ПоЗиТиВнАя• 29 января 2025
Женщины, которые не работают, что вы делаете ?
Я всю жизнь работала, но уже два месяца без работы.
Да, на себя больше времени. Но я уже перенасытилась им.
Это так дезорганизовывает.
Могу весь деть не вставать с дивана и ходить в пижаме. Ем однозначно больше.
Это так дезорганизовывает.
Щедрик• 29 января 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Просто не слышала что маскировочную сетку так называют
Есть сетки - для накрытия техники и есть кикиморы - одежда такая , чтоб слиться с деревом , кустиком , снегом .Ну гуглить же ж не запрещается.
Щедрик• 29 января 2025
Ответ дляЗалатавая
Так она ездит за 30 тыс, потому что замужем за таким же. И если она будет сидеть дома, то на его 30 тыс они загнуться.
Лет через 10 глядишь она уже не серенькая работница, а начальник отдела, ближе к 50 станет замначальника какого-нибудь филиала.
Все - она больше не серенькая мышка, а такая себе упитанная мышь в милой шубке приближенная к какой-нибудь ’звезде’))
С другой стороны - работа это общение.
Не забываем о сотнях тысяч сереньких мышек , которые , что в 30 , что в 50 будут зарабатывать всю ту же минималку без какого- либо карьерного роста . Ну никуда ж не делись сёла/ посёлки/ маленькие городки , где они работают воспитателями, медсёстрами и библиотекарями .На всех ’ звёзд’ не хватит , где родился, там и пригодился , ещё ж и жильё , какое есть - не надо тут про перезд в Киев на вечный съём . Никто на з/ п 30 тыс . там никого не ждёт и на бесплатную аренду не пустит . А работа - это общение . Как сказать , можно зарыться в бумажки , не поднимая головы с утра до вечера ( какое там развитие и общение) , это я Вам , как бухгалтер говорю.
Метровий сантиметр• 29 января 2025
А мне дома не скучно,если бы был хороший доход,я бы с удовольствием не работала,но у меня уже возраст,40+
Цвірінь• 29 января 2025
Я коли не працюю, то наступає така апатія і хандра, що і до депресії недалеко. В мене ще і у сім´ї всі жінки трудоголіки, тому не знаю як це інакше.
Сонячний зайчик• 29 января 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Вы просто скучная и не самодостаточная.
Нет хобби, интересов, подруг?
ай, это все надоедает....уже третий год вообще нет занятий у меня...Бизнес с войной загнулся , депрессия , выгорание....
Чувствую надо идти на работу, хоть на минималку, но чтоб дисциплина была и мотивация.
А так, автор, я уже дошла до того, что голову мою раз в три дня и хожу по дому в пижаме целый день
Брехушечка• 29 января 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
12 і 5 і двоє на інклюзії
Тоді вам ще треба побути вдома однозначно
Гага Газу• 29 января 2025
Ответ дляПищалка
Так вы работали и не понимаете как это ничего не делать.
Я не работала и мне не скучно.
Сейчас катаюсь по городу гуляю, секонд,мак, АТБ, лате.
Сама себя развлекаю, друзей нет
Я не работала и мне не скучно.
Сама себя развлекаю, друзей нет
не работать, чтобы тусить в секонде, маке и атб
ну такое
Угги в горошек• 29 января 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Прекрасно. Гораздо лучше вкладывать свое время в себя ,в свое здоровье,развитие и хорошее самочувствие. Чем тратить время на какую-то работу. Работают только те кто не может не работать;) Жаль что мне сейчас приходится искать работу(
А еще некоторые считают что если им надо работать чтобы не умереть с голода это прекрасно 🤣🤣🤣
Прекрасно жить это когда к тебя много свободного времени на себя 🔥и если у человек нет времени на себя то он не успешный
Успешность это и есть то самое время , чем его больше тем успешнее
Угги в горошек• 29 января 2025
Ответ дляЗалатавая
На самом деле все просто... родился в среднестатистической семье у среденестатистических родителей со среднестатистическими возможностями и способностями и чтобы вырваться из этого ’средне’ один из родителей должен ’подарить свою жизнь ’ этому ребенку. Искать школы, учителей, репетиторов, возить на допзанятия, развивать всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Потому что у ’средене...’ нет не силы воли, ни самомотивации, ни способностей. Ему нужна поддержка извне. И тогда возможна вот та самореализация может не в 25 а в 40)
Очень много неплохих детей танцоров все бросают в возрасте 13-15 лет. Не потому что им не нравится выступать, а потому что их перестают ’возить’, ’платить’, ’нет смысла все равно ЧЕ не будешь’, ’ну хочешь сам этим занимайся’. Танцы даже любительские, как и все остальное, рисование, спорт... это не про танцы-спорт-рисование. Это про коммуникацию, дисциплину, самостоятельность) ну и да... медали тоже приятно))
Это в к менталитет ребенка . Вам надо взрослеть
Только дети так думают , как вы написали .
