КонФФетОшка• 30 января в 15:27
Назовите хоть одну причину жить эту жизнь
Лично для вас
Или вообще(не о вас),а просто зачем жить
Залізний занавіс• 30 января в 15:58
Ответ дляSo_so
Могу в Киеве посоветовать классного гинеколога по бесплодию.
И в Днепре
Кого в Днепре посоветуйте пожалуйста?
Потребую апгрейду• 30 января в 15:58
Ответ дляСизоока бестія
Климат меняется.
Нужно внедрять новые технологии.
Нам везут продукты из Египта и Израиля. А там тоже жарко и сухо. Но египетская картошка по цене как наша даже с учётом доставки
Нужно внедрять новые технологии.
Нужно то нужно, да только где ети самые новые технологии? Не у нас.
Сизоока бестія• 30 января в 16:00
Ответ дляПотребую апгрейду
К сожалению, не при этой власти. Гребут под себя, а что после - никого не интересует.
Потребую апгрейду• 30 января в 16:05
Ответ дляСизоока бестія
Вот именно
Снідаю авокадо• 30 января в 16:07
Ответ дляЕлькиПальки
хорошо поесть да хорошо потрахаться
еще можно куда-то сьездить
И выпить чего-то алкогольного типа просекко)
ЕлькиПальки• 30 января в 16:07
Ответ дляСнідаю авокадо
естессно
Люблю пиво• 30 января в 16:28
Не было смысла, просто проживали ещё один день.
Появился ребёнок, теперь смысл есть. Спасибо ему
Хата на мати• 30 января в 16:39
Чем это вам поможет? Например, люблю я бегать поэтому и живу. Дальше что?
Ответ дляЗнаю бакси
любопытно, что дальше будет. у меня и у вас есть уникальная возможность посмотреть на все это еще лет 20-30 к примеру. а альтернатива - пустота. я бы не выбрала пустоту. там побыть всегда успею.
Еще ж неизвестно, что там. Если б все так просто - пустота. А то еще может дворовым котом переродишься или крысой.
Сизоока бестія• 30 января в 17:05
Ответ дляElena755
Котом интереснее. Я знаю много историй, когда дворовые обретали дом и жили потом долго и счастливо в тепле и заботе. Но и наоборот, к сожалению, бывает.
Автору стоит об этом подумать. Если она сейчас не пройдёт урок правильно, в следующий раз её воплотят в худшие условия.
Знаю бакси• 30 января в 17:11
Ответ дляElena755
в эту херню я не верю, слишком уж заморочно для природы
Дайте вподобайок• 30 января в 17:40
У мене це діти, батько. Діти просто надіюсь люблять мене, а батько без мене просто не виживе
Залізний занавіс• 30 января в 17:43
Ответ дляSo_so
Ивах Виктория Ивановна, я с ней сама знакома, она очень многим помогла
Спасибо
Кастрюлька• 30 января в 21:08
Ответ дляПотребую апгрейду
Єто не радость а пиз..ц. Останемся без урожаев и еды. И что за адское лето будет после такой ’зимы’ и как будет жарить, страшно и думать.
Плюсуюсь.
Не понимаю этих восторгов про теплую погоду.
Земле нужна влага, от этого будет зависеть урожай.
Неужели прошлое лето без электричества ничему не научило. Ну, походу, нет
Додаю напруги• 30 января в 21:17
Відчуття щастя і уміротворенія, коли зранку пєш каву на балконі з видом на море десь на беренах океану. І біля тебе спить кіт
Потім ти в жару йдеш гуляти до моря. Гудуть цикади, людей майже немає. І ти як морозиво танеш від спеки
Якщо що, то я зараз не живу в такому гарному місці. Швидше повна протилежність :) але теж є плюси. Ну і я знаю тепер, куди я хочу
Додаю напруги• 30 января в 21:22
А ще спробувати себе. Ти щось хочеш, але боїшся. Ну там роботу за 10 тисяч євро в місяць. Лексус. Ходити на івенти, які цікаві, але вони далеко, дорогі, на незнайомій мові.
І ти йдеш до своїх бажань, ігноруючи сумніви і страхи і відчуваєш оцей кайф. Ти змогла. Ти круче, ніж про себе думала.
І далі нові цікаві місця, нові люди, які все частіше викликають захоплення
Йдіть за світлом своєі мрії. І ви зрозумієте в чому кайф. І в цьому сенс
Весотехник• 30 января в 21:23
Ответ дляМозговая пилочка
У мене вже почався дачний синдром. Сьогодні купила грунт на розсаду і понатикувала всюди цибулі. Мікрогрін з горошку вимахав. ВЕСНА іде!
Расскажите, пожалуйста, как проращиваете микрогрин. У меня не получилось из горошка :(
Страхованная• 30 января в 22:15
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
у меня нет причин. еще и забеременеть не получается. последние пять лет это не жизнь и конца края этому не видно а это были считай лучшие годы жизни. не хочется и жить
Никогда не теряйте надежду. У меня 5 лет не было детей. Родилась дочка
Потребую апгрейду• 30 января в 23:36
Ответ дляКастрюлька
Плюсуюсь.
Что есть то есть. Ничему жизнь людей не учит
из_под_тишка• 30 января в 23:59
Ответ дляАnnеt
есть еду - чем не причина жить жизнь?
Праздновать праздники