Смешнюча• 29 января в 17:41

Девочки, простите, но как вас угораздило выйти замуж или тогда было другое время

?Хожу сейчас на свидания, 90% мужчин манипуляторы, абьюзеры, высокомерные, кто то жадный, кто то ленивый, кто то прям вообще некрасиво к женщине относится с оскорблениями как к куску мяса. Соотвественно и количество разводов сейчас такое большое потому что вот такие мужчины, и не верю я, что в разводе виноваты оба, женщины не ведут себя так. Ну реально замуж выходить не за кого, я не знаю как кто то сейчас замуж выходит в наше время 😂
ПолБатона• 29 января в 18:06
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
С мужем были ужасные отношения. Сейчас встретила мужчину - влюбилась по самые уши. Он для меня идеал во всём, прям то что хотела, замуж хочу.
Не зовёт походу
Пустощі-веселощі• 29 января в 18:06
Ответ дляПультОт_БМВ
Я в универе себе ещё щенком взяла
ага только после 40 обычно все другу другу надоели.
Швидка Настя• 29 января в 18:06
Ответ дляЛЮБА
Бывает и в полной семье кАрзиночка вырастает …
Конечно
Алина-1240• 29 января в 18:07
Ответ дляСмешнюча
Использовать?
Автор,вы жрать,одеваться и чтоб за вами носились хотите?)вам лишний почитатель лишним не будет.чем больше их,тем остальные шевелеться больше будут
ПолБатона• 29 января в 18:07
Ответ дляФорсия
Первого ухватила студентом. Второго старым холостяком, уже созрел на семью и детей в 40+.
Со слов ’ухватила’ сразу понятно,что мужчина для вас как вещь.
Забагаловка• 29 января в 18:07
Ответ дляСмешнюча
Варшава
и в Варшаве ’90% мужчин манипуляторы, абьюзеры, высокомерные, кто то жадный, кто то ленивый, кто то прям вообще некрасиво к женщине относится с оскорблениями как к куску мяса’
автор Смешнюча • 29 января в 18:07
Ответ дляЗабагаловка
автор, так где вы женихов ищете? в какой части света
Варшава
Стильна штучка• 29 января в 18:08
Автор, я еще напишу для всех.
Я читала книгу психолога которая изучала 20 лет психопатов и их женщин, таки да, по статистике психопатия ( антисоциальное) в разы чаще у мужчин и по генетике отлично передается. Рожать от такого ужасно, испортить гены просто
Как бы кто не говорил, но в большинстве случаев девочки более приятнее и дружелюбнее оказываются и в воспитании тоже. Но конечно есть исключения, я за большинство
И да, психопатия превосходит в генах, поэтому таких вылазит сейчас большинство
Швидка Настя• 29 января в 18:09
Ответ дляПолБатона
Иногда это просто юмор )
ПолБатона• 29 января в 18:09
Ответ дляКукусик
Три раза замужем, все мужья, и бывшие и действующий- совершенно нормальные. Про абъюзеров, манипуляторов и пр читаю на Советчице. Среди знакомых такого не замечала
Они на людях ведут себя мирно.
ПолБатона• 29 января в 18:09
Так и не выходите замуж.Вас что,насильно хотят выдать?
sim_sims• 29 января в 18:10
Ответ дляАлина-1240
Учиться с паршивой овцы клаки нарывать))с каждой🤗.причем я вам скажу иногда с самой поганой самый классный клак получается
А клак - это что?
Швидка Настя• 29 января в 18:10
Ответ дляСтильна штучка
Автор, я еще напишу для всех.
Да, мужчины больше и к садизму склонны, давно доказанный факт. Маньяки тоже в основном мужчины, агрессия связана с уровнем тестостерона. У женщин он низкий, соответственно и уровень агрессии и жестокости намного ниже.
Забагаловка• 29 января в 18:10
Ответ дляСмешнюча
Варшава
так вы про польских мужчин пишете? с которыми ходите на свидания
Стильна штучка• 29 января в 18:11
Ответ дляШвидка Настя
Да, одно дело тестостерон, а к этому еще добавляются неадекватные импульсы в мозге, неумение контролировать себя и свои желания и все в куче гремучая смесь
Голена блондинка• 29 января в 18:11
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 29 января в 18:12
Ответ дляСтильна штучка
Так и есть. Сейчас еще и куча псих заболеваний у людей.
автор Смешнюча • 29 января в 18:12
Ответ дляЗабагаловка
С разными хожу
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января в 18:12
Ответ дляГолена блондинка
Удалено администрацией...
Забагаловка• 29 января в 18:12
Ответ дляСмешнюча
С разными хожу
а какие еще есть в Варшаве
ПолБатона• 29 января в 18:14
Ответ дляШвидка Настя
Иногда это просто юмор )
Юмор юмором,а мужчины тоже люди.И да,они чувствуют ваше истинное отношение к ним.Потом не удивляйтесь,если они злятся на вас или игнорируют вас.
Несу добро людям• 29 января в 18:15
Ответ дляПустощі-веселощі
Наче якщо в 25 створили сім´ю, через 15 років не надоїли.
ПолБатона• 29 января в 18:15
Ответ дляШвидка Настя
Да,но женщин больных на всю голову тоже хватает вполне.
Несу добро людям• 29 января в 18:19
Ответ дляА у нас макарошки
Вышла замуж в 22, это было легко, шла по улице - ехал и остановился.
Ещё и выбирала- были другие варианты. Выбрала перспективного студента с хорошими родителями
Все хорошо -17 лет
А як визначили, що він перспективний?
Сама вибрала так собі, так як бум бум в цих справах. хочу хоча б донечці правильно пояснювати..
Голена блондинка• 29 января в 18:19
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Копуша• 29 января в 18:19
Так и вышли, терпим просто, подстраиваемся и находим общие точки соприкосновения, а потом из-за привычки и подстройки к друг другу не замечаем нюансов характера
Зайканалужайке• 29 января в 18:20
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Давно зустріли? Три дні хоч пройшло?
А_я_ЛОЖУ!• 29 января в 18:20
Ответ дляЗайканалужайке
Давно зустріли? Три дні хоч пройшло?
Не переживайте, давно
ПультОт_БМВ• 29 января в 18:20
Ответ дляПустощі-веселощі
Такое может быть в любом браке заключенном в любом возрасте .
Мы не надоели друг другу. Все наши друзья и родственники которые вместе ещё с универов или училищ - все в браках .
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января в 18:20
Ответ дляГолена блондинка
Удалено администрацией...