Галябалована• 31 января 2025
Не могу выспаться
Сплю по 5 часов😪Если ложусь в 22.00 просыпаюсь в 3 ,если в 12 ночи просыпаюсь в 5 утра.Работа по 12 часов ,не могу потом работать ,голова кружится,сердце тарахтит ,давление .Не знаю что делать.Вот в 3 проснулась,крутилась ,не могу заснуть сюда зашла.Аж до слез(
Галябалована
• 31 января 2025
Ответ дляSeehund
С чего вы взяли, я если не посплю 8 часов на физической работе загибаюсь.
Я тоже не знаю,кто спит по 5 часов и нормально себя чувствует
Чорнобаївка• 31 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
То чувство когда Адаптол мне назначал в 15 лет именно психиатр из больницы)
Є і такі недоучки. Нажаль. Зараз психіатрія розгребає наслідки безконтрольного прийому подібних ліків, які виливаються в нетипові психози та депресії.
Паратруперсупер• 31 января 2025
Ответ дляГалябалована
Я сплю 4, и нормально себя чувствую. А вот, если посплю 8 часов, то я заболела.
Скорей всего проблема сна, не на ровном месте возникла. Может это банально, но не хватает прогулок на свежем воздухе, физических нагрузок, любимого дела.
У Вас собака есть? Заведите, она поможет.
Галябалована
• 31 января 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Была собака,не помогала