Любимка-анонимка• 30 января в 15:49
Сообщение от бывшей свекрови дочке
Девочки, я пытаюсь взять себя в руки, мне еще работать пол дня..
дочке 14, пару дней назад написала папе что бы тот оплатил половину стоимости обучения в школе, у нее выпускной класс.
Воспитываю одна с 5 лет,
Дочь живет со мной и отчимом, алименты 1500 грн.. дополнительно ничего ни гаджетов ни на одежду на на развитие ни-че-го, видимо папа ее пожаловался маме что мы еще и за обучение требуем с него а у него помимо дочки еще трое детей😌😌
Я если честно не могу собрать мысли что ответить на такое.. человеку 63 года
Воспитываю одна с 5 лет,
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Она и общие их знакомые , друзья свекрови у меня в друзьях на фб, вот руки чешутся запостить и тегнуть,но блять воспитание твою мать не позволяет
А я б запостила. І вказати суму суперечки. Бабуся мабуть розповідає всім, як син обеспечує, а їм все мало. Прожорливі такі.
Баба_Воля• 30 января в 21:24
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А какое отношение имеет напоминание дочки папе к сообщению бабушки? Ева не писала ей ’я напомнила папе об оплате’, даже если бы я напомнила или ещё кто, бабушка написала и спросила ’шо ты как школа,оценки’, малая только сказала ’вот как раз ждём от папы часть денег что бы оплатить семестр ’, где в этом всем причина ,что дочь напомнила папе? Папа не живёт со свекровью , никто не просил у свекрови)
Батько не оплатив.
Ви можете від імені малої чи свого написати бабі й батьку.
Дочка має відчути захист від вас.
У неї сьогодні подвійний удар
Дочка має відчути захист від вас.
У неї сьогодні подвійний удар
Любимка-анонимка
• 30 января в 21:24
Ответ дляБаба_Воля
Батько не оплатив.
Дочка має відчути захист від вас.
У неї сьогодні подвійний удар
Дочка має відчути захист від вас.
У неї сьогодні подвійний удар
Папе написала , да так, что аж полегчало
Баба_Воля• 30 января в 21:25
Ответ дляЛюбимка-анонимка
🥳молодець!
Пухнасті штани• 30 января в 21:25
Ответ дляБезпорадна Кроко
С чего бы? Вы херню городите, почему нам писать автору? Автор при чем к вашей писанине?
Херню це ви городите, да так, що втратили ніть розмови
Безпорадна Кроко• 30 января в 21:27
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А он что?
Любимка-анонимка
• 30 января в 21:28
Ответ дляБезпорадна Кроко
А он что?
Ничего , прочёл и тишина
Ответ дляПухнасті штани
Скажіть це сотням навіть тут, які мають тривожні розлади і травми і лікують їх після щасливого дитинства і не розумних батьків. І спитайте, щоб вони вибрали зараз будучи дорослими, отримати інформацію у підлітковому віці чи трохи пізніше
слушайте, травмы это не единая причина тривожных розладів. у кого то нервная система шаткая у кого то нет. ктото нормально вывозит абьюзивных родителей, ктото ходит под стеночкой при нормальных. если вы думаете что у вашего подростка не будет травм потому что вы его оберегаете - хаха. мне бабушка тоже в детстве мало приятного говорила - ничего со мной не случилось. вы стабильно не признаете что лучше ребенку нервную систему закалять чем оберегать. ну что ж, ваши дети, издевайтесь как хотите
Я_з_Франека• 30 января в 21:30
Ответ дляБорисфенка
Тому що буває полідактілія.
І що, ви поглядом то лікуєте?
Баба_Воля• 30 января в 21:31
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ничего , прочёл и тишина
Порода «козел звичайний».
І бабу заблокуйте, щоб дитині не писала
Анютины ласки• 30 января в 21:31
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ничего , прочёл и тишина
Автор, давайте я Вас обниму. Мне муж ни копейки не платит, читает сообщения и тишина.. Психанула, написала, что подаю в суд на лишение прав- тишина. С ребёнком не общается. Зато везде постит фоточки, какой он классный волонтёр. Фу, лицемер.