Шкідлива молекула• 29 января 2025
Ответ дляХачапууури
Ну как можно спорить, что комфортнее? Мне - одно, вам - другое. Зачем спорить? Я вот в отпуск собираюсь с детьми. Как вы думаете, есть ли аргумент, который меня убедит, что ближайшие две недели мне будет комфортнее в офисе? Вряд ли).
Потому что в моей реальности комфорт состоит из (и пошли гипотетические пункты). В вашей реальности по другому, другие пункты. И заметьте, я не говорю, что ваше понимание хуже или неправильное. Оно вам подходит и слава богу, значит для Вас оно правильное. Не вешайте свою кальку правильности на других. Примите разнообразие, ведь это здорово, что мы не из инкубатора.
Да, есть. Про комфорта долгосрочной перспективе
Думаю, с началом войны вы должны были это понять
Шкідлива молекула• 29 января 2025
Ответ дляЩедрик
Вечная работа на минималка не очень отличаются от сидения дома. Все же речь идёт не об этом
Щедрик• 29 января 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Как же не отличается то ? О минимум 40 часах в неделю забудем?) Минималку за шарканье по дому в пижаме заплатит только муж.
Шкідлива молекула• 29 января 2025
Ответ дляЩедрик
Это не имеет никакого отношение к реализации, во многих случаях. Ну и не всегда это 40 часов.
Свекруня• 29 января 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Вы просто скучная и не самодостаточная.
Нет хобби, интересов, подруг?
то ли дело вы))
Щедрик• 29 января 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Ладно , я о тёплом , Вы о мягком
Залатавая• 29 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Да вы шо))) Они просто переросли заграничные поездки сцену аплодисменты пьедесталы)))
Нет, это взрослые решили, что это больше не мило и энергозатратно и финансово затратно. А некоторые даже впрягаться в это не начали.
Мы винтиками прожили и они проживут жизнь -боль
Шкідлива молекула• 29 января 2025
Ответ дляЗалатавая
Обычно бросают если нет в этом перспектив.
И концентрируются больше на учебе. Ведь проф спорт занимает огромное количество времени, а не только про финансы.
Из Кукуева я• 29 января 2025
Так а с какой целью интересуетесь?
Вы будете делать то же, что вам напишут?
Или просто сообщить, что вы не такая, вы «более лучше»?
Я б такое не носила, но продаю• 29 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
так за счет кого вы такая успешная?
кто у вас ’раб’ (по вашим словам) и неуспешный, чтобы вы могли успешничать?
Ответ дляШкідлива молекула
очень отличается. хотя бы тем что ты из бесполезного, превращаешься в полезного члена общества. Уже не паразит. Круто же. Плюс какая никакая социальная жизнь, подружки, праздники, плюс даже при маленькой зп можно совершенствоваться в профессии.
Шкідлива молекула• 29 января 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Можно, если этот период не затягивается на всю жизнь
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Время для себя - это роскошь. И чем больше времени на себя тем лучше)
Пищалка• 29 января 2025
Ответ дляГага Газу
ну такое
Ещё на набережной гулять, на велосипеде кататься, пляж возле дома, Красота
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а вам его не хватает? для чего? что вы с собой делаете по 16 часов в сутки? Как собой занимаетесь?
ЗаведУющая• 29 января 2025
Не працюю зараз, тупію та деградую. Зрозуміла що не хочу навіть нормально вдягатися, лише спортивні штани та худі, може не ращісатися за день, не фарбуюся. Хочу на роботу або на навчання. Нічим займатися не хочу хоч і змушую себе хоч в спортзал ходити та іноді з друзями зустрічатися. А ще дитину на гуртки вожу. Життя наче минає ((( короче фігово не працювати
Щебетуха• 29 января 2025
Не работаю с НГ, то есть почти месяц. Последние 4 года работала в основном онлайн. Думала, что впаду в депрессняк от безделья. А по факту пока все нравится). Надо учить язык, это уже время. Неспешно уборка, готовка чего-то интересного, длительные прогулки, кафе, шопинг, раза 2 в неделю спортзал. Читать книги люблю, фильмы и сериалы на языке, который учу смотрю. Подруг здесь нет, к сожалению, мы не в Украине. На массаж вот надо записаться (хожу курсами пару раз в год). Салоны я не люблю, хожу по необходимости когда нужно. Но ещё не вечер, пока моя безработица воспринимается как длинный отпуск, может, ещё надоест, но пока не похоже. Но и муж неплохо зарабатывает. Если бы пришлось экономить, точно бы побежала работать.
Альфред Шнитке• 29 января 2025
Ответ дляЩедрик
Смотря на какой фирме бухгалтер) Там где экономят на бухгалтерах и куча участков на одном человеке весит, конечно не будет общения.