Поторописька• 28 января в 23:40
Где покупаете корейскую косметику?
Узнала,что есть много подделок.
На Айхербе тоже?
Посоветуйте проверенные магазины.Дочери очень помогают определённые продукты,у неё акне.Мы жили заграницей ,и я заказывала через сеть местных аптек.Сейчас мы вернулись в Украину ,закончился тоник,нужно заказать.Буду благодарна.
На Айхербе тоже?
Альфред Шнитке• 29 января в 00:08
Свитнесс покупала, все ок, оригинал, бьюти система проверенные, all face, систерс