Счастье_же_вот_оно• 30 января в 22:30
Может стоять операция от геморроя 90 тысяч?
Муж пришёл говорит, что будут его маме вырезать геморрой в Медикоме, и ценник 90 тысяч. Свекровь работает но муж собирается 50-70 тысяч дать маме на операцию. Я ему говорю что таких ценников не знаю, в интернете видела от 6 до 30 тысяч. Никак не 90. Ещё говорит где-то там в Оксфорде 7-9 тысяч стоит сутки наблюдение врача , потому что там уборная при палате.. у свекрови поскольку знаю, случай запущенный. Что делать? Кому за сколько удаляли, правда есть такие ценники? И самое что поразило, это : «это мамины знакомые, так будет дешевле» так 90 тысяч это ещё по дешёвке? Киев, если что
СкумбріяП8• 30 января в 22:40
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
«Через знакомых будет дешевле.» я против чтобы муж давал такие деньги маме. До этого мама говорила его что будет 50 тысяч, уже 90 стоит. Якобы у неё там «страшное предраковое состояние».
У вас только один выход взять ее мед карту и пойти с этим к врачу допустим к своему терапевту и пусть она вам расскажет что там. Так она вам врядли правду скажет
TANYA 0 0 0 0• 30 января в 22:40
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Через знайомих може бути ще дорожче, провірено
Совбез• 30 января в 22:40
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На сайте 6-40 тысяч. Нет нигде 90 к. И даже 50 нет.
Вам вон ниже скрин запостили, плюс они возьмут за палату умножить на кол-во дней . А вообще они потом выдадут все расчеты , не переживайте )
Счастье_же_вот_оно
• 30 января в 22:40
Ответ дляРаздражевская
фото
Да уж. 90 тысяч это уже пластику сделать можно. Я показывала цены мужу а он говорит «маме виднее» так у нас и так зарплаты не космические, у нас ребёнок есть, он собирается давать маме на операцию
БезПаспортаНеПродаю• 30 января в 22:41
Моему сыну в 2016 в медикоме за 8 тыс гипс наложили даже не какие-то современные бандажи (перелом косточки на запястье), через 2 недели в госклинике перекладывали гипс. С тех пор я для меня эта сеть табу.
Счастье_же_вот_оно
• 30 января в 22:41
Ответ дляСкумбріяП8
Так и скажите маме что пусть расчитывает на свои деньги которые у нее есть, а не на деньги сына.
Муж не хочет слушать, говорит «маму в беде бросить не могу» с ума сойти
З понеділка на дієті• 30 января в 22:42
Вполне могут 90 тыс насчитать. Но там сама операция тысяч 20-30, а остальное - сопуствующие расходы типа платной палаты и т.д.
Счастье_же_вот_оно
• 30 января в 22:43
Ответ дляСовбез
Обязательно в палате находиться? У меня та же проблема, вторая или третья стадия, я не представляю чтобы столько денег потратила на это
БезПаспортаНеПродаю• 30 января в 22:43
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну слушайте, если эта сумма для мужа не критична и ее отсутствие никого не обделит, почему нет. Есть возможность- это оплата не только услуг, но и комфорта
Совбез• 30 января в 22:43
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А чего вы у меня спрашивайте? ) у вас вон муж под боком у него интересуйтесь
Залізний кіготь• 30 января в 22:45
Хм. У них вполне может. Летом знакомая звонила про аборт на 6 неделе. Зарядили 24к.
Аборт не сделала.
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Палата 100у е макс в сутки с питанием .
Я была в клинике Нове Тило . Расценки там не дешевые. Дороже точно не может быть . Держать ее там никто не будет . Макс 3 дня. А если все ок то сутки .Звездеж какой то .
Ужгород• 30 января в 22:46
Ответ дляСкумбріяП8
Если взять направление у врача лечащего, и лечь в обычную больницу у которой договор с нзсу, то обойдется на тысяч 70 дешевле от вашей суммы возможно даже бесплатно.
