ПоЗиТиВнАя• 29 января 2025

Женщины, которые не работают, что вы делаете ?

Я всю жизнь работала, но уже два месяца без работы.
Да, на себя больше времени. Но я уже перенасытилась им.
Это так дезорганизовывает.
Могу весь деть не вставать с дивана и ходить в пижаме. Ем однозначно больше.
Марафетчица• 29 января 2025
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• 29 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Муж у вас классный!
Откуда вы знаете про мужа? В сообщении ни слова про мужа
Добра всем!• 29 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Отлично, а какое у вас образование ?
Магистратура
Специализация «Управление бизнесом»
Кукусикиииииии• 29 января 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не завжди. Якщо живеш в селі або малому місті і в тебе малі діти які постійно хворіють і не має на кого їх залишити , то такий працівник просто мрія кожного роботодавця
Сейчас интерн решает много вопросов и даёт возможности
Престидижитатор• 29 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Хотели шли бы , значит не хотите, идите работайте если хотите для души
Я выхожу на работу через пару месяцев. Но сейчас у меня такая апатия, никогда так не накрывало. Мне сейчас те спа и массажи даром не нужны о которых пишут, начинала осенью ходить и ездила туда через силу с мыслями развернуться и уехать
Аноним_Русалка• 29 января 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так подруги работают.
Хобби это чудесно, но накатывает ощущение своей бесполезности.
У вас синдром отличницы ? Будьте полезны для себя и своей семьи
Оцененная• 29 января 2025
Сейчас смотрю сериал, мариную мясо на обед
TANYA 0 0 0 0• 29 января 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если дети не малыши, то им вовсе не надо присутствие мамы 24/7. Делать из себя жертву, что всю себя отдаю семье, а они не ценят, тоже не хочу.
А чому відразу жертву робити , можна так же робити жертву , що пахаю як коняка на роботі з ранку до вечора. Тут кому що подобається більше
Кручу хвости• 29 января 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Неужели, чтобы понять, что работа это не только каторга, но и самореализация и чувства уважения к себе, надо докапываться с психологом.
Могу в психологи податься и вещать за деньги
Вот. Вы нашли чем заняться и вам не скучно и деньги лишние))) я тоже преподаю вокал обожаю своих детей, они все мои, потому что я их и вожу порой в машине по домам, родители не переживают, а я за них переживаю, и вот смотрю на больных деток и мечтаю логопедом тоже поработать, но нужно еще учиться, хотя мои ученики без логопедов после моих уроком и буквы выговаривают))) если раньше не выговаривали
Престидижитатор• 29 января 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Подайтесь
Марафетчица• 29 января 2025
всегда мечтала жить жизнью домашнего любимого кота
Аноним_Русалка• 29 января 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Вы странная. Про войну слышали?
Просто не слышала что маскировочную сетку так называют
from Ukraine• 29 января 2025
Не работаю 18 лет.
Дома нет и свободной минутки.
Аноним_Русалка• 29 января 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А без работы вы себя не уважаете ?
Броніки для Моніки• 29 января 2025
Лежим в кровати в носу ковыряемся сутками напролёт
Марафетчица• 29 января 2025
жду мужа с работы. за полчаса бегу в душ, наряжаюсь и жарю блинчики из гали балуваной. муж доволен
Кручу хвости• 29 января 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
В селе нужно думать что помимо родить на детей нужно и тратиться, тогда муж ваш должен за двоих работать и думать не только о наслаждении, но и о последствиях, я после первого брака осталась одна , я жила за городом и работала с месяца малой при этом малая болезненная болела часто, я такое пережила, но кто хочет тот всегда найдет работу если она ему нужна
Кручу хвости• 29 января 2025
Ответ дляАноним_Русалка
А кто вас финансами обеспечивает?!
TANYA 0 0 0 0• 29 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Мене завжди інше цікавить, як жінки, які не мають достатнього фінансування, дозволяють собі не працювати. Я розумію, коли ти не працюєш, але твій день насичений різноманітними салонами, спортзалами, басейнами, шопінгами, театрами, вечірками, благодійністю. Але коли ти вариш суп с семи за.уп, ходиш круглий рік в одних кросовках і продовжуєш так жити, ото дивно.
А мене цікавить чому когось цікавить як інші живуть?) Кожному своє, комусь приносить задоволення шопінг, а комусь приносить задоволення варіння борщу для людей яких любиш. Одні можуть прожити на не велику суму і не параться , що в ниж двоє кросівок, а інші постійно щось купляють і страдають що не мають що вдягнути.
Голубец• 29 января 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Сетка и одежда - это разное
Як ухурделю• 29 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Лучше я работаю зато по секондам не хожу
Так в секондах что по вашему одни бомжи одеваются?Там много хороших,с бирками вещей,хорошего качества и не за все деньги мира,поэтому наоборот,кто там одевается,те умные и экономные,на сэкономленные деньги лучше куда то поехать или что то съесть хорошее,не вижу смысла за джинсы по 1,5-2 тыс . отдавать,в секонде,в люксе и не только такие же можно купить за 500
короткопамятна• 29 января 2025
Сейчас ребенок маленький. До этого кафе, салоны, курсы. Вечно где-то носило.
дякую аж підскакую• 29 января 2025
Рисую, занимаюсь спортом дома, хожу на групповые посреди дня, читаю больше, занимаюсь английским, психолог, массажи, пробую разные рецептики, гуляю в парке, встречаюсь с друзьями (могу подъехать теперь к ним на обед)

Миллион занятий могу придумать себе
дякую аж підскакую• 29 января 2025
Если вы такие вопросы задаете, значит вас еще не попустила от работы

Я к этому приходила месяца 4-5, тоже ныла, что скучно и и непродуктивно
Прагматик флегма• 29 января 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ну, по-перше, цікавитися - не гріх. Якби я вказувала, як людям жити, то була б не права, а так мені цікаво.
А по-друге - так коли нема з чого борщ варити?
TANYA 0 0 0 0• 29 января 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Так в інтернеті і підробляю, но все одно, не дає він такі доходи щоб можна було про щось серйозно говорити, да, на свої потреби вистачає і все, а зараз взагалі продажі сильно впали
Аноним_Русалка• 29 января 2025
Ответ дляКручу хвости
А кто вас финансами обеспечивает?!
Муж . Но мне не хватает . А на работу идти не хочу все равно
Аноним_Русалка• 29 января 2025
Ответ дляМарафетчица
Вы наверное только замужем недавно
Марафетчица• 29 января 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Вы наверное только замужем недавно
4 года. Муж знал кого в жены берет)
Престидижитатор• 29 января 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Вот, ну может просто не каждый ещё к этому пришел, что у всех разные радости. Блин, к этому реально нужно прийти и осознать. И нельзя никого осуждать. Ведь кого-то искренне увлекает вязание, а кого-то приготовление борща для семьи как вы пишете.
Я раньше вот была убеждена, что всем нужна карьера, реализация, деньги. А по ходу далеко не всем. Так же как было ложное убеждение, да, что если у тебя семья, ты такая должна всех радовать, готовить, такая себе семейная идиллия за обеденным столом. А меня это стало делать несчастной, это не мое. И совершенно нормально не хотеть заниматься бытом, или не хотеть строить карьеру или не любить путешествия, и так далее