Смешнюча• 29 января в 17:41
Девочки, простите, но как вас угораздило выйти замуж или тогда было другое время
?Хожу сейчас на свидания, 90% мужчин манипуляторы, абьюзеры, высокомерные, кто то жадный, кто то ленивый, кто то прям вообще некрасиво к женщине относится с оскорблениями как к куску мяса. Соотвественно и количество разводов сейчас такое большое потому что вот такие мужчины, и не верю я, что в разводе виноваты оба, женщины не ведут себя так. Ну реально замуж выходить не за кого, я не знаю как кто то сейчас замуж выходит в наше время 😂
Забагаловка• 29 января в 18:01
Ответ дляШвидка Настя
Заграницей культ пополама. Безусловно есть и джентельмены, что хотят заботиться о женщине, в том числе и материально, но их мизер. Все же украинских мужчин больше среди таких.
где именно этот культ
мир велик
Love_Love_Love_• 29 января в 18:01
Ответ дляШвидка Настя
Я щось не знаю де тут такий культ пополам?
Мотористка• 29 января в 18:01
Маман иногда смотрю на пары и удивляюсь, как у них вышло?
Как параллельная вселенная
Розумна Губка• 29 января в 18:02
Ответ дляГарнюнька
Ніколи про це не думала,але як почитаю,то є така проблема.Шлюб не склався,розлучилася,але я більше і не планувала заміж,мені,як показало життя,набагато краще самій.
початок і кінець вашого посту протирічить одне одному))
Неновая почта• 29 января в 18:02
В институте нормальные серьезные ребята уже присматривали девочек для семьи. Двое так поженились сразу после учебы. Так и живут до сих пор. Не супер богато но счастливо +-. Меня так тоже один хотел заграбастать но я тогда встречалась с отбитым нарциссом и казалось нафиг этот нудный ботан. Ботан выучился, возмужал и живёт счастливо с семьёй с того времени а нарц не знаю где, до сих пор наверное покоряет всех подряд. Мозгов бы мне тогда больше.
Мотористка• 29 января в 18:02
Ответ дляШвидка Настя
Кому 40+ тоже легко найти, куча разведенных, люди надоедают друг другу за столько лет, особенно кто со школы/универа вместе. И это хорошие мужчины и женщины, а не отбросы.
А вот с 25 до 38-40 очень сложно найти хорошую партию.
Только проблема, что они уже там были и не спешат жениться
Алина-1240• 29 января в 18:02
Ответ дляротцвеники
Клок (клочок шерсти имеется в виду).
Научите :)
Люди любят себя уверенно и классно ощущать с собеседником)))просто дайте ему эти эмоции какой он превосходный,но при этом нельзя показывать заинтересованность в нем как в мужчине
Голена блондинка• 29 января в 18:02
Я була молоде і дурне 25 років тому. Інтернету не було..... знань не було.... Що таке аб´юз та інша фігня я тільки відносно недавно дізналася.
І, чесно кажучи, якби повернутися назад, я б дуже подумала.... А так ззовні у мене чудовий чоловік, а з погляду його родичів - то я тварюка і що мені ще треба
Розумна Губка• 29 января в 18:02
Ответ дляСмешнюча
Что надо делать ?
т.е. ві таки замуж хотите????
Швидка Настя• 29 января в 18:03
Ответ дляЗабагаловка
где именно этот культ
мир велик
В ЕС и США точно. Там большинство за пополам
Забагаловка• 29 января в 18:03
Ответ дляШвидка Настя
вы опрос проводили лично?
ТаЕщеОптимистка• 29 января в 18:04
Ответ дляПультОт_БМВ
Я в универе себе ещё щенком взяла
Это лучший вариант, у меня тоже из щенка рос, не скажу, что хорошо воспитала, но старалась)
Стильна штучка• 29 января в 18:04
Ответ дляПультОт_БМВ
Я в универе себе ещё щенком взяла
я тоже так думала, к 30 характер и зубки показал и с каждым годом все хуже, только зарабатывать умеет
Ответ дляротцвеники
На самом деле вы правы. Много дебилов, очень много. Честные и праведные ушли воевать. Остальные женаты и сидят под юбкой жены.
Вот и остались кто остался.
Ехать за границу, хоть на отдых, а лучше на работу
Вот и остались кто остался.
Мы эту вашу методичку с автором уже напамять знаем.Есть что новое?
Голена блондинка• 29 января в 18:04
Ответ дляКров з молоком
Я выходила за того, кто сейчас не котируется - молодой специалист, зп ещё меньше, чем моя мизерная, живёт с родителями. А уже после брака вдвоём росли, он стал зарабатывать гораздо больше, потому что считал, что это мужская обязанность - содержать семью. А неженатым просто жил и ни о чём не задумывался особо)
Я теж так заміж виходила. І розбилися рожеві окуляри склом всередину.
ПолБатона• 29 января в 18:05
Ответ дляПультОт_БМВ
Я в универе себе ещё щенком взяла
Вы походу самка богомола
Голена блондинка• 29 января в 18:05
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Наши мужчины абсолютно идентичны и под стать нашим женщинам, они тоже далеко не принцессы, такие же высокомерные, ленивые, жадные и корыстные. Норм женщин как и норм мужчин мало, а остальные бегают по 2,3 раза замуж,или в бесконечных поисках до пенсии, всё ищут где урвать больше
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января в 18:06
Ответ дляГолена блондинка
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 29 января в 18:06
Ответ дляЧумацький Шлях
Муж был безработный студент но сразу стал ухаживать, все покупать. Поняла что будет норм мужем, надо брать. Плюс я приезжая, а у него большая квартира, пусть и родительская.
А покупал на какие шиши, безработный студент?
ПолБатона• 29 января в 18:06
Ответ дляЧумацький Шлях
Надо брать,ого.Отношение,как к вещице.
Стильна штучка• 29 января в 18:06
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
С мужем были ужасные отношения. Сейчас встретила мужчину - влюбилась по самые уши. Он для меня идеал во всём, прям то что хотела, замуж хочу.
Это классно, но пробуйте смотреть без розовых очков, минимум 2-3 года в быту и поймете, действительно ли то
знала истории где муж лапочка, а как начали жить вместе так оказался манипулятор
Швидка Настя• 29 января в 18:06
Ответ дляЗабагаловка
вы опрос проводили лично?
Выборка историй знакомых и друзей большая.
Не пополамщики там, это в основном, выходцы из бывшего ссср, чьи родители или прародители приехали туда эмигрантами.
Поэтому идеально для наших выйти за таких.
Неновая почта• 29 января в 18:06
По теме.. сейчас сложнее. Совет от 40ка летней.. делайте себе карьеру, ищите свой личный угол ( бабушкину квартиру или на свое собирайте) а там станет это все не так важно. Главное при любом раскладе вы не будете ущемлены. Никто не упрекнет что не зарабатываешь. И не выгонит. Уверенность поможет вам найти достойного тк на абъюз вы уже не клюнете.