Меломанка Маланка• Изменено 30 января в 19:45

Правда, что нашей планете, без людей будет лучше?

Если человечество вымрет, исчезнет. Земля 🌎 толко выиграет в этом? Или люди нужны?
Звожу з розуму• 30 января в 20:14
Что за бред? Автор, запомните, планета для людей создана! В чем ее смысл без людей?
Плету корзинки• 30 января в 20:15
Ответ дляШвабристка
Земле 4,5 миллиарда лет. Даже больше. Человек тут недавно . Так что вполне без людей Земля обходилась.
Жили, але настала межа, коли мусили бути люди.
Швабристка• 30 января в 20:16
Ответ дляПлету корзинки
Не було б ідеального світу. Було б домінування кимось іншим.
Людина досягла вершина еволюції. Так, не все робиться правильно чи так як усім би подобалось.
Але так має бути.
П.с. Лелеки викидають своїх дитинчат. Вони погані? Кішка може зʼїсти своє потомство при тому, що все має. Дельфіни гвалтують самку до смерті. Лев може вбити дитинчат чоловічого роду…. Тваринний світ не ідеальний також. І люди не лише негативно вплинули в процеси, є й позитивні моменти
Різні віруси та бактерії без контролю могли б знищити цілі види.
Но животные всего лишь органика. Люди же вытягивают из земли ее недра. И воду загрязняют. Это не одно и то же.
Плету корзинки• 30 января в 20:17
Ответ дляШвабристка
Є позитивні та негативні моменти. Без людей немає змісту цього усього
Швабристка• 30 января в 20:18
Ответ дляПлету корзинки
Да прямо таки.
автор Меломанка Маланка • 30 января в 20:18
Ответ дляПлету корзинки
Але так має бути.
Ещё раз говорю, мой вопрос, было бы планете, природе лучше без нас или хуже. Планете все равно, кто и что там выкидает, это не влияет на неё негативно. А вот ядерка, загрязнение - влияют
Плету корзинки• 30 января в 20:19
Ответ дляМеломанка Маланка
Я ж вже писала, що ні! Не буде і не було б краще
автор Меломанка Маланка • 30 января в 20:19
Ответ дляПлету корзинки
Але так має бути.
Какие вирусы и бактерии могли бы винищить больше видов чем это сделали люди?) Примеры
автор Меломанка Маланка • 30 января в 20:20
Ответ дляЗвожу з розуму
Да вы что), а как же планета существовала, до появления людей?))
автор Меломанка Маланка • 30 января в 20:21
Ответ дляШвабристка
Вот вот
автор Меломанка Маланка • 30 января в 20:22
Ответ дляПлету корзинки
Ммда
Ответ дляПлету корзинки
Смешная вы
Звожу з розуму• 30 января в 20:22
Ответ дляМеломанка Маланка
И в чем смысл ее существование без людей?
Ответ дляПлету корзинки
Тоесть люди только улучшили и улучшают планету. И лучшего не представить) хах
автор Меломанка Маланка • 30 января в 20:24
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы на приколе? С чего вы взяли, что планета для людей. Почему тогда люди сразу не появились, а позже многих видов. ? В чем смысл существование людей, лучше скажите
Звожу з розуму• 30 января в 20:26
Автор, вот допустим, есть дом. В этом доме могут быть разные жильцы, по разному могут ухаживать за домом, кто -то хорошо, а кто-то может вообще не ухаживать. Ну и что? Но дом стоит и будет стоять, до тех пор, пока там будут жить люди. В чем смысл существования дома без людей? Вот так и с планетой
Швабристка• 30 января в 20:28
Ответ дляЗвожу з розуму
Дом что на Черниговской где что то взорвалось было то ли в прошлом году но наверное в позапрошлом так и стоит без ремонта с отсутствующим куском и там железные распорки. Выглядит ужасно.
Звожу з розуму• 30 января в 20:28
Ответ дляМеломанка Маланка
Люди появились в самом конце, после создания планеты и других видов, как раз, потому, что они главнее всего этого и все было создано как раз таки , для людей
автор Меломанка Маланка • 30 января в 20:30
Ответ дляЗвожу з розуму
На планете живут не только люди, а и другие существа, которые в эко системе играют свою роль. Они тоже жильцы этого дома, а не только люди
Ответ дляЗвожу з розуму
))) ладно, с тролями спорить нельзя
автор Меломанка Маланка • 30 января в 20:31
Короче, планета создана для людей. Советчица для тролей)
Звожу з розуму• 30 января в 20:33
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну в доме всякие букашки, муравьи , тараканы, жучки-паучки - тоже жильцы дома, но не главные там. И если люди не будут жить в доме, то что с ним произойдет, скорее всего, ничего хорошего
Звожу з розуму• 30 января в 20:34
Автор, признавайтесь, вы не любите людей?
Швабристка• 30 января в 20:34
Ответ дляЗвожу з розуму
Снесут дом и все.
автор Меломанка Маланка • 30 января в 20:35
Ответ дляЗвожу з розуму
Тоесть без людей, животные, природа вымрет?))ого, и какие дикие животные без людей выживают, тоесть вопреки людских деяниям
Звожу з розуму• 30 января в 20:35
Ответ дляМеломанка Маланка
Почему? Люди же только уничтожают все, загрязняют и портят
Людей нужно правильно воспитывать и учить беречь природу. Мы же учим детей не рисовать на обоях и не ходить мимо горшка
автор Меломанка Маланка • 30 января в 20:36
Ответ дляЗвожу з розуму
А почему я должна их любить? Я нормально отношусь к людям, люблю друзей и семью. Я просто пишу правду
Ответ дляЗвожу з розуму
Смешно
Швабристка• 30 января в 20:38
Ответ дляЗвожу з розуму
Если в вагоне метро кто то наблевал то учи не учи... Где то грязнее где то чище. У нас в целом грязно если сравнивать например с Японией. Там природу любят. Но японцы тоже много истребляют морских обитателей. А еще у них Фукусима протекла в океан.
Плету корзинки• 30 января в 20:42
Ответ дляМеломанка Маланка
Люди, це наслідок цивілізації. Був період коли плавали одноклітинні, потім бігали динозаври, які є родичами курей) і зʼявилися люди.
З вашої логіки краще б плавали одноклітинні і все б лишилось на тому рівні