Поторописька• 28 января в 23:40

Где покупаете корейскую косметику?

Узнала,что есть много подделок.
На Айхербе тоже?
Посоветуйте проверенные магазины.Дочери очень помогают определённые продукты,у неё акне.Мы жили заграницей ,и я заказывала через сеть местных аптек.Сейчас мы вернулись в Украину ,закончился тоник,нужно заказать.Буду благодарна.
Вкаблучках• 28 января в 23:51
Я на Айхерб подделок не встречала- у нас много😥
Альфред Шнитке• 29 января в 00:08
Свитнесс покупала, все ок, оригинал, бьюти система проверенные, all face, систерс