучайте детей заниматься чем то самостоятельно ,чтобы вам не мешали
Попразендовна
• 28 января в 16:40
Ответ дляГубка Боб
Я умею отключаться и угукать. Тоже и на работе делаю
Если это стопятсотттисяч букв в секунду??? Белеменекелеме...
Не любовница• 28 января в 16:42
Ответ дляПопразендовна
Сколько ребенку лет?
Вероятненько• 28 января в 16:42
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ну им надо говорить и общаться, они так развиваются. Если раньше детвора целыми днями на улице бегала с малых лет и общалась между собой, то сейчас должны сидеть в квартире возле мамы но молчать. Ну как это
Патриоточка• 28 января в 16:42
Ответ дляПопразендовна
а сколько ребенку лет?
Попразендовна
• 28 января в 16:42
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Уже накреативил, создал свой пентхаус, взял ребенок у меня фонарик, подвесил к покрывалу, покрывало на сушке, включил, за весь день села батарейка, а у него креатив. Люстра!
Доставучая• 28 января в 16:43
Дочка не молчала, она и сейчас не молчит , скоро 15 лет будет))
Сын молчун
Не любовница• 28 января в 16:43
Ответ дляПопразендовна
У меня тоже что-то воображает когда играет, но ему 3, и я рада, что играет сам
Попразендовна
• 28 января в 16:44
Ответ дляДоставучая
Сын молчун
Двое - это был бы вообще взрыв мозгов.
Вероятненько• 28 января в 16:44
Ответ дляПопразендовна
и что? Батарейки новые нет денег купить? Чи й не бида
Доставучая• 28 января в 16:45
Ответ дляПопразендовна
Двое - это был бы вообще взрыв мозгов.
Поэтому у меня большая разница в возрасте между детьми)) я даже и не думала, что у меня двое детей будет))
Попразендовна
• 28 января в 16:45
Ответ дляНе любовница
У меня уже наигрались сама, съела за 10 минут пока я волосы мыла полбанки нутеллы😡😡😡 говорит это так в магазине продали!
Попразендовна
• 28 января в 16:46
Ответ дляВероятненько
Поблизости нет где, а это у меня дежурный фонарик, всю войну прошел.
Патриоточка• 28 января в 16:46
Ответ дляПопразендовна
5😤
в 5 лет уже можно чем-то интересным занять, игры-развивашки, например, ну или дайте задание помочь вам переложить-сложить что то
язззззь!!!• 28 января в 16:47
Они включаются, как только я начинаю есть, разговаривать по телефону, смотреть сериал.
Вероятненько• 28 января в 16:47
Ответ дляПопразендовна
Съездите прямо сейчас купите целый запас. Вы в цивилизации живете или где-тл в селе, транспорт доступен, работаете?
Попразендовна
• 28 января в 16:47
Ответ дляПатриоточка
Пробовала, начала всю одежду перемерять, все платья и тд. И бегать к зеркалу, потом гору одежды мне сбросила и говорит я все до кучи сложила🤣🤣🤣😵💫
Попразендовна
• 28 января в 16:48
Ответ дляВероятненько
Та в селе.
dahashutka19• 28 января в 16:50
Тараторят 24/7 . Когда я в ресурсе так сказать, то не спокойно к этому отношусь . Когда я устала морально, то конечно меня это драконит и хочется тишины
Не любовница• 28 января в 16:52
Ответ дляdahashutka19
Автор скорее всего тоже не в ресурсе
Хачапууури• 28 января в 16:52
Ответ дляПопразендовна
І що страшного сталось?
Голодаю• 28 января в 16:54
обожнюю, коли мої діти щось роблять і в цей час мугикають собі пісеньки якісь
Заместитель Анонима• 28 января в 16:56
Ответ дляПопразендовна
5😤
Пік ’чомучок’.
Набирайтеся терпіння, відповідайте на всі запитання.
Коли буде 15 та днями сидітиме, уткнувшись в смартфон, то вже скучатимете за цим періодом. ))
Попразендовна
• 28 января в 16:58
Ответ дляdahashutka19
Она столько говорит, что когда ложится спать, обнимает меня спрашивает ты меня мама любишь и глаза так тяп и уснула...
Безпорадна Кроко• 28 января в 16:59
Ответ дляПопразендовна
Двое - это был бы вообще взрыв мозгов.
Я знаю цей взрив))
Мої ще й мамкали без кінця. З другого поверху на перший кричали Мам, подивись що я побудував, я намалював, поможи машинку найти, пограй з нами, виключи рекламу
Попразендовна
• 28 января в 16:59
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пік ’чомучок’.
Смартфон она и сейчас любит и пересказывает все что там посмотрела🤣🤦🤦🤦🤦 все рецепты и лайфхаки.
Попразендовна
• 28 января в 16:59
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я знаю цей взрив))
Так же!
Може ще третю?• 28 января в 17:39
Ответ дляПопразендовна
А что в этом ужасного?