ПоЗиТиВнАя• 29 января 2025
Женщины, которые не работают, что вы делаете ?
Я всю жизнь работала, но уже два месяца без работы.
Да, на себя больше времени. Но я уже перенасытилась им.
Это так дезорганизовывает.
Могу весь деть не вставать с дивана и ходить в пижаме. Ем однозначно больше.
Это так дезорганизовывает.
Всех анонимов аноним• 29 января 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, про синдром отличника это правда.
Родители учили быть аккуратной, хорошо учиться , быть помощницей…
А мой муж его еще усугубил. Если я не могу лечь спать, пока не уберу продукты со стола, не протру стол и не соберу чашки в посудомойку, то муж этим вообще не парится.
Оставить молоко на всю ночь на столе или забыть продукты выложить из пакета - Легко!
Мне кажется, он даже обижается, когда указываю ему на его же грязные носки под столом.
Перепрошую, а можете сказать - коли день народження у вас і чоловіка (число і місяць, рік не треба)?
Меня не звали• 29 января 2025
У мене приватний будинок і дофіга землі навколо. Куча дерев, кущів і полуниці( ненавиджу то лихо).Тому- однозначно обираю цілодобову/ без вихідних роботу))
Щедрик• 29 января 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Смотря на какой фирме бухгалтер) Там где экономят на бухгалтерах и куча участков на одном человеке весит, конечно не будет общения.
5 чел в кабинете и да , много работы .А , устраиваясь на работу, никто не скажет , что здесь ты бесконечно с кофе и сигареткой будешь на входе вовсю ’ общаться’ .
Меня не звали• 29 января 2025
А коли поважно- я не можу без праці. День- два: аби поплакати і напитися, пожаліти себе, пожаліти когось, про@бати купу грошей...І все. Без праці- я здохну))
Інтроверт я, коли шо
3@йk@• 29 января 2025
Учусь, готовлю, за собой ухаживаю.
У меня ещё и дети есть - тоже время надо.
Теперь даже не представляю куда тут ещё и работу добавить ))
Я б такое не носила, но продаю• 29 января 2025
Ответ дляЗаведУющая
Не працюю зараз, тупію та деградую. Зрозуміла що не хочу навіть нормально вдягатися, лише спортивні штани та худі, може не ращісатися за день, не фарбуюся. Хочу на роботу або на навчання. Нічим займатися не хочу хоч і змушую себе хоч в спортзал ходити та іноді з друзями зустрічатися. А ще дитину на гуртки вожу. Життя наче минає ((( короче фігово не працювати
жизнь так и так проходит. У всех. Но без работы скучно конечно, это да.
Г@Л@В@ломка• 29 января 2025
Ответ дляПесиКот
Зависть, она такая
Зависть в чем, чтобы ходить по снкондам и АТБ?🤣
Чай не пью, только кофе• 29 января 2025
Ответ дляПищалка
Так вы работали и не понимаете как это ничего не делать.
Я не работала и мне не скучно.
Сейчас катаюсь по городу гуляю, секонд,мак, АТБ, лате.
Сама себя развлекаю, друзей нет
Я не работала и мне не скучно.
Сама себя развлекаю, друзей нет
странные развлечения)
66сезон666серия• 29 января 2025
Мне 47 и я не работаю. Мой день:
8.00- 10 .00 просыпаюсь, делаю кофе, навожу марафет- зубы чищу, сыворотка,крем, волосы.
10.30- приходит домработница
11- смотрю новости или досматриваю сериал.
12-15 выезжаю собрать арендную плату и супермарткет( магазины, рынок)
16- готовлю еду
17- смотрю сериалы до сна, между делом пью вино и грызу еду и болтаю по телефону.
Иногда хожу в гости или принимаю гостей. Или свидания. Или рестораны.
Это -зимний сезон дома.
Очень люблю свою жизнь.
10.30- приходит домработница
16- готовлю еду
Это -зимний сезон дома.
Очень люблю свою жизнь.
Тут надолго• 29 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Я не работаю . Живу прекрасно и не в Украина . Учу, то что мне интересно . Организовала питание правильное и спорт. Массажи и долгие прогулки в гора 🏔️ на выходных . Раз в два - три месяца уикенды в иной стране . Зачем работать ? Работают рабы потому что им надо зп еду платить
А деньги вы где берете?
