Счастье_же_вот_оно• 30 января в 22:30
Может стоять операция от геморроя 90 тысяч?
Муж пришёл говорит, что будут его маме вырезать геморрой в Медикоме, и ценник 90 тысяч. Свекровь работает но муж собирается 50-70 тысяч дать маме на операцию. Я ему говорю что таких ценников не знаю, в интернете видела от 6 до 30 тысяч. Никак не 90. Ещё говорит где-то там в Оксфорде 7-9 тысяч стоит сутки наблюдение врача , потому что там уборная при палате.. у свекрови поскольку знаю, случай запущенный. Что делать? Кому за сколько удаляли, правда есть такие ценники? И самое что поразило, это : «это мамины знакомые, так будет дешевле» так 90 тысяч это ещё по дешёвке? Киев, если что
Міняйловна• 30 января в 22:53
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На сайте 6-40 тысяч. Нет нигде 90 к. И даже 50 нет.
Так а чого самі не поїдете з грошима супроводом? Він заробляє скільки?
Пацака-задирака• 30 января в 22:53
Ответ дляПомидорина
Подтверждаю, я оперировалась в начале января у профессора, который делает операции только в 2х местах: в частной клинике на Печерске и в гос. в пригороде. В итоге сама операция в 2 раза дешевле, а отдельная палата люкс обошлась 400 грн. в сутки, такая же в частной - 4800 в сутки стоит. Но сделано всё очень хорошо, отношение было суперское, ни разу не жалею, что сэкономила и легла в гос. клинику.
А що за клініка і лікар, напишіть , щоб мати на увазі.
Миссис Буркул• 30 января в 22:54
Ответ дляАнонім-ка
В Европе без страховки будет такая операция гораздо дороже, чем эти 2 тыс евро.
Если бы свекровь автора оплачивала медицинскую страховку, как в Европе платят 200-500 евро в месяц - ей бы сейчас эта операция в Медикоме вышла бы или бесплатно, или с небольшой доплатой.
500 евро в мес страховка?? Это где?
Анонім-ка• 30 января в 22:54
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да уж. 90 тысяч это уже пластику сделать можно. Я показывала цены мужу а он говорит «маме виднее» так у нас и так зарплаты не космические, у нас ребёнок есть, он собирается давать маме на операцию
То есть - своей маме вы не дадите денег?
Геморрой действительно может быть причиной возникновения рака кишечника. Будете ждать, когда у свекрови онкологию возникнет?
Мама Никитки-2• 30 января в 22:54
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Обязательно в палате находиться? У меня та же проблема, вторая или третья стадия, я не представляю чтобы столько денег потратила на это
Після операції? Ви Розумієте, що частину кишки виріжуть а остачу підтягнуть і наново до дірки пришиють? Лежати можно виключно на животі.
Ні ходити, ні сидіти
Анонім-ка• 30 января в 22:55
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Муж не хочет слушать, говорит «маму в беде бросить не могу» с ума сойти
Я офигеваю с ваших ответов.
Вашему мужу - респект!
Раздражевская• 30 января в 22:55
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У мужа зарплата 50 тысяч, у меня 17. Очень критично.
Капец с таким доходом надо проще больницу
Счастье_же_вот_оно
• 30 января в 22:55
Ответ дляПомидорина
А как попасть к нему? Я бы и сама хотела, у меня с юности есть такая проблема, время от времени напоминает, но денег жалко.. особенно если это 10-30т.
Позитивна• 30 января в 22:55
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Такое чувство что маме все равно сколько тратить, она работает в цветочном магазине..
Ну так пусть свои тратит. Или если б сын не обещал добавить, то ей бы и по НСНЗУ подошло?
Счастье_же_вот_оно
• 30 января в 22:55
Ответ дляУжгород
Його коханка мабудь вибрала подарунок тисяч на 50)))
Я со свекровью могу поговорить, уже думаю может это она денег хочет..
Бутербродница• 30 января в 22:55
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Она не понимает разницы в деньгах тк планирует чтоб вы платили.
Ищите дешевле.Есть такое что со своих ещё дороже
Мама Никитки-2• 30 января в 22:55
Ответ дляМиссис Буркул
И это бесплатная украинская медицина...
Ні це приватна клініка.
Тут часто люблять писати, що за офіційну оплату буде дешевше. То ж порівнюйте.
Позитивна• 30 января в 22:56
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
«Через знакомых будет дешевле.» я против чтобы муж давал такие деньги маме. До этого мама говорила его что будет 50 тысяч, уже 90 стоит. Якобы у неё там «страшное предраковое состояние».
