КоролеВешна• 28 января 2025
Что делать если муж принял такую позицию?
Постоянно на работе то сутки то до 7-8 вечера. Пришел поел и пиво и игры в телефоне или спать. Со мной и детьми общения толком нет . Говорила и не раз с ним на эту тему. Прошу сесть рядом обнять , полный игнор . Разводится не хочу, но такое отношение мне просто не приятно.
Снідаю авокадо• 28 января 2025
Ответ дляВероятненько
Зависимость?
Нет зависимости. Но если мне кто-то что-то запрещает, то пусть идет лесом.
Попразендовна• 28 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
вы бы проведя целый день на работе не хотели бы увидеть и пообниматься со своим ребенком, скучали бы не за ним а за телефоном? Речь же не про нагрузки какие-то или домашнюю работу, как я поняла
Ні, я б хотіла щоб мене ніхто не чіпав.
Коли я приходжу з соціуму, мені потрібне усамітнення, я так відновлююся
Червона ікорка• 28 января 2025
Хотела написать из своего опыта, было так же. Но , нет желания, авторица создала тему и ушла, мне не интересно тратить время
Повітруля• 28 января 2025
Ответ дляПопразендовна
Ні, я б хотіла щоб мене ніхто не чіпав.
Согласна, возможно мужик так упахивается что желание только придти и упасть. У меня так было.
Ластоноша• 28 января 2025
Ответ дляПопразендовна
Ні, я б хотіла щоб мене ніхто не чіпав.
Аналогично
Бавовна• 28 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
ну подождите, одно дело если б вас что-то уставшую припахивали делать - типа помой посуду, приготовь. А обнять вечером любимого человека, детей, полежать вместе, это ж не про усталость. У вас дети есть? Вы бы не видя их целый день, не скучали бы к вечеру?
После 12 часового рабочего дня мне хочется сдохнуть. А учитывая, что я работаю с людьми, сдохнуть хочется молча и в одиночестве
тянитолкайка• 28 января 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну это если дома с ужином и любовью встречают, а не с упреками
Ну от, автор, спробуйте без мозгоклюйства)
Можливо щось зміниться. Хоча не факт.
Знаю одну сім´ю, де чоловік так само себе поводить. І секса нема. Причина - війна (з його слів). дуже переживає, що можуть забрати. І так вже третій рік. Тобто жінка без секса 3 роки. І його можна зрозуміти і її
Можливо щось зміниться. Хоча не факт.
Бавовна• 28 января 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне как бы интереснее с мужем пообщаться чем в телефоне сидеть , кому что естественно если вам в телефоне то это ваш выбор значит вас так устраивает
За 12 рабочих часов я так наобщаюсь, что очень хочется помолчать
Неваляшкина• 28 января 2025
Ответ длялюблю_тортики
Короче, автору за комментарі не платили)
Иногда не знаешь что лучше: ноль ответов или вот это, когда знаешь каждый ответ тролля
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3661795?utm...
Ничего не напоминает?:)))
Не стесняюсь• 28 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Ну обняла, поздаровалась, но хочу тишину и покой. Все люди разные. И перезагрузка на новый рабочий день тоже разная
да, но зачем тогда семья и дети. Их же по большому счету для србственной радости заводят. Это как купить дорогущий дом, оплачивать коммунальные и не жить в нем, не пользоваться. Или завести кота, заплатить кучу денег, содержать его - и никогда не тискать и не гладить. В чем тогда его смысл? То же самое с семьей - пахать целыми днями чтоб содержать семью но не ’пользоваться’ - общение, обнимашки и все такое. Зачем тогда мужчине этот ’тягар’ от которого он радости не получает?
Запароленое одеяло• 28 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Ему плевать на вас и детей. Разведетесь ,он о них забудет. Ничего не изменится до старости.
И кому автор нужна? Такому же, чья жена за границей и они к разводить готовятся
Не стесняюсь• 28 января 2025
Ответ дляБавовна
но для чего тогда выходить замуж и заводить детей, мне реально не понятно, это не риторический вопрос. Для чего эти люди, какая от них радость?
Шальная коклетка• 28 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
люблю_тортики• 28 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Ничего не напоминает?:)))
Та тут ціла простиня і я б сказала, що пише якесь чучело з раші.
Скіфська пектораль• 28 января 2025
Мне тут одна девушка дала очень хороший совет сказав что у мужа там за дверью жизнь, эмоции а дома он просто набирается сил. Я отстранилась от него. Перестала липнуть. Перестала спрашивать. В зале до 21.30... и мне через время стало действительно с*ть на него. Теперь я не хочу обнимашек, сидеть рядом, хочу в зал, хочу погулять. Это такой кайф когда ты не липнешь к мужику.
Ластоноша• 28 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
А какие обнимашки будут, если не будет нормальных денег содержать семью, без покупок, секций, отдыха? Тогда не будет радости от жизни вообще.
Попразендовна• 28 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Бо у людей різні потреби, і різні свої портеби вони закривають у сім´ї. Це вам потрібні ’общениє і обнімашкі’, а комусь тепло та тиша. Або коли ти можеш порадувати близьких подарунком.
Щось таке.
Бавовна• 28 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
До войны у меня было 22 рабочих часа в неделю и родители, которые работали. Сейчас у меня на шее родители и бабушка, а у мужа его родители. Всех пришлось вывозить и брать на содержание. Итого, на двух работающих 6 иждивенцев, двое из которых инвалиды. Замуж я выходила больше 20 лет назад и рожала до эпохи майданов. Ваш вопрос странный
Цвіпканя• 28 января 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
А обязательно при мужике быть?
Не стесняюсь• 28 января 2025
Ответ дляПопразендовна
Щось таке.
ну тау я о том и говорю, как вы не понимаете. Тепло и тишина - это когда ты живешь холостяком. И меньше денег на себя одного надо. Тогда зачем вообще жениться/выходить замуж и уж тем более заводить детей? С какой целью?
Как_б_не_так• 28 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Я тут , говорили сидели .
Автор, сходите на работу. Поработайте в ночную смену или 12 часов. И потом расскажите как вам хочется развлекать сидящего дома мужа, который целый день с детьми игрался
Цвіпканя• 28 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Одно другому не мешает
Как_б_не_так• 28 января 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Наш выбор, когда нам не запрещают сидеть с телефоном, общаться с подругами или красить волосы. Попросить может, но запрещать- нет
Не стесняюсь• 28 января 2025
Ответ дляБавовна
И при чем тут ваша ситуация к семье автора с маленькими детьми, которым явно не 20 лет...
Ластоноша• 28 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Одно другому не мешает
Мешает, насиловать себя надо, когда пришла с работы никакая, на общалась уже, нужен покой и тишина
Как_б_не_так• 28 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Ага, куча достойных мужчин мечтают содержать даму младшего предпенсионного возраста и воспитывать чужих детей
Бавовна• 28 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
В том, что не рассчитывал, а сложилось, как сложилось.
П.сы : а автор работает? Чувак ’Постоянно на работе то сутки то до 7-8 вечера.’ , только обниматься осталось