YaЯна• 29 января 2025

Які зараз фрукти купуєте?

Кожен день їсте? А діти ваші теж їдять?
vinika• 29 января 2025
Все, да едим
savchuki• 29 января 2025
Апельсини
вре_Динка• 29 января 2025
Гранат, ківі голд, манго, груші переважно, не кожен день, бо на дієті
GaleTTa• 29 января 2025
Мне нужен только гранат в день и всё. Ребёнок ест иногда яблоки. Фрукты практически не едим.
Шеллар• 29 января 2025
Цитрусові та хурму, яблука, груші ще свої є.
marata• 29 января 2025
Діти не люблять нічого ( Іноді яблуко чи мандарин можуть зʼїсти
So_so• 29 января 2025
Яблоки, апельсины, бананы и шарон.
Bombastic• 29 января 2025
Сливи, яблука, голубіку.
Nimfa77• 29 января 2025
Бананы каждый день ем, яблоки по настроению.
На цитрусы небольшая аллергия, киви - расстройство)
Weero• 29 января 2025
Будь які, які хочеться. Мандарини, апельсини, грейпфрути, ківі, яблука, груші - це те що вдома є практично завжди. Рідше ягоди якісь, манго, банани.
ultragringo• 29 января 2025
Бананы, мандарины. Яблоки дорогие в этом году, мне на них жаль денег.
Alli_k77• 29 января 2025
люблю шарон. яблоки трех цветов., груша сладкая. цитрусовые все. гранат пару раз в месяц. киви- редко.
чаревна• 29 января 2025
Апельсин, груши, хурма, бананы
prosto_aisha• 29 января 2025
Я взагалі не їм. Яблука, банани, мандарини.
Contento• 29 января 2025
Бананы, яблоки, апельсины, мандарины, ребёнок ест ещё испанскую клубнику
SantaMonika• 29 января 2025
Всі купую, мандарини, апельсини, яблука, груші, ананас, манго, лохина - але це ягоди, ківі
Мэри Лин• 29 января 2025
Мандарины, бананы, чблоки, апельсины, памело, гранат, свити
Nil admirari• 29 января 2025
Апельсини та хурму.
Neweve• 29 января 2025
Все, что хочется...
Nil admirari• 29 января 2025
Автор, а почему спрашиваете?
Missis Виктория• 29 января 2025
Яблоки, бананы, мандарины, апельсины, лимон, нечасто гранат и грейпфрут, жду свити и Памелу, когда дешевле будет
Tasya-Natusya• 29 января 2025
Хурма, ківі, мандарини, апельсини яблука, грейпи.
О_Юми• 29 января 2025
Зараз вдома апельсини, яблука, шарон, персики, нектарини та диня. Ще беру банани, манго, помело, мандарини, сливи, ананас. Але це не в Україні, тут фрукти доступні цілий рік
О_Юми• 29 января 2025
Ответ дляMissis Виктория
Світі смачний? Ніколи не їла
ok1904• 29 января 2025
Яблука, гранат, хурма.
Чаюри• 29 января 2025
Ответ дляultragringo
Щось незрозуміло. Банани і мандарини дорожчі за яблука, але мандарини Вам нормально, а яблука дорого. Ми купуємо яблука, груші, банани, апельсини, мандарини, ну і все. Без екзотики.
Чаюри• 29 января 2025
Ответ дляО_Юми
Світі смачний? Ніколи не їла
Це мій улюблений з універу ще) Але дорого, бо там дуже товста шкіра.
О_Юми• 29 января 2025
Ответ дляЧаюри
Треба буде спробувати, якщо десь попадеться на очі
постою_послушаю• 29 января 2025
Ответ дляЧаюри
А мне понятно. Яблоки нами воспринимаются как что-то такое простое и доступное, у многих свои в Украине, а вот на мандаринки не жалко и потратиться
Я вот только спустя время в Канаде стала к яблокам с уважением, что ли, относиться Они дорогие здесь, и вкус не хуже, чем в Украине, иногда ягоды зимой свежие дешевле купить, чем яблоки.
постою_послушаю• 29 января 2025
Ответ дляО_Юми
А я как-то не поняла его..