lilu1990• 30 января 2025

Дніпропетровщина і фронт

Очільник Дніпропетровської облради Микола Лукашук закликав заздалегідь виїхати з прифронтових територій області, яка межує з Донеччиною.

Про це він написав у соцмережах.
Голова облради зауважив, що наразі офіційну евакуацію з прифронтових громад Дніпропетровщини не оголошено.

"Є логістичним хабом": речник добровольчої армії пояснив, чим важлива для окупантів Велика Новосілка. Наразі у росіян є план захопити Велику Новосілку Донецької області, що поблизу адмінкордону з Запорізькою та Дніпропетровською областями. В разі захоплення Великої Новосілки у росіян відкривається шлях для подальшого наступу в декількох напрямках – як на північ Донецької області в бік Покровська, так і на захід – у бік Запорізької та Дніпропетровської областей.
Елена - 79• 30 января 2025
А в каком городе сейчас находитесь вы, автор ?
Star39• 30 января 2025
Так видео сегодня выкладывали, что на границе Донецкой и Днепропетровской области уже слышно звуки взрывов и обстрелов. Фронт совсем близко
автор lilu1990 • 30 января 2025
Ответ дляЕлена - 79
Кривий Ріг
автор lilu1990 • 30 января 2025
Ответ дляStar39
Ну та й того просять виїжджати
Туся Муся• 30 января 2025
Тоже сегодня видела это сообщение и обратила внимание.
Yuliya-23• 30 января 2025
Ответ дляStar39
так взрывы наша область давно слышит. К примеру от Энергодара до Никополя совсем близко через водохранилище.
Алтыншаш• 30 января 2025
В.Новосілка вже декілька днів, як захвачена, а тут ’мають план’...(
Це як про Часів яр або Курахово звітують генерали, що ворог контролює пару кварталів, а там біда (
Мимо_шла• 30 января 2025
Это всё не очень похоже на сильную позицию для переговоров
Star39• 30 января 2025
Ответ дляYuliya-23
Я про это видео: https://t.me/stranaua/184545
Baba Nina• 30 января 2025
Удалено администрацией...
Selena-8b15• 30 января 2025
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
Вы в Днепре?
Мимо_шла• 30 января 2025
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
Что за бредни сумасшедшего?
Baba Nina• 30 января 2025
Ответ дляSelena-8b15
Вы в Днепре?
Я в Кривом. Но работаю и бываю в Днепре. Пишу то что знаю.
Аюшка• 30 января 2025
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
Что за брехню вы тут пишите?!!!
vray• 30 января 2025
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
Сразу видно теоретика.
Элли Иванова• 30 января 2025
5 дней уже Великая Новоселка в оккупации. Спохватились
Yuliya-23• 30 января 2025
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
никто ничего не вывозит
vray• 30 января 2025
Ответ дляBaba Nina
Так вы ж Виннице живете и плакались недавно.
Baba Nina• 30 января 2025
Ответ дляYuliya-23
никто ничего не вывозит
Кривой Рог
Krasotka-d9fd• 30 января 2025
А сказали куда выезжать? Дали адресс?
df364tye3• 30 января 2025
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
а рукопашным ,,,
пипец ,,,
за покровск так же летом гундели ,,, бинокль видно , осталось , всем приготовить ножи, вилы , лопаты ,,,
средина зимы покровск и ныне ,,,
да кстати , харьков ,,,
года полтора как взят сдан окружен ,,,
alisarich• 30 января 2025
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
Боже, что за бред сумашедшего
Baba Nina• 30 января 2025
Ответ дляvray
С чего вы решили что я живу в Виннице? Пришлите скрин где я писал что живу в Виннице?
Carin• 30 января 2025
Новоселку уже увы забрали. Очильник этот, мля, эстонец какой-то
Baba Nina• 30 января 2025
Ответ дляalisarich
Боже, что за бред сумашедшего
Почему бред? Путину не нужен Днепр?
Мимо_шла• 30 января 2025
Ответ дляBaba Nina
Почему бред? Путину не нужен Днепр?
Вы вообще представляете себе уличные бои?
Сколько выпили ,признавайтесь
alisarich• 30 января 2025
Ответ дляBaba Nina
Почему бред? Путину не нужен Днепр?
Подождите, нужен и получит это разные вещи. Какие уличные бои?Кто-то где-то ляпнул, Вы подхватили и пошли разносить в массы полную ересь
Аноним ФЕЯ• 30 января 2025
Ответ дляАюшка
Что за брехню вы тут пишите?!!!
Пишіть скарги на пости цього ждуна. Може хоч так адміни прикриють йому рот.
impossibilia non sunt• 30 января 2025
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
В плохие новости киевляне привыкли не верить с самого начала войны. В этом наша и проблема
Star39• 30 января 2025
Ответ дляCarin
Но это не повод всё ещё действующей администрации отказаться от распилочных схем. На сайте госзакупок всё ещё висит контракт на закупку автоподъемника для Великой Новоселки с начальной ценой 6 200 000 гривен