Крошечка-хаврошечка• 29 января 2025
Где вы смотрите фильмы в оригинале с англ. субтитрами?
Крошечка-хаврошечка
• 29 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Нетфлікс
Там есть какие-угодно фильмы или только производства Нетфликс?
Мне нужен The Wizard of Oz.
сладкий_ноябрь• 29 января 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне нужен The Wizard of Oz.
Звісно різні
Обнимашкина• 29 января 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне нужен The Wizard of Oz.
Не какие угодно, но не только Нетфликс
Смажена полуничка• 29 января 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне нужен The Wizard of Oz.
1939 года? Нагуглила здесь
Свисток ля-минор• 29 января 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне нужен The Wizard of Oz.
Если забить фильм в гугел, то он выдаст инфу где можно посмотреть фильм за деньги. Эпл тв например, на нетфликсе нема
Крошечка-хаврошечка
• 29 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
1939 года? Нагуглила здесь
Да, он).
Спасибо!
Коренная киевлянка• 29 января 2025
Скачиваю с thepiratebay10.info в оригинале. Субтитры есть в комплекте, если нужно.
PORKA• 29 января 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне нужен The Wizard of Oz.
Разные, но в основном нетфликс. Иногда они закидывать и другие, но не самые популярные. Такие,как вам нужен или тот же гарри поттер, властелин колец, гладиатор и т.д Вы там не найдёте. Для таких фильмов вам в мегого. Даже смыла нет платить за подписку нетфликс, если не заинтересованы в фильмах их производства.