Любимка-анонимка• 30 января в 15:49

Сообщение от бывшей свекрови дочке

Девочки, я пытаюсь взять себя в руки, мне еще работать пол дня..
дочке 14, пару дней назад написала папе что бы тот оплатил половину стоимости обучения в школе, у нее выпускной класс.
Воспитываю одна с 5 лет,
Дочь живет со мной и отчимом, алименты 1500 грн.. дополнительно ничего ни гаджетов ни на одежду на на развитие ни-че-го, видимо папа ее пожаловался маме что мы еще и за обучение требуем с него а у него помимо дочки еще трое детей😌😌
Я если честно не могу собрать мысли что ответить на такое.. человеку 63 года
Я_з_Франека• 30 января в 20:28
Ответ дляDоe
странно было бы если бы муж не жаловался и мамка сама до такого додумалась, хотя все может быть. нет сочувствия батьку...за что интересно там надо сочувствовать
Всяке буває.
До нас збирався приїхати брат чоловіка, а в нас якраз виникли непередбачувані витрати.
І моя свекруха, яку до речі я дуже люблю і поважаю, сказала старшому не їхати, бо то нам зараз накладно.
Хоча такої розмови і приблизно не було і ми були раді приїзду родичів і фінансово до нього готові.
Нащо вона це зробила ніхто не зрозумів.
Безпорадна Кроко• 30 января в 20:28
Ответ дляБорисфенка
Точно, чудак не при ділах. Він просто наклепав 4-ро дітей, а гроші має давати на всіх онуків свекруха.
Правильно, автор?
По перше, то не автор. По друге при чому там взагалі свекруха, якщо дитина нагадала про оплату татові? Ви там підбухнули крєпко чи що?
Я-ваш шанс• 30 января в 20:28
Ответ дляЯ_з_Франека
Чоловік може навіть і не знати про мамулькин опус.
а мамулька откуда узнала?
Цвірінь• 30 января в 20:28
многие люди не заслуживают на продолжение их рода
ваша свекровь тому пример
автор Любимка-анонимка • 30 января в 20:29
Ответ дляБорисфенка
Правильно, автор?
Шо? Часть 3
Dоe• 30 января в 20:29
Ответ дляБорисфенка
Правильно, автор?
ще одна фантазьорка
Угги_в_горошек• 30 января в 20:30
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не понимаю женщин которые клянчат алименты и разходы на детей!
Если он «папа» того желает, пожалуйста.
А если нет, зачем выпрашивать? Да еще и с помощью ребенка. Дичь
Когда женщина принимает решение рожать, она должна закладывать риски, что все связанное в ребенком может в один момент упасть ей на голову!
Не понимаю удаков, которые не способны растить детей но зассали зделать вазектомию, а пользоваться презервативом мозгов не хватает.
П.С- я вторая жена, старшего сына мужа мы выучили и обеспечили жильем. Горжусь, что мой мож не муда’’’ ье, как вы или ваш муж, если вы все же существо с вагиной ( вы не женщина точно).
Борисфенка• 30 января в 20:30
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Шо? Часть 3
Та часть один. Які претензії до свекрухи, якщо ваш бувший чоловік гівнюк? Погано виховала?
Я_з_Франека• 30 января в 20:30
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Шо? Часть 3
Наполягаю сказати під чим ви так спокійно реагуєте? Мені також таке треба!
Угги_в_горошек• 30 января в 20:30
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Она и общие их знакомые , друзья свекрови у меня в друзьях на фб, вот руки чешутся запостить и тегнуть,но блять воспитание твою мать не позволяет
Хапостиие - страна должна знать своих хероев.
Безпорадна Кроко• 30 января в 20:30
Ответ дляБорисфенка
До того, що вона строчить якість дивні претензійні коментарі дитині, пля! Про речі, які її взагалі не стосуються! Невже не зрозуміло?
Борисфенка• 30 января в 20:32
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ви ж за сюжетом слідкуйте - дитина нагадала тату, відповіла свекруха дитині, авторка звинуватила свекруху, тато в кущах. Залізна логіка, що тут ще сказати.