Криниця щастя• 29 января 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Неужели, чтобы понять, что работа это не только каторга, но и самореализация и чувства уважения к себе, надо докапываться с психологом.
Могу в психологи податься и вещать за деньги
Автор , я вас очень сильно понимаю, я после увольнения начала маяться и скучать через 2 месяца, надоели домашние дела, прогулки и шоппинг очень быстро . Я тоже не понимаю чем можно заниматься, дочка взрослая, для меня это деградация, еще я люблю зарабатывать свои деньги, нравиться решать рабочие задачи и чувствовать себя важной и независимой. Причем работая я успеваю больше чем сидя дома. Дочь говорит что я для нее идеал женщины, это лучший комплимент :)
Малая Налегке• 29 января 2025
Ответ дляШкідлива молекула
В чем штампы? Штампы это больше про ’я развивалась дома, работа для этого не нужна)
В чем тогда развитие?
Ну вот я увлекалась биометрической кибернетикой и программированием. Если я бесконечно буду проходить курсы и делать типичные задачи, то это меня никак не продвинет в моем увлечении. Даже полученное образование в этой сфере было довольно далеко от реального понимания и применимости. С программированием тожеч пока не было работы с высоко нагруженными системами многие интересные мне вещи были непонятны и абстрактны, а уж про опыт коллег промолчу. Нет, в любительских участвую и выступления есть )
Муж у меня заниматься обработкой изображений со спутников, тоже таким щрен дома поднимаешься)
В чем тогда развитие?
А где он нашел такую работу? Я тоже хочу, я бог фотошопа и тп))
Шкідлива молекула• 29 января 2025
Ответ дляМалая Налегке
Это не про Фотошоп
Счастье_же_вот_оно• 29 января 2025
Ответ дляВумна вутка
Ничем. Не развиваюсь нахожусь мало в социуме. Уже разучилась общаться.
аналогично,даже в магазин стараюсь редко выходить.Аппатия,почти сутками лежу,сижу и ничего не могу делать.Только самое необходимое-помыть посуду,самая простая еда,убрать раз в 10 дней заставляю себя,стирка.И полная аппатия,муж работает слава богу,я еле ноги волочу,ребенок в 10 классе и ничего тоже не хочет
Малая Налегке• 29 января 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Это не про Фотошоп
Ну я немного так и думала, но все равно, наверное интересная работа.
Сливочная пенка• 30 января 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Витамин Д попейте и железо.
Сливочная пенка• 30 января 2025
Работаю и мечтаю быть дома.Никогда мне не было скучно или плохо без работы, только без денег никак:(
Какое счастье просто жить.Спать, заниматься собой, спорт, прогулки, читатт, смотреть фильмы.Переделать всю работу по дому в будни, чтоб в выходные в квартире идеально, куча еды, одежда настирана и вы с мужем просто тусите вдвоем.За два дня надоели друг другу, муж на работу, а ты спокойно разгреб все по дому...
Но увы.Как-то деньги никто просто так нам не дает.Работаем.
Ответ дляПрагматик флегма
Ну от і цікаво. Може хтось реально пояснити, що в цьому хорошого? Чому можна обрати дивитися на обідрані стіни, бути залежною від невдахи-кретина, замість того, щоб піти працювати? Я ж можу поцікавитися?
чтобы не напрягаться, не вставать рано утром и ехать на работу и чтобы не за что не нести ответственности. Это если нет больных детей или маленьких
Куратор дебошей• 30 января 2025
14 лет практически не работала. З этот период был один прект на 5 мес еще один на 6 мес. Что делала? Занималась детьми, ходила в спортзал, косметолог, дома было уютно и красиво (люблю поддерживать), паралельно сдала на права, учила английский и получила полное второе высшее образование (не просто магистратуру на базе первого, а бакалаврат+магистратуру). Дети выросли. Я на основе второго образования имею небольшой бизнес. Начинала не спеша, без нервов. Теперь этот бизнес покрывает все мои потребности. И, конечно, спасибо супругу, который дал мне возможность реализовываться именно так. У всех разная история.
Киця-бриця• 31 января 2025
в активном поиске работы уже 7 месяцев, схожу с ума, не знаю, как люди годами не работают и чувствуют себя нормально. Записалась к психиатру, жду приёма в апреле