Снегурочко• 30 января в 21:33
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ничего , прочёл и тишина
Тепер нехай він переварює). Бо вас день штормить...
Пухнасті штани• 30 января в 21:36
Ответ дляDоe
Закаляйте своїм дітям нервову систему чим завгодно - це ваше право, а я хочу щоб мої діти виросли хоча б у дитинстві під фінансовим захистом батьків
интайм_не_предлагать• 30 января в 21:38
Відгородіть доньку від спілкування з такими недородичами, блокуйте назавжди та не згадуйте більше про них, вона цього не заслуговує, це не її вибір
Ответ дляПухнасті штани
я уверена что автор финансово свою дочь защитит) дочь без школы не останется. а вот показать что люди с гнильцой (особенно родственники) не стоят того чтобы с ними общаться это уже ценный жизненный урок.
Я_з_Франека• 30 января в 21:40
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ничего , прочёл и тишина
З мамою радиться
В танке• 30 января в 21:40
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Бывшая свекровь со мной не общается как и я с ней, дочка просто напомнила папе об оплате, но бабушка решила ей «высказаться «
Пожелайте ’бабушке’ до конца ее дней жить на 1500 грн в месяц, пошлите на хер и заблокируйте.
Борисфенка• 30 января в 21:41
Ответ дляПухнасті штани
Я_з_Франека• 30 января в 21:42
Ответ дляПухнасті штани
Чоловіка до батареї наручниками пристібнете?
Чи з вами такого трапитися не може?
Борисфенка• 30 января в 21:44
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну нарешті, недаремно ми його 20 сторінок згадували.
Скрін його відповіді також покажете?
Пліснявілий сир• 30 января в 21:45
Напишіть так. Аліменти це не прояв його любові, це обов´язок його по закону до 23 років. Щодо розрахунку на власні сили, згідна, але й ви на мене в старості будь ласка не розраховуйте, лише на свої сили.
Борисфенка• 30 января в 21:45
Ответ дляЯ_з_Франека
І що, ви поглядом то лікуєте?
Коли мені потрібно буде збільшити клієнтську базу, я вас повідомлю.
интайм_не_предлагать• 30 января в 21:46
Ответ дляПухнасті штани
Бо ви не розумієте прочитане, батьки мають закрити базові потреби дитина, а не дитина нагадувати про гроші батьку. Це має робити мати, а не дитина, тоді і не буде повідомлень дитині від бабусі. Тут зрозуміло, чи ще раз вам простіше розписати?
100%
мене теж так кляньчати відправляли... і кожен раз коли з гордістю розповідали іншим яке він гівно - відчувала себе донькою гівнюка і несла той тягар.
Пліснявілий сир• 30 января в 21:47
Ответ дляПарова машина
У меня вопрос к маме. Почему дочка пишет такие письма отцу? Мне было бы стыдно ребёнка впутывать. Если что, мне алименты вообще не платили, но я не представляю чтобы сын писал подобные письма.
Вырастет, будет взрослым человеком - тогда можно и объясниться.
Які такі? Дитина в батька грошей має просити через його пресс секретаря? Якщо ви відмовились від належного по закону, то це невдалий приклад.
Ответ дляБэха семерка
Ну бабка сгоряча написала а с другий стороны у бывшего 3 детей ,их тоже кормить надо а зарабатывать хорошо в войну в украине сейчас тяжело ,это тебе не за бугром
И почему твой хахаль не может оплатить учебу,он же живет с вами и отчим ,по идее любит дочурку твою?
Долбо..б
Ответ дляПухнасті штани
закрити базові потреби - це віддати гроші за послугу або товар. нагадувати про гроші - це не ’закрити потреби’, це нагадування. вам ваша дитина не нагадує про гроші і вашому чоловіку?