ЯблокоРаздора• 31 января в 12:33
Девочки, уже почти месяц занимаюсь дома по ютуб Зумба, мне так нравится))
Из огромных плюсов для меня, что тренировка 60 минут, в середине довольно таки интенсивно, но в тоже время нет состояние, что все не могу, останавливаюсь. Движение довольно быстро запоминаются,( где то с 10 раза на 70 %) делаю как они. Час тренировки, почти не замечаешь, очень позитивно все.
Ну, по результатам, тренировка и подсчет калорий, ушло почти 4 кг за месяц.
ЯблокоРаздора
• 31 января в 12:37
Ответ длямадамГрицацуева
Бедные соседи
Переживут, подо мной нет, а через стенку только. Но я тоже почти каждый день слушаю ее музыку( спецификую)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 января в 12:39
молодец. скоро затмите фигурой этих серых никчемных конкуренток)
ЯблокоРаздора
• 31 января в 12:40
Ответ дляДикая Роза
Отлично! Можно ссылку? Может , и мне надо?
Ловите
Добродійка• 31 января в 12:44
Ответ дляЯблокоРаздора
Делаю 3-4 раза в неделю
колитесь ссылкой) будь ласка
Не рахую, а вважаю• 31 января в 12:44
Ответ длямадамГрицацуева
Бедные соседи
А что с соседями? Сдохнут от зависти?
ЯблокоРаздора
• 31 января в 12:45
Ответ дляДобродійка
колитесь ссылкой) будь ласка
Выше дала
Добродійка• 31 января в 12:45
Ответ дляЯблокоРаздора
Пожалуйста
спасибо огромное ...латина отлично
Добродійка• 31 января в 12:51
Ответ дляБожа кульбабка
Класс, жаль что мне такие интенсивные упражнения не подходят😭
а почему?
Твоя подружайка• 31 января в 12:55
Ответ дляЯблокоРаздора
Пожалуйста
А ви перед цим разогріваєтесь? Чи одразу в танець по цьому відео? Бо наче одразу ритмічне починається, для сердця.
ЯблокоРаздора
• 31 января в 12:57
Ответ дляТвоя подружайка
В смысле? Там в начале идёт разогрев.
Рассказница• 31 января в 13:01
Я с этим чуваком не один год занимаю по Ютуба, результат супер и не в напряг, музычка кайф
ТебеОноНадось• 31 января в 13:05
Ответ дляЯблокоРаздора
Ловите
Спасибо, автор, люблю такое.
Сейчас в зал нет возможности ходить, а дома делала только те, что типа ходьбы. Искала и зумбу, но ничего не подходило, а эта вроде прикольная, захотелось попробовать
ничевока• 31 января в 13:15
Ответ дляРассказница
Спасибо автору за идею, но вам персональное спасибо! как раз для меня-уже сохранила, бо я 1 час не выдержу)) Здоху через 5 минут
ЯблокоРаздора
• 31 января в 14:03
Ответ дляТайТаке
При подсчете вы и так бы потеряли кг.
А как тело , подтянулось?
Да, подтянулось.И в зеркало вижу результат и по джинсам
ЯблокоРаздора
• 31 января в 14:05
Ответ дляТайТаке
Интересно, сколько времени занимаются те что на видео
Там разные есть, одна девушка видно, что давно ’в теме’, а многие делают на уровне, как я +-
Рассказница• 31 января в 15:55
Ответ дляничевока
Ой, посмотрите его видео, так вдохнлвляет, такой позитив, я начинала с 1 -2 песен, ну я по песням считала тренировки