Вам телефонограмма• 31 января в 13:56
Гемофилиз инфлюэнца, подскажите, то я дурна
Или врач прав? Голова кругом. На протяжении месяца ребёнок без конца и края болеет, то была гнойная ангина, то бактериальный бронхит, после лечения бронхита, ещё не успели начать пить антибиотики, снова начала подниматься температура у ребёнка. Взяли посев из горла с чувствительностью к антибиотикам,обнаружили гемофилиз инфлюэнца. Только от врача, посмотрев сказал а, это у вас вирусная инфекция, антибиотики не нужны. Я ничего не понимаю, я настояла, чтоб выписала антибиотики, она посмотрела чувствительность к антибиотикам, выписала. Теперь сижу и думаю, может она права? Отчего тогда ребенок последний месяц регулярно болеет? Я уже и из садика забрала
Вам телефонограмма
• 31 января в 13:58
Вот написала..
после лечения бронхита не успели закончить пить антибиотики, как снова начала подниматься температура
Вам телефонограмма
• 31 января в 14:00
Ответ дляНе люблю натовп
Это та шо с лимфоузлами вечно здесь? Кто знает?
Нет, не та
Вам вижу делать нефиг?
Не люблю натовп• 31 января в 14:01
Ответ дляВам телефонограмма
Нет, не та
Вам вижу делать нефиг?
Совершенно верно
Вам телефонограмма
• 31 января в 14:01
Ответ дляНе люблю натовп
Совершенно верно
Оно и заметно
Не люблю натовп• 31 января в 14:03
Ответ дляВам телефонограмма
Оно и заметно
Я и не скрываю как бы. Здесь большинство людей от нефиг делать сидят, как и вы. Иначе занятым людям не до форума этого.
Барабасиха• 31 января в 14:09
В якому титрі була виявлена гемофