Любимка-анонимка• 30 января в 15:49

Сообщение от бывшей свекрови дочке

Девочки, я пытаюсь взять себя в руки, мне еще работать пол дня..
дочке 14, пару дней назад написала папе что бы тот оплатил половину стоимости обучения в школе, у нее выпускной класс.
Воспитываю одна с 5 лет,
Дочь живет со мной и отчимом, алименты 1500 грн.. дополнительно ничего ни гаджетов ни на одежду на на развитие ни-че-го, видимо папа ее пожаловался маме что мы еще и за обучение требуем с него а у него помимо дочки еще трое детей😌😌
Я если честно не могу собрать мысли что ответить на такое.. человеку 63 года
Борисфенка• 30 января в 20:38
Ответ дляБезпорадна Кроко
И это не отменяет того, что свекровь влезла не в свое дело
Оце точно. Варто було промовчати і відморозитися. Але ж свого синочка досі няньчить, як же ж без її вказівок.
Угги_в_горошек• 30 января в 20:41
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дочка любит их, она очень мягкий и ранимый человек, с моей стороны все умерли бабушки дедушки , вот она и всегда держала связь ну и бабушка ежедневно написывает за учебу во что Ева одета обута что ест и где живет
Бабушку никто не спроил, почему она считает, что может спрашивать про вещи, которые купила не она и не ее сын? Не много на себя берет?
Дуб береза• 30 января в 20:41
Ответ дляБорисфенка
Точно, чудак не при ділах. Він просто наклепав 4-ро дітей, а гроші має давати на всіх онуків свекруха.
Правильно, автор?
Ото вас торкнуло... зразу видно свекруху з великим стажем.
Не против• 30 января в 20:41
Ответ дляПультОт_БМВ
Что за люди?! Почему сразу старая? 63- прекрасный возраст.
молодящаяся сука
Угги_в_горошек• 30 января в 20:43
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Зато уж папа золотко, а уж бабушка
Баба_Воля• 30 января в 20:43
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет
Мала розстроєна?
Боляче насправді сприймати, коли близькі не виконують обіцянки
Борисфенка• 30 января в 20:43
Ответ дляДуб береза
Та невеликий стаж, 7 років. Але без ілюзій.
Колись ставала на сторону невістки, тепер так не роблю, самі розберуться.
Якщо жити за 2000 км, така любов, нема спасу. Чого і вам раджу.
Угги_в_горошек• 30 января в 20:44
Ответ длядожену і ощасливлю
Смотря, какие отношения у нее с папой
По закону, финансовое участие папы начинается и заканчивается алиментами.
Ну надеюсь с вами так и будет
автор Любимка-анонимка • 30 января в 20:44
Ответ дляБаба_Воля
Мала розстроєна?
Ещё как,плакала и сейчас в комнате (( столько глупостей наговорила ,ещё ж и возраст такой
Угги_в_горошек• 30 января в 20:45
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Чувствую еще пару страниц и я инвалида мужа с тремя детьми бросила и сбежала будет
Причем сама и покалечила бидосю
Пухнасті штани• 30 января в 20:49
Ответ дляDоe
они не могут их забеспечити не вмішуючи в процес бо ім треба знати за що і скільки. і коли!!!!!!! і коли останній день оплати теж треба знати, хай цому грець
Ви зараз плутаєте 2 процеси:
1. Це інформування батьків про якісь свої потреби
2. Пошук коштів для фінансового забезпечення потреб дитини - от в цьому процесі діти не мають приймати участь
Дуб береза• 30 января в 20:51
Ответ дляБорисфенка
Я теща, і мій зять за 9000км від мене) любить мене ніжно, як і я його.
Мама Никитки-2• 30 января в 20:51
Ответ дляЯ_з_Франека
Не знаю на якій сторінці ви прийшли в тему. У Автора є чоловік, навіть дехто озвучував, що саме він і повинен розкошелитися. А тато вже не при ділах, раз інший чоловік є.
