ПоЗиТиВнАя• 29 января 2025

Женщины, которые не работают, что вы делаете ?

Я всю жизнь работала, но уже два месяца без работы.
Да, на себя больше времени. Но я уже перенасытилась им.
Это так дезорганизовывает.
Могу весь деть не вставать с дивана и ходить в пижаме. Ем однозначно больше.
Кручу хвости• 29 января 2025
Ответ дляПищалка
Идите
И вы идите
Пищалка• 29 января 2025
Ответ дляКручу хвости
И вы идите
Я имела ввиду на работу идите, а я гуляю
Спасибо
Локшина на вухах• 29 января 2025
Раньше дети- возня,машина и тд . Сейчас онлайн продажи,выращивание редких растений- продажа,веду ютуб канал,все покупки онлайн. Онлайн курсы. Поесть некогда. 30 января вылезу на экскурсию в музей, надо проветриться. мне 50
автор ПоЗиТиВнАя • 29 января 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Так, стоп. Женщина не работает при условии, что муж её полностью обеспечивает.
Полностью обеспечивать можно по -разному.
Мне не хочется ходить в зал или каждый день делать укладку в салоне.
Кукусикиииииии• 29 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Так Вы работаете 😂
Кручу хвости• 29 января 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Мы с психологом докопались, что моя работа давала мне большую часть энергии и удовлетворенности собой и жизнью.
Сейчас не работаю потому что в декрете, и с деньгами проблем нет, а я проваливаюсь в депрессию и апатию.
То от того что вам нечего делать няни наверное домохозяйка есть
Зашла на 5минут• 29 января 2025
Кто страдает без работы, идет работать. Кто нет, тот наслаждается свободой.
TANYA 0 0 0 0• 29 января 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так подруги работают.
Хобби это чудесно, но накатывает ощущение своей бесполезности.
А треба постійно приносити користь або щось доказувати???
Кручу хвости• 29 января 2025
Ответ дляПищалка
Спасибо
И я гуляю, отработала
Локшина на вухах• 29 января 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Так Вы работаете 😂
по мнению автора- наверно нет))
Вумна вутка• 29 января 2025
Ответ дляКручу хвости
А муж с вами не разговаривает?!
Разговаривает конечно,и родственники.
Но это не то общение. Полезно с новыми людьми общаться или просто с чужими,чтоб мозг не в сильном комфорте был,как масло. Но это кого парят навыки общения
Престидижитатор• 29 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Няни нет, есть садик. Помощница есть. Но если бы ещё убирала, я бы счастливее себя от этого точно не почувствовала.
Мне нужно быть среди людей, чувствовать свою важность, статус
Кручу хвости• 29 января 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Но массажи спина лицо блаженство и для здоровья классно
Голубец• 29 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Муж у вас классный!
Подобное притягивает подобное
TANYA 0 0 0 0• 29 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Лучше я работаю зато по секондам не хожу
Секонд це зло і, тільки, для безробітних?))))
Кукусикиииииии• 29 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Ой, точно, нужно на массаж уже записаться.
Аноним_Русалка• 29 января 2025
Ничего не делаю . А зачем нужно что то делать ? Живу , стараюсь получать удовольствие , для меня смысл жизни это получать удовольствие . Даже с первым утренним кофе
Кручу хвости• 29 января 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Хотели шли бы , значит не хотите, идите работайте если хотите для души
Добра всем!• 29 января 2025
Хожу в зал, в бассейн, учу итальянский, читаю книги, встречаюсь с подругами, вечером ходим ужинать в ресторан. Сейчас хочу пойти учиться в университет. Всегда есть чем заняться)
Прагматик флегма• 29 января 2025
Мене завжди інше цікавить, як жінки, які не мають достатнього фінансування, дозволяють собі не працювати. Я розумію, коли ти не працюєш, але твій день насичений різноманітними салонами, спортзалами, басейнами, шопінгами, театрами, вечірками, благодійністю. Але коли ти вариш суп с семи за.уп, ходиш круглий рік в одних кросовках і продовжуєш так жити, ото дивно.
TANYA 0 0 0 0• 29 января 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Жизнью наслаждаюсь.
Ещё и ребёнок вырос и муж любит готовить, поэтому у меня вообще никаких обязанностей.
От нащо ви це написали? Як так можна?)))) Треба працювати
Кручу хвости• 29 января 2025
Ответ дляДобра всем!
Отлично, а какое у вас образование ?
Аноним_Русалка• 29 января 2025
Ответ дляГолубец
Я уже писала тут как-то, график очень насыщенный, постоянно куда-то бегу. Да, устраиваю себе ленивые дни, но это таки редкость. За 5 лет моей не работы прошла курсы груминга, теперь привожу в порядок животных в приюте, заплетаю кикиморы, провела выставку, создала и издала фотоальбом и художественную книгу. Ну и семью, быт, рутину никто не отменял.
Не поняла, каких кикимор вы заплетаете ?🥹
Кукусикиииииии• 29 января 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Жизнью наслаждаюсь.
А ещё очень приятно мужа встречать с улыбкой. А не притаскиваться домой в 19-20 вечера с торбами, как загнанная лошадь.
автор ПоЗиТиВнАя • 29 января 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Неужели, чтобы понять, что работа это не только каторга, но и самореализация и чувства уважения к себе, надо докапываться с психологом.
Могу в психологи податься и вещать за деньги
Аноним_Русалка• 29 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Ну когда денег нет те дома не сидят , а работают
Не факт
Новорічна пальма• 29 января 2025
Только проснулась, сейчас попью кофе, позавтракаю , на 12 у меня бассейн, потом с мужем пообедаем где-то, вечером танцы. А так вообще то, танцы, то курсы, то салон, то просто с подругами гуляем, или с детьми, шоппинг
Кукусикиииииии• 29 января 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Вы странная. Про войну слышали?
Голубец• 29 января 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Так называется маскировочная одежда для военных
TANYA 0 0 0 0• 29 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Роботу всегда можно найти если нужны деньги
Не завжди. Якщо живеш в селі або малому місті і в тебе малі діти які постійно хворіють і не має на кого їх залишити , то такий працівник просто мрія кожного роботодавця