ПлюшкамиБалуюсь• 30 января 2025
Краковская колбаса в Польше, какая она?)
Люблю её в Украине только от хмельницкого производителя. А какая она польская?)
Кто покупал, делитесь)
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 января 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Там нема такої. Це назва ще з радянських часів нашої ковбаси.
Я подозревала это(
Меломанка Маланка• 30 января 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Як це нема, коли в кожному магазині є. Вона м´ясна, прям кусочки мяса на зрізі.
Штора с кисточкой• 30 января 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Не вигадуйте, ця ковбаса виготовлялася ще до радянських часів на Галичині і так і називалася Краківська. Саме там і по сьогоднішній день виготовляють Краківську ковбасу по автентичній рецептурі. Польська геть відрізняється від львівської Краківської не в ліпшу сторону - вона несмачна.
Ловлю капці• 30 января 2025
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 января 2025
Ответ дляЛовлю капці
Такая в Польше Краковская колбаса
Айяйяй)))
Настоящая подделка)))
Спасибо. Буду знать и любить дальше укр краковскую))
Настоящая подделка)))
Секс-Бомба• 30 января 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Може і до радянських, я про те що в Польщі нема ковбаси з такою назвою.
Анютины ласки• 30 января 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Ми купували, але схожа вона на нашу Дрогобицьку, зі шматками м´яса.
Намакушка• 26 февраля 2025
Очень вкусная, по консистенции с кусочками мяса, совсем не то, что у нас продают
Намакушка• 26 февраля 2025
Ответ дляНаша взяла
Айяйяй)))
Настоящая подделка)))
Это у нас подделка, а там она очень вкусная, мясная, а не из кожи, писек и сала
Намакушка• 26 февраля 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Специально для вас
Намакушка• 26 февраля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
А мне наоборот польская нравится, там кусочки мяса, очень вкусная
Намакушка• 26 февраля 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Вы хоть там были?
или на заработках с завода или фабрики не вылазили никуда?
Намакушка• 26 февраля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Да, именно так, но мне вкуснее именно их краковская
Тень льва• 02 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Полька Вы наша осведомленная
Удальонка• 27 марта 2025
Ответ дляНаша взяла
Я подозревала это(
Есть, только там она как наша Дрогобицкая.