наКоблучках• 29 января в 14:03
А правда, что за рубежом не проблема
Договориться про кесарево по желанию?
Мааарковная• 29 января в 14:05
В Швейцарии по желанию, я в Германии, тоже в принципе не было проблемой
Тріль!• 29 января в 14:06
У Туреччині не проблема, а в Нідерландах - складна задача
Ви про який ´зарубежом´?
Чупа-чупс• 29 января в 14:06
Я не рожала. А почему не делают кесарево если женщина хочет? В чем проблема? Это же желание женщины,её тело,организм.
Тріль!• 29 января в 14:07
Ответ дляЧупа-чупс
- дорожче для медичної установи / страхової / соціалки
- вищі ризики для породіллі у випадку полосної операції
месяцкие• 29 января в 14:08
Ответ дляТріль!
Ну так виходить що це повинно бути вибором жінки.
Мааарковная• 29 января в 14:09
Ответ длямесяцкие
Конечно, я тоже так считаю.
Это чисто советский подход, роди сама во что бы то ни стало, потом выдавливают, давят итд
Тріль!• 29 января в 14:10
Ответ длямесяцкие
Навіщо страховій медицині погоджуватись на послуги, які дорожче, і в результаті яких вищий ризик смертності / суттєвих травм пацієнта? Там, де приватна медицина - на вибір жінки і її грошей
Кицюююня• 01 февраля в 13:51
В Бразилии не только можно, но и считается предпочтительным. ЕР - это вариант для малоимущих в бесплатной больнице, с дежурной бригадой. А найти своего доктора, который бы захотел принять ЕР это задача со звёздочкой.
За много лет жизни здесь знаю только 2х женщин, которые решили почудить и выбрали ЕР.
У одной ребёнок оказался под 5 кг, теперь мучается гемороем и подтеканием мочи, про разрывы вообще молчу. У второй застрял ребёнок в тазу, делали очень тяжёлое экстренное кс, с последствиями для матери и ребёнка.