Мудрецыха мира• 29 января 2025

Как развивается ситуация

Если в семье двое детей от разных браков и один отец более материально обеспечен и своему ребенку больше покупает и может позволить больше?
Пушап Мі мі• 29 января 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
а как после богатого мужа можно уйти к бедному? думала такого не бывает или это любовь
Если богатый муж ушел сам, а бедный по принципу ’ на безрыбье...’
Країна мрій• 29 января 2025
Ответ дляМамзелькіна
Почему из-за того, что папа младшего ребенка не в состоянии купить что-то должен страдать старший?
И если бы ситуация была зеркальная и младшему папа покупал бы все это, а старшему нет, то где бы ребенок хранил эти вещи?
И почему взрослые не считаются с чувствами других? Если у кого-то Мерседес, а кто-то на автобусе ездит, то нужно оставить Мерседес дома и пересесть на автобус?
тому що в сім*ї так буває: коли народжується молодший, цукерки діляться вже на двох, і зароблені гроші на всіх.
Коли хтось серйозно хворіє, це також впливає на інших членів сім*ї.
Дітям не купують приставку чи айфон, якщо нема чим заплатити за квартиру, чи у бітьків нема цілої пари взуття, навіть якщо раніше було інакше.
В Сім*ї старшої відбулись зміни. Таке трапляється. Вона не живе в абстрактному вакуумі.
Країна мрій• 29 января 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Бывает. Дело не только в деньгах, но и в отношении к ним
судя по написанному, у Вашего второго мужа и к деньгам отношение не очень, и к своему же ребенку.
Мамзелькіна• 29 января 2025
Ответ дляКраїна мрій
Я бы тогда выбрала жить с папой однозначно
жінка незаміжня• 29 января 2025
Мама в шлюбі з чоловіком молодшої дитини? Вони всі разом живуть?