Мир Мир Мир!• Изменено 30 января 2025
Предложила парню 50 на 50
Вначале отношений предложила попробовать 50 на 50. Даже не предложила, а настояла. Мне стало интересно, что это такое. С парнем серьёзные отношения. Встречаемся недолго. Платил в большинстве случаев он, потому что у меня трудности с финансами на данный момент. Хотя он и приглашал. Я тоже бывало платила, но меньше. Но, он как мне кажется все чаще начал напоминать что у нас 50 на 50. Шутить на эту тему. Уже фантазирует как мы будем вместе жить и делить всё. Готовка пополам и все остальное. Меня посему то он начал раздражать. Я не понимаю почему. Почему так бесит мужчина который, радуется 50 на 50?? Хотя я сама предложила. Такая вот я дура.
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляОноВамнадо
С/о - це що?
Серьёзные отношения с предпологаемым браком
Мамзелькіна• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Какие у вас шифры
Не боюся осуду• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Прям с браком?)
Брак кто конкретно предполагает? Женщина?)
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Прям с браком?)
Мужчина как раз таки очень хочет
Играю_на_кларнете• 30 января 2025
Ви пропонуєте 50/50, хоча у вас проблеми з фінансами, потім ображаєтеся, що вашу пропозицію прийняли, а потім мужики думають, що у жінок логіки немає))
Пи Пи Пилюля• 30 января 2025
Це називається стьоб. Він вас стібе за ваші 50 на 50. По суті, ви ж це запропонували, а потім ’в кущі’: вибач, любий, в мене фінансові проблеми🤣🤣🤣
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так, если он приглашает извините меня съездить заграницу. Откуда у меня такие деньги? Вот он и платил в этом случае только.
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так я сама живу, сама работаю. Но я предложила на будущие отношения. Трудности они то временны
Доставучая• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы хотели ,чтоб он вас уговаривал принять деньги?
Пульт от линолеума• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
автор, вам першопочатково необхідно було запропонувати 80 ваших та 20 його...
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я предложила, но сразу предупредила что сейчас у меня нет лишних денег
Ку ка ку ка ку• 30 января 2025
50/50 это чтобы не зависеть от него? так коэффициент амортизации у женщин намного выше..вы это учли?
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
то ли тролль то ли дура
Я сама написала, что дура в посте))) не нароягайтесь
Русланка з гілки• 30 января 2025
Авторе, в сучасному світі потрібно чітко розуміти що в вашому розумінні 50/50.
Раніше, коли гроші готівкою платили це виглядало як отримали зарплату, поклали в тумбочку, розподілили на основні потреби, інше по домовленості.
Зараз все на картах. У багатьох ще й не одною сумою в місяць, а кількома. Часто подружжя навіть точної суми зарплати партнера не знає. То потрібно для себе розуміти як ви бачите 50/50
Русланка з гілки• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Давай купим телевізор 50/50 но у меня сейчас денег нет, поэтому купи ты.
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Объясните что это такое
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Так я и не предлагаю ничего
Русланка з гілки• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Так я и не предлагаю ничего
А 50/50 кто предложил?
Пи Пи Пилюля• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Стоп. Ви написали ´платил в большинстве случаев он’. Ця ’більшість’ - то все подорожі?!
По-друге, якщо ви реально сказали людині, що 50 на 50, то це ж не знічев´я говориться! Отже, ви розумієте, що маєте стабільну фінансову основу і заробляєте стільки, щоб закривати половину потреб молодої пари і в подальшому сім´ї. Якщо ж у вас зараз немає заробітку, то це теж треба озвучити. На кшталт ’Любий, я все ще хочу стосунків 50/50, але в мене зараз не найкращі часи. Якщо ти візьмеш на себе зараз закриття наших спільних потреб, мені буде легше виправити ситуацію з фінансами’.
Стрибну в гречку• 30 января 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Ну не у всех на картах, вот мы с мужем получаем наличкой ЗП и так и кладём, все вместе.
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляРусланка з гілки
А 50/50 кто предложил?
Я предложила. Теперь думаю. Нах??
Русланка з гілки• 30 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
У вас скоріше виняток. Більшість на карти отримує
Стрибну в гречку• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я предложила. Теперь думаю. Нах??
Нах при встречании не знаю, а вот в браке это хорошая схема, так как быт и дети тоже 50/50
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я себя могу содержать. Но поездку оплатить не могла это правда. Он платил. И долго уговаривал, что он заплатить я не хотела. В итоге меня начало раздражать именно то что он начал напоминать мне о 50 на 50, а не сама суть 50 на 50
Стрибну в гречку• 30 января 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Сейчас не факт, многие на наличку переходят, интересно почему даже?
Играю_на_кларнете• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я предложила. Теперь думаю. Нах??
Скажіть, шо передумали) Була не в собі, ретроградний Меркурій поплутав)
Ку-кусик• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Такое впечатление что сошёлся бухгалтер с экономистом. Зачем вам брак и семья? С таким подходом дела не будет
Даю справку• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Мужчина как раз таки очень хочет
Тьі обещал на мне жениться, что я только не обещал на тебе.