Dоe• 30 января в 20:32
Ответ дляЯ_з_Франека
Всяке буває.
Нащо вона це зробила ніхто не зрозумів.
може не хотіла вам зайвого клопоту)
Угги_в_горошек• 30 января в 20:32
Ответ дляБорисфенка
У вас до неї претензії. А що там тато, ви йому вже написали?
Тато нічого не писав, а свекруха наче повнолітня відповідати за свої слова.
Борисфенка• 30 января в 20:33
Ответ дляБезпорадна Кроко
Зрозуміло якраз. Татко мовчить, він невинуватий, правильно?
Безпорадна Кроко• 30 января в 20:33
Ответ дляБорисфенка
То звинуватила в чому? В тому, що вона не платить чи в чому іншому?
Я_з_Франека• 30 января в 20:33
Ответ дляDоe
може не хотіла вам зайвого клопоту)
Причиняла добро))).
Козяка-маляка• 30 января в 20:33
Ответ дляMs. Скромность
1500 грн это оплачивает потреби? Она дур@? Такая же свекрушенция была у меня
може синачка мамі прибрехує і каже, що дає більше
автор Любимка-анонимка • 30 января в 20:33
Ответ дляЯ_з_Франека
Во))) заходит как в сухую))
Угги_в_горошек• 30 января в 20:33
Ответ дляБорисфенка
До чоловіка повинні бути претензії - якого хрена він гроші не дає і стару бабцю на онучку натравив.
Чи він у вас в розряді ’нерозумний хлопчик, то мамка його зіпсувала’?
Наче не було в тексті автора що свекруха в маразмі, наче сама рішення приймає...
Борисфенка• 30 января в 20:33
Ответ дляБезпорадна Кроко
Так, свекруха не хоче платити за навчання онучки. А з тата що візьмеш, окрім аналізів?
Безпорадна Кроко• 30 января в 20:34
Ответ дляБорисфенка
Татко хай мовчки скидає гроші і далі мовчить. Ніхто не проти. А ті хто відкриває брудного рота винні в своїх гріхах
Баба_Воля• 30 января в 20:34
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Во))) заходит как в сухую))
Чоловік не відповів дочці?
автор Любимка-анонимка • 30 января в 20:34
Ответ дляБаба_Воля
Чоловік не відповів дочці?
Нет
Борисфенка• 30 января в 20:34
Ответ дляБезпорадна Кроко
Сміюся. Татко невинний, але грошей не скидає.
Безпорадна Кроко• 30 января в 20:34
Ответ дляБорисфенка
А в неї хтось щось просив платити? Ви не просто п´яна, а під якимись амфітамінами?
Безпорадна Кроко• 30 января в 20:35
Ответ дляБорисфенка
И это не отменяет того, что свекровь влезла не в свое дело
Угги_в_горошек• 30 января в 20:36
Ответ дляПухнасті штани
Для мене погано, коли ви просите дитину уточнювати по фін. Питанням, тим паче знаючи, що колишній чоловік ган@он. Ви домовлялись ви і уточнюйте. Для чого вашій дитині цей негатив? Ви не побачили нічого страшного щоб дочка уточнила, а стара кляча не побачила нічого поганого в тому, щоб принизити вас і вашу дочку своїми писульками
А мамі дитина може про гроші казати чи це другое?
Борисфенка• 30 января в 20:36
Ответ дляБезпорадна Кроко
Татко просив, в якого ще троє дітей. Свекруха стала дибки і сказала ’Зараз я все онучці поясню, треба на саму себе сподіватися’.
І тут вже стала дибки авторка, притягла нам скрін-шот ’Клята свекруха моралі читає, а грошей не дає’.
Угги_в_горошек• 30 января в 20:37
Ответ дляБэха семерка
Ну бабка сгоряча написала а с другий стороны у бывшего 3 детей ,их тоже кормить надо а зарабатывать хорошо в войну в украине сейчас тяжело ,это тебе не за бугром
И почему твой хахаль не может оплатить учебу,он же живет с вами и отчим ,по идее любит дочурку твою?
Хахаль содержит ребеннка каждый день, а папаша никчема ничего не должен?