Чоловік по направленню робив в грудні, ніхто і слова за гроші не казав. Державна лікарня, відділ хірургії. На ліки тільки потратився.
Ужгород• 30 января в 22:47
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Такое чувство что маме все равно сколько тратить, она работает в цветочном магазине..
Маме все равно, а дурит вас муж конкретно)
Дева Мария• 30 января в 22:48
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Может платная плата . Мы как то перед ковидом еще , сутки были в евролабе на капельнице , 25000
Анонім-ка• 30 января в 22:48
Ответ дляСоседушка
Врачей растрелять, везде в Европе и раше операции бесплатно
В Европе без страховки будет такая операция гораздо дороже, чем эти 2 тыс евро.
Если бы свекровь автора оплачивала медицинскую страховку, как в Европе платят 200-500 евро в месяц - ей бы сейчас эта операция в Медикоме вышла бы или бесплатно, или с небольшой доплатой.
Пацака-задирака• 30 января в 22:48
Автор, а гляньте цього лікаря, вона мені інтуїтивно дуже імпонує і люди, які на неї підписані, теж тому доказ.
Не обов’язково платити за шикарну палату, головне, щоб лікар був гарний . Медиком це все ж комерція і одна з найдорожчих клінік, тому вартість накладних витрат - ого- го. В моєму розумінні це не рівень продавців з квіткових магазинів, сорі.
Помидорина• 30 января в 22:49
Ответ дляСкумбріяП8
Подтверждаю, я оперировалась в начале января у профессора, который делает операции только в 2х местах: в частной клинике на Печерске и в гос. в пригороде. В итоге сама операция в 2 раза дешевле, а отдельная палата люкс обошлась 400 грн. в сутки, такая же в частной - 4800 в сутки стоит. Но сделано всё очень хорошо, отношение было суперское, ни разу не жалею, что сэкономила и легла в гос. клинику.
Анонім-ка• 30 января в 22:49
Ответ дляРанковий базар
это какой там геморрой за 90т? такой что ли?))))
Над геморроем шутят не рожавшие.
Ужгород• 30 января в 22:50
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Його коханка мабудь вибрала подарунок тисяч на 50)))
Бутербродница• 30 января в 22:50
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это свекровь моей коллеги .В Суммах поменять хрусталик в глазу в госбольнице 15т ( тоже хороший врач) ,но вот она хочет в частную за 30 т.И не спрашивает есть ли у них эта сумма.
Дом за 90т продала и спустила их в никуда.
Пацака-задирака• 30 января в 22:51
Ответ дляТайТаке
Палата 100у е макс в сутки с питанием .
Після операцій на сердці тепер чуть не наступного дня додому, а тут геморой якийсь. Хоча в МЕдікомі можуть і тримати - то ж їхні гроші..
Мама Никитки-2• 30 января в 22:51
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так якщо в неї запущений випадок, то перед операцією її спочатку підлікується. Ніхто не буде робити операцію на запаленій кишці. Тож в цінник входить десь тиждень перед операцією і днів 10-12 після.
Раздражевская• 30 января в 22:51
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну можно пойти в день операции и оплатить на кассе
Но вообще дорого кажется, максимум она сутки в палате пробудет, это тысяч 8
Счастье_же_вот_оно
• 30 января в 22:52
Ответ дляУжгород
Делали операцию по геморрою?
З понеділка на дієті• 30 января в 22:52
Ответ дляТайТаке
Палата 100у е макс в сутки с питанием .
та х з что они там будут делать, может они еще перед операцией положат на пару дней, может какие-то анализы накрутят. Они это умеют
Ужгород• 30 января в 22:52
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Делали операцию по геморрою?
Так, ми ж про геморой пишемо.
Счастье_же_вот_оно
• 30 января в 22:52
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У мужа зарплата 50 тысяч, у меня 17. Очень критично.
Счастье_же_вот_оно
• 30 января в 22:53
Ответ дляСовбез
А муж все послушает что мама скажет..