Ліплю вареники• 31 января 2025

Відправка посилки за кордон Укрпошта-help

При відправці за кордон посилки Укрпоштою -вимагають код на кожну річ.

Підкажіть, будь ласка, як ці коли називаються або дайте посилання де іх знайти, дуже і дуже дякую.
Мальдивирую• 31 января 2025
Наверное имеется ввиду штрих код, который указывается производителем товара либо КВЭД - Классификатор видов экономической деятельности, они есть в интернете
navariya• 31 января 2025
В личном кабинете, при оформлении отправления.
Там всё расписано.
АфродитаПетровна• 31 января 2025
Ідете у відділення Укрпошти і хай самі коди вбивають. В мене в особистому кабінеті теж не вийшло нічого з кодами
Ку ка ку ка ку• 01 февраля 2025
Я сама искала коды в интернете на каждую вещь. Здесь мне не помогли. На почте тоже. Поморочилась, так как точного кода не найдёшь, только приблизительно. Но ничего. Посылка дошла благополучно