Счастье_же_вот_оно• 30 января в 22:30
Может стоять операция от геморроя 90 тысяч?
Муж пришёл говорит, что будут его маме вырезать геморрой в Медикоме, и ценник 90 тысяч. Свекровь работает но муж собирается 50-70 тысяч дать маме на операцию. Я ему говорю что таких ценников не знаю, в интернете видела от 6 до 30 тысяч. Никак не 90. Ещё говорит где-то там в Оксфорде 7-9 тысяч стоит сутки наблюдение врача , потому что там уборная при палате.. у свекрови поскольку знаю, случай запущенный. Что делать? Кому за сколько удаляли, правда есть такие ценники? И самое что поразило, это : «это мамины знакомые, так будет дешевле» так 90 тысяч это ещё по дешёвке? Киев, если что
ТаПрямТам• 30 января в 23:24
Ответ дляУжгород
Написала , як було в грудні, операцію робили . А вам треба проктолог?) Я написала і лікарню , де робили.
Ви дійсно вважаєте, що усі випадки лікування геморою, причому зі слів людини, яка в принципі не знає, у чому там проблема, виключно такі самі, як випадок вашого чоловіка?
Мама Никитки-2• 30 января в 23:24
Ответ дляУжгород
Київська міська клінична 18, чоловіку зробили в обід, потім був ще день, і до обіду третього дня був дома. Не я так сказала, а лікар.
Ви ж про Лазарь писали. То це видалення зверху. А мій чоловік 2 тижні до тями приходив на манній каші і протертих супах. А потім ще місяць сидіти не міг після лікарні.
IvanIrushka• 30 января в 23:25
Ответ дляПацака-задирака
Автор, а гляньте цього лікаря, вона мені інтуїтивно дуже імпонує і люди, які на неї підписані, теж тому доказ.
Не обов’язково платити за шикарну палату, головне, щоб лікар був гарний . Медиком це все ж комерція і одна з найдорожчих клінік, тому вартість накладних витрат - ого- го. В моєму розумінні це не рівень продавців з квіткових магазинів, сорі.
вона наче в Феофанii проктолог.
Ужгород• 30 января в 23:25
Ответ дляМама Никитки-2
Я може помилилась, Но нібито автор писала про 4 стадію.
Не читала. Я написала про чоловіка, геморой вузли внутрі і зовні, плюс кровотечі. До операції назначив пігулки і мазі, два тижні дома чоловік все пив, потім аналіз і операція. Це державна клініка.
ТаПрямТам• 30 января в 23:26
Ответ дляIvanIrushka
вона наче в Феофанii проктолог.
Вона зараз в декретній відпустці, не оперує, тільки консультує в якійсь приватній. Я на неї підписана
Однозначно• 30 января в 23:27
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Такое чувство что маме все равно сколько тратить, она работает в цветочном магазине..
Может муж сам разберётся? Неужели вам так жалко?
ЯяяКакаджамбо• 30 января в 23:27
Ответ дляСоседушка
Врачей растрелять, везде в Европе и раше операции бесплатно
Моя мама попала в больницу по скорой, с подозрением на инфаркт. Это Киев, б-ца Красный хутор 2021 год. Врач мне позвонил и сказал что нам повезло, потому что если по скорой и подтвердится диагноз то шунтирование сосудов будет бесплатное, но, он бы хотел знать на какую ’благодарность’ он может рассчитывать, потому что если не по скорой то это все стоило бы 100 тыс. грн. Диагноз не подтвердился, но я так понимаю что моя мама была в заручниках, и жизнь её зависла от того смогу ли я рассчитаться с врачем. Я бы такого сама расстреляла. Я представляю сколько пострадало от него, кто не смог заплатить. Уехала бы с этой страны, без сожаления, но обстоятельства.
Ужгород• 30 января в 23:28
Ответ дляМама Никитки-2
І це не означає, що у всіх як у вашого? Так ви писали мені. Випадки різні.
Мама Никитки-2• 30 января в 23:28
Ответ дляУжгород
І через день виписали? Не вірю. В чоловіка частину кішки відрізали, бо так простіше було, ніж видаляти все окремо. До операції тиждень в лікарні підліковували бо дотягнув…. І після 2 тижні лежав, не виписували.
Бутербродница• 30 января в 23:29
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вполне могут 90 тыс насчитать. Но там сама операция тысяч 20-30, а остальное - сопуствующие расходы типа платной палаты и т.д.
Я как то ходила по нейрохирургам тк обнаружили опухоль в голове.Иак вот ,первый Курилку в междун.центре четко сказал 70 ( 19 й год),и можно год наблюдать.
Пошла потом в военный госпиталь ( промолчу к кому), тоже по знакомству ,то там сроооочно ,какое наблюдение ? моя завтра .; спрашиваю сколько ? - ну от 120 т ,зависит от результата .Консультация тоже была в 2 раза больше .И сколько я не ходила ,в Феофании тоже сказали 70 т ,но 120 + не называли.