Через знакомых в частной клинике дешевле? Ну-ну. Там народ ща места держится и фигней не страдает
Счастье_же_вот_оно
• 30 января в 22:56
Ответ дляМіняйловна
50 тысяч зарплата. Я могу поехать, но для меня шок что из нашего бюджета столько денег пропадёт(( впустую для меня
Бутербродница• 30 января в 22:57
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Сходите с ней к врачу
Счастье_же_вот_оно
• 30 января в 22:57
Ответ дляАнонім-ка
Я своей маме не смогла столько дать денег, у меня зп маленькая. Я бы послала ее к государственным врачам сначала, а свекровь нини ей только самые лучшие клиники ..
Помидорина• 30 января в 22:58
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Извините, все кто просит поделиться, во-первых, это врач по моей проблеме (и это не геморрой) , во-вторых, я искала через знакомых, он просто так с улицы всех подряд не берет, но в той гос. клинике ведет обычный прием, и в принципе к нему (и к любому другому врачу) через запись в регистратуре попасть проще простого. И дальше договариваться, как и со всеми нашими ’бесплатными’ врачами )))
Докладальниця• 30 января в 22:58
Это я так когда то на узи сходила-заплатила гинекологу за консультацию 250, он даже ничего не смотрел, просто я зашла в кабинет, а он говорит «вам нужно на узи» пошла на узи, мне его сделали за 650- узистка просто сделала узи, не говоря абсолютно ничего» типа я не врач я только узистка», но что бы забрать эту выписку с результатами нужно было после узи, на ресепшене ее купить за 400-но об этом нигде не указано- может теща тоже едет в такую клинику на операцию ,
Счастье_же_вот_оно
• 30 января в 22:59
Ответ дляБутербродница
Так муж не хочет, он слушает маму, ведь «ей виднее» и сколько скажет столько и даст, сам вникать не хочет.
Счастье_же_вот_оно
• 30 января в 22:59
Ответ дляБутербродница
Сходите с ней к врачу
Она не хочет, только в частную. Да и не такие у нас близкие с ней отношения чтобы я вникала в ее геморрой
Ужгород• 30 января в 23:00
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну так хай піде в клініку до свого сімейного, її обстежать і дадут направлення. Хоче комфорту, хай платить за окрему палату, в державних , це не дорого. 400 чи 500 було.
Помидорина• 30 января в 23:00
Ответ дляПацака-задирака
Конечно, щас и имя, и клинику, и почем оперируют напишу.
Чтоб его оттуда завтра выгнали нафиг.
Простота хуже воровства (с)
Чтоб его оттуда завтра выгнали нафиг.
Простота хуже воровства (с)
Мама Никитки-2• 30 января в 23:00
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну раз не хочете, то прийдеться платити. Вибір в вас невеликий.
Анонім-ка• 30 января в 23:00
Ответ дляМиссис Буркул
500 евро в мес страховка?? Это где?
А что вас удивляет? В той же Германии есть разные страховые кассы. Разного уровня и направления.
Счастье_же_вот_оно
• 30 января в 23:01
Ответ дляМама Никитки-2
Ні ходити, ні сидіти
Вырежут кусок кишки? Вы знаете что такое геморрой? Это вена раздутая, как большая большая бородавка, бывает на шишку накладывают специальные кольца и она потом сама отпадает, кишка тут не при чем
Позитивна• 30 января в 23:02
Ответ дляАнонім-ка
Если моя мама зарядит неадекватную сумму, потому что ей так хочется, то лично я не дам
Помидорина• 30 января в 23:03
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Найдите клинику попроще, и врача такого же уровня.
Насчёт ’впустую’... а если бы это была Ваша мама, и ей бы потребовалась (тьфу-тьфу-тьфу) операция?
Счастье_же_вот_оно
• 30 января в 23:03
Ответ дляУжгород
Свекровь за деньги сына хочет самое лучшее, хоть и оно стоит 90 тысяч. Недавно муж отдал за ее кошку ветеринару 10 тысяч. За его деньги зачем ей гос. клиника, она хочет комфорт. Свих небось десятку докинуть млжкт
Ужгород• 30 января в 23:03
Ответ дляМама Никитки-2
Ні ходити, ні сидіти
Дивина, моєму чоловіку лазером все убрали, через день був дома. Випадок не легкий був. Ніяких кишок не різали.
Счастье_же_вот_оно
• 30 января в 23:05
Ответ дляПомидорина
Моя бы мама не брала с меня такие деньги, выбирая дорогие клиники, лично моя мама в государственной делала операцию сразу после родов. И сама себе платила за коррекция зрения, ни у кого не брала