Я вся ваша• 29 января 2025
Может ли вит.Д перевозбуждать детскую нервную систему?
Дозу не превышаем (1000МО, возраст 9 лет). Есть небольшой дефицит, поэтому принимает.
Смайлик• 29 января 2025
Вы в каком виде даёте? Я давала аквадетрим был сильно перевозбужденный капризный, перешла на норвежский омега витами А.Д.Е отлично заходит ребенку стал спокойным. Ну и стараюсь давать после завтрака
Киця-бриця• 29 января 2025
Да, поэтому витамин Д пьют с утра и не пьют вечером, чтоб нормально засыпать.
Я вся ваша
• 29 января 2025
Ответ дляПлету корзинки
Читала,что может. Поэтому его дают утром после завтрака.
Даю утром.
Я вся ваша
• 29 января 2025
Ответ дляСмайлик
Капсулы Олидетрим.
Я вся ваша
• 29 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Так я утром и даю. Дочь по 2 часа вечером не может уснуть ...
Я вся ваша
• 29 января 2025
Ответ дляПослушная
Мультики,игры,гаджеты?
Не больше, чем всегда.
Плету корзинки• 29 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Утром даю.
Дозировка маленькая. Какой фирмы, он без добавок? Возможно у ребенка такая реакция. Попробуйте несколько дней не давать.
Я вся ваша
• 29 января 2025
Ответ дляПлету корзинки
Олидетрим, без добавок.
Плету корзинки• 29 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Олидетрим, без добавок.
Знаю,что может возбуждать
Это как побочка. Попробуйте отменить ,а потом с врачом проконсультируйтесь, насколько он необходим ребенку, если такая реакция.
Я вся ваша
• 29 января 2025
Ответ дляПлету корзинки
Знаю,что может возбуждать
Поняла, спасибо.