КоролеВешна• 28 января 2025

Что делать если муж принял такую позицию?

Постоянно на работе то сутки то до 7-8 вечера. Пришел поел и пиво и игры в телефоне или спать. Со мной и детьми общения толком нет . Говорила и не раз с ним на эту тему. Прошу сесть рядом обнять , полный игнор . Разводится не хочу, но такое отношение мне просто не приятно.
Цвіпканя• 28 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Мешает, насиловать себя надо, когда пришла с работы никакая, на общалась уже, нужен покой и тишина
Если нужно себя насиловать, то какой смысл вместе жить.
Попразендовна• 28 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
ну тау я о том и говорю, как вы не понимаете. Тепло и тишина - это когда ты живешь холостяком. И меньше денег на себя одного надо. Тогда зачем вообще жениться/выходить замуж и уж тем более заводить детей? С какой целью?
У кожного своя мета.
Тепло і тиша - це те що мені у сім´ї потрібно. Вам ’общенія’ багато потрібно, мені не дуже.
Не можна змушувати близьких людей робити що вам хочеться, бо у вас такі уявлення і потреби
Ластоноша• 28 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Ну вы явно не понимаете значение слова усталость, когда на ногах 12 часов и постоянное общение
Не стесняюсь• 28 января 2025
Ответ дляБавовна
В том, что не рассчитывал, а сложилось, как сложилось.
П.сы : а автор работает? Чувак ’Постоянно на работе то сутки то до 7-8 вечера.’ , только обниматься осталось
вы так говорите как будто лежать обниматься это какой-то напряг, в то время как сидеть в телефоне почему-то не напряг . постоянно на работе, то сутки то до 7-8 вечера, только в телефоне сидеть осталось 🤷‍♀️
Цвіпканя• 28 января 2025
Ответ дляБавовна
Мой муж работает много и допоздна, вечером мы обязательно общаемся, ужинаем вместе, он занимается ребенком и бытом наравне со мной. Мы дома, в семье отдыхаем, набираемся сил и эмоций. Иначе зачем жить вместе, если и самому отлично?
Попразендовна• 28 января 2025
Ответ дляЛастоноша
От я теж відчуваю ніби мене морально гвалтують розмовами, коли мені фізично потрібно полежати в куточку щоб набратися сил
Не стесняюсь• 28 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Я о том же, только половина не понимает. Человек же себя телефоном не насилует, хоть и пришел с работы никакой, но клацатьчитать смотреть ему не тяжело, а лечь с родным человеком фильм посмотреть тяжело. Тут не про усталость.
Бавовна• 28 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
После 12 часового рабочего дня в режиме 6/1 , лежать и обниматься для меня напряг. Я очень устаю от людей, я интроверт, мне нужно побыть одной
Цвіпканя• 28 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Понимаю
Бавовна• 28 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Все люди разные. Я интроверт, мне нужно побыть одной. Только я и книжка ( бумажная)
Цвіпканя• 28 января 2025
Ответ дляБавовна
Зачем интроверту, устающему от людей, семья?
Не стесняюсь• 28 января 2025
Ответ дляБавовна
Так а зачем вам семья, можно же жить одной
Ms. Откровенность• 28 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Та всі вкалують) але сім´я це віддушина. Любити і набиратися любові, перезагрузитися. Для чого тоді сім´ю створив? Аби було
Семья для того, что бы каждый , приходя домой, мог себя расслабленно и комфортно чувствовать
Бавовна• 28 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Клацанье телефона помогает отключить мозг. Это как уснуть под телевизор
Цвіпканя• 28 января 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Ну, автор себя так не чувствует
Запароленое одеяло• 28 января 2025
Сколько там того секса по быстряку, чтоб жена довольна была. Мне кажется автору раз в тижлень за глаза хватило бы.На телек, пиво игры силы есть
Бавовна• 28 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Предлагаете сделать аборт? Так уже поздно.
Бавовна• 28 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Куда деть ребёнка?
Не стесняюсь• 28 января 2025
Ответ дляПопразендовна
У кожного своя мета.
да нет же, в том то и дело что я махровый интроверт и прекрасно понимаю как это когда хочется тишины и покоя. Так я и живу одна, я и спрашиваю, зачем вам семья тогда? Какая ее функция в вашец жизни? Раюотаете вы тяжело, после работы хочется тишины и покоя, то с какой целью вы цепляете на себя лишний груз в виде семьи и какой вам от нее интерес?
Цвіпканя• 28 января 2025
Ответ дляБавовна
Куда деть ребёнка?
Вы от ребёнка тоже планируете отмораживаться потому, что вы интроверт?
Бавовна• 28 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Если я не побуду в тишине, я выйду в окно, ребёнку станет лучше?
Не стесняюсь• 28 января 2025
Ответ дляБавовна
Куда деть ребёнка?
Я спрашиваю зачем вы его заводили чтоб потом его куда-то девать? Ну вот правда?
Бавовна• 28 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
У меня муж не нарушает мой покой и тишину. Он всегда много работает, ему хватает 20 минут секса через день
Попразендовна• 28 января 2025
Я просто вдячна що маю близьких людей, які не виносять мені мозок і поважають мій простір.
Що мою потребу бувати насамоті приймають і люблять ❤️
Бавовна• 28 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Потому, что была молодая и глупая, потому, что общество давит. Остановилась на одном. И?
Не стесняюсь• 28 января 2025
Ответ дляБавовна
а автора муж не остановился на одном, в том то и дело. Спрашивается, зачем? С какой целью этл все?
Попразендовна• 28 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Мені для любові, турботи і прийняття
Бавовна• 28 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Не факт, что это была идея автора. У меня знакомая начухала мужу, что перевязала трубы
Попразендовна• 28 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Мета могла буди одна, а вийшло як вийшло.
Говорю відверто• 28 января 2025
Блин, было время я так пахала. Очень понимаю вашего мужа. Пришла, забилась в угол, поела, 50г коньяка, тупо в телек и спать.
А как вы думаете деньги зарабатываются?
Я на работе выговорилась и мозг мне там вынесли. И если меня начать еще обнимать после этого и бубнеть на ухо я загрызу.