lilu1990• 30 января в 21:11

Дніпропетровщина і фронт

Очільник Дніпропетровської облради Микола Лукашук закликав заздалегідь виїхати з прифронтових територій області, яка межує з Донеччиною.

Про це він написав у соцмережах.
Голова облради зауважив, що наразі офіційну евакуацію з прифронтових громад Дніпропетровщини не оголошено.

"Є логістичним хабом": речник добровольчої армії пояснив, чим важлива для окупантів Велика Новосілка. Наразі у росіян є план захопити Велику Новосілку Донецької області, що поблизу адмінкордону з Запорізькою та Дніпропетровською областями. В разі захоплення Великої Новосілки у росіян відкривається шлях для подальшого наступу в декількох напрямках – як на північ Донецької області в бік Покровська, так і на захід – у бік Запорізької та Дніпропетровської областей.
Елена - 79• 30 января в 21:13
А в каком городе сейчас находитесь вы, автор ?
Star39• 30 января в 21:14
Так видео сегодня выкладывали, что на границе Донецкой и Днепропетровской области уже слышно звуки взрывов и обстрелов. Фронт совсем близко
автор lilu1990 • 30 января в 21:14
Ответ дляЕлена - 79
Кривий Ріг
автор lilu1990 • 30 января в 21:15
Ответ дляStar39
Ну та й того просять виїжджати
Туся Муся• 30 января в 21:16
Тоже сегодня видела это сообщение и обратила внимание.
Yuliya-23• 30 января в 21:17
Ответ дляStar39
так взрывы наша область давно слышит. К примеру от Энергодара до Никополя совсем близко через водохранилище.
Алтыншаш• 30 января в 21:18
В.Новосілка вже декілька днів, як захвачена, а тут ’мають план’...(
Це як про Часів яр або Курахово звітують генерали, що ворог контролює пару кварталів, а там біда (
Мимо_шла• 30 января в 21:20
Это всё не очень похоже на сильную позицию для переговоров
Star39• 30 января в 21:21
Ответ дляYuliya-23
Я про это видео: https://t.me/stranaua/184545
Baba Nina• 30 января в 21:21
Удалено администрацией...
Selena-8b15• 30 января в 21:21
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
Вы в Днепре?
Мимо_шла• 30 января в 21:22
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
Что за бредни сумасшедшего?
Baba Nina• 30 января в 21:22
Ответ дляSelena-8b15
Вы в Днепре?
Я в Кривом. Но работаю и бываю в Днепре. Пишу то что знаю.
Аюшка• 30 января в 21:22
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
Что за брехню вы тут пишите?!!!
vray• 30 января в 21:22
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
Сразу видно теоретика.
Элли Иванова• 30 января в 21:23
5 дней уже Великая Новоселка в оккупации. Спохватились
Yuliya-23• 30 января в 21:23
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
никто ничего не вывозит
vray• 30 января в 21:23
Ответ дляBaba Nina
Так вы ж Виннице живете и плакались недавно.
Baba Nina• 30 января в 21:23
Ответ дляYuliya-23
никто ничего не вывозит
Кривой Рог
Krasotka-d9fd• 30 января в 21:24
А сказали куда выезжать? Дали адресс?
df364tye3• 30 января в 21:24
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
а рукопашным ,,,
пипец ,,,
за покровск так же летом гундели ,,, бинокль видно , осталось , всем приготовить ножи, вилы , лопаты ,,,
средина зимы покровск и ныне ,,,
да кстати , харьков ,,,
года полтора как взят сдан окружен ,,,
alisarich• 30 января в 21:24
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
Боже, что за бред сумашедшего
Baba Nina• 30 января в 21:24
Ответ дляvray
С чего вы решили что я живу в Виннице? Пришлите скрин где я писал что живу в Виннице?
Carin• 30 января в 21:25
Новоселку уже увы забрали. Очильник этот, мля, эстонец какой-то
Baba Nina• 30 января в 21:25
Ответ дляalisarich
Боже, что за бред сумашедшего
Почему бред? Путину не нужен Днепр?
Мимо_шла• 30 января в 21:27
Ответ дляBaba Nina
Почему бред? Путину не нужен Днепр?
Вы вообще представляете себе уличные бои?
Сколько выпили ,признавайтесь
alisarich• 30 января в 21:27
Ответ дляBaba Nina
Почему бред? Путину не нужен Днепр?
Подождите, нужен и получит это разные вещи. Какие уличные бои?Кто-то где-то ляпнул, Вы подхватили и пошли разносить в массы полную ересь
Аноним ФЕЯ• 30 января в 21:29
Ответ дляАюшка
Что за брехню вы тут пишите?!!!
Пишіть скарги на пости цього ждуна. Може хоч так адміни прикриють йому рот.
impossibilia non sunt• 30 января в 21:30
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
В плохие новости киевляне привыкли не верить с самого начала войны. В этом наша и проблема
Star39• 30 января в 21:30
Ответ дляCarin
Но это не повод всё ещё действующей администрации отказаться от распилочных схем. На сайте госзакупок всё ещё висит контракт на закупку автоподъемника для Великой Новоселки с начальной ценой 6 200 000 гривен