Ужгород• 30 января в 23:30
Ответ дляМама Никитки-2
Ви дивна людинка))) можете не вірити)))
Не буду писати, що ви набрехали, про чоловіка свого, бо почнеться )))
Однозначно• 30 января в 23:31
Ответ дляАнонім-ка
То есть - своей маме вы не дадите денег?
Геморрой действительно может быть причиной возникновения рака кишечника. Будете ждать, когда у свекрови онкологию возникнет?
Она предпочла бы и не ждать
Щедрик ведрик• 30 января в 23:34
Мужу делали в ноябре 22 в больнице на Запорожца Киев,обошлось 27 тыс.по операции вопросов нет,все сделали хорошо, палаты ужасные, конечно не так красиво,как в медиком,но и дешевле в разы.но я бы на вашем месте,автор,не лезла в это дело, сейчас вы уговорить оперироваться в гос больнице и в случае если что то пойдёт не так вам это будут век помнить
Бутербродница• 30 января в 23:40
Ответ дляСовбез
При чем тут ваша клиника?
Вон в клинике автора свекрови
Ну так если свекровь захочет в Германии делать ,там знакомые говорят дешевле ,тоже вестись ?Как то рассчитывать на свой квюапман нужно а не все что есть на гемморой отдать.
Мама Никитки-2• 30 января в 23:43
Ответ дляУжгород
Ви дивна людинка))) можете не вірити)))
Ви при розумі? Ідіть почитайте, як роблять операції на геморої. І шо лазер роблять тільки на легких стадіях. Гугл вам в помічь,
парИла я парИла• 30 января в 23:43
Ответ дляТаПрямТам
Оперує і зараз, але в приватній
Дюйм оф о4ка• 30 января в 23:45
Ответ дляСкумбріяП8
Если взять направление у врача лечащего, и лечь в обычную больницу у которой договор с нзсу, то обойдется на тысяч 70 дешевле от вашей суммы возможно даже бесплатно.
Похороны обойдутся минимум в 50т
Бутербродница• 30 января в 23:46
Ответ дляОднозначно
Ну это две его зарплаты .Конечно не жалко .
Вон у мужа директор ставил стент свекрови в Центре сердца ,тоже 90 т ,так он имеет свою фирму и сейчас в Европе ,тоесть возможностей больше.
Однозначно• 30 января в 23:48
Ответ дляБутербродница
Вот именно: ЕГО
У автора никто ничего не просит с ее крох
Дюйм оф о4ка• 30 января в 23:48
Ответ дляСкумбріяП8
Я оперировала ребенка своего по этой программе, тут от врача многое зависит. Не платила не за наркоз не за лекарства. Все прошло хорошо. Шовчик тоже аккуратный.
Хорошо , что у вас шовчик. У нас аккуратная могила.
Дюйм оф о4ка• 30 января в 23:49
Ответ дляСкумбріяП8
Так и скажите маме что пусть расчитывает на свои деньги которые у нее есть, а не на деньги сына.
Я надеюсь , у вас сын. Три
Бутербродница• 30 января в 23:57
Ответ дляОднозначно
Вот именно: ЕГО
А семью обеспечивать не надо ?
Я не говорю что не надо помогать ,но все нужно искать по карману.*
Помидорина• 31 января в 00:01
Ответ дляСоседушка
Только ждать надо тех операций в Европе в очереди чуть ли не годами.
Я вот сегодня приехала после операции в европейскую клинику, просто сдать контрольные анализы на гормоны, так как рекомендовал наш хирург поле операции, наблюдаться в течение года, каждые 3 месяца анализы сдавать. Так вот, я спросила, через сколько будет результаты анализов, ответ меня убил и насмешил одновременно: через 6-8 недель (!). Я еще переспросила, точно недель? Да, точно!
Да у меня могут те анализы даже в течение недели меняться, каких 2 месяца, как они могут быть информативными вообще.
Но зато бесплатно!
Буду ездить домой и сдавать платно, иначе загнусь тут.
А, ну и врач сказал, что не надо каждых 3 месяца, приходите через год, сделаем УЗИ и посмотрим.
Занавес!
Но зато бесплатно!
Занавес!
Помидорина• 31 января в 00:05
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На сайте 6-40 тысяч. Нет нигде 90 к. И даже 50 нет.
Так это операция. А там за палату, за уход, за питание. Только попади к ним. За каждый пук - отдельный прайс.
фан L.O.S.T.• 31 января в 00:09
Автор, муж эти деньги спокойно заплатит потому, что знает, что это Вы расшибетесь, но потом найдете как жить со своими тратами. Послушайте совет человека, у которого примерно так же было с лечением мамы. Вопрос не стоял, он просто доставал и платил и никого не смущали суммы. В этот раз не лезьте, а то Вы и так уже плохая-маме денег зажали, но сделайте вывод на будущее. Тратьте на себя, не ждите, решайте свои вопросы по здоровью, что Вам хочется-надо....без скандалов...дурочкой прикинулась и надо-надо...ой, очень надо. А больничка мамы может быть не последняя с такими прайсами...Думайте, как говорится...