Я читала. То якесь непорозуміння з первинними чоловічими ознаками пробігало
Dоe• 30 января в 20:51
Ответ дляПухнасті штани
Ви зараз плутаєте 2 процеси:
дитина не шукала гроші, а напомнила папе про сроки оплаты, хватит подтасовывать
вона проінформувала про своі потреби другий раз
если денег не будет, дитина ничего искать не будет
Пухнасті штани• 30 января в 20:52
Ответ дляУгги_в_горошек
А мамі дитина може про гроші казати чи це другое?
Ви зараз плутаєте 2 процеси:
Dоe• 30 января в 20:55
Ответ дляПухнасті штани
Для мене погано, коли ви просите дитину уточнювати по фін. Питанням, тим паче знаючи, що колишній чоловік ган@он. Ви домовлялись ви і уточнюйте. Для чого вашій дитині цей негатив? Ви не побачили нічого страшного щоб дочка уточнила, а стара кляча не побачила нічого поганого в тому, щоб принизити вас і вашу дочку своїми писульками
и что? изза дибильной бабки дочке теперь с отцом про деньги не разговаривать? если вас на дороге обматерили, вы больше за руль не сядете? нафиг вы бабкин высер на счет дочери вообще взяли
Я_з_Франека• 30 января в 20:56
Ответ дляПухнасті штани
Ви зараз плутаєте 2 процеси:
Пошук коштів?
Батько по відеозв´язку з мамою сказав, що оплатить, хай тільки донька пришле реквізити і дедлайни.
То хто що плутає?
Безпорадна Кроко• 30 января в 20:56
Ответ дляБорисфенка
Татко просив, в якого ще троє дітей. Свекруха стала дибки і сказала ’Зараз я все онучці поясню, треба на саму себе сподіватися’.
І тут вже стала дибки авторка, притягла нам скрін-шот ’Клята свекруха моралі читає, а грошей не дає’.
Автор тут до чого, що її колишній чоловік щось просив у своєї матері?
Трохи злякана• 30 января в 20:56
Ответ длядожену і ощасливлю
Смотря, какие отношения у нее с папой
Шо, тоже сыначка своих детей кинул? А они такие сволочи ещё и есть хотят.
Мама Никитки-2• 30 января в 20:57
Ответ дляБорисфенка
Це ви про щось особисте? А то ніхто не бачить від автора притензій до свекрухи за гроші, окрім вас.
Трохи злякана• 30 января в 20:57
Соберите дочке сумку и до 18 лет к папе. А вы полторуху каждый месяц.
Я_з_Франека• 30 января в 20:58
Ответ дляМама Никитки-2
Я вже таке казала. Не реагує.
А я ж досі ще також мрію дізнатися нащо новонародженому внуку пальці рахувати.
Безпорадна Кроко• 30 января в 20:58
Ответ дляПухнасті штани
Ви зараз плутаєте 2 процеси:
Так собсвенно Вы и путаете. Ребенок и информировал
Пухнасті штани• 30 января в 20:58
Ответ дляDоe
Я нічого не подтасовую у відміну від вас. Почитайте автора останні повідомлення, дитина плаче зараз і т.п. і розкажіть тепер де і що я драматизували коли писала про дитячі травми. Ви тут з піною у рота мені розказували, що я не права
Я_з_Франека• 30 января в 21:00
Ответ дляПухнасті штани
То дівчинка бабці мала зразу на запитання ’як навчання’ написати йди накуй? Написала ж перша саме бабця.
Безпорадна Кроко• 30 января в 21:00
Ответ дляПухнасті штани
Конечно плачет, ведь бабушка фактически обвинила ее в меркантильности и сказала, что после развода отец ей не отец. Хотя ребенок просил отца лишь выполнять свои родительские обязательства, не более того
Я не Тролль• 30 января в 21:00
Ответ дляБорисфенка
Правильно, автор?
Нет, у вас не получается. Не пытайтесь уже 😂
автор Любимка-анонимка • 30 января в 21:01
Ответ дляТрохи злякана
Я не враг своему ребенку
Dоe• 30 января в 21:01
Ответ дляПухнасті штани
так вы и не правы. выплачется, потом подумает и забудет. детские травмы есть у всех. у некоторых хуже. лучше раньше узнать что папка с бабкой говенные
Мама Никитки-2• 30 января в 21:01
Ответ дляЯ_з_Франека
Я вже таке казала. Не реагує.
Головне не тест ДНК робила. А то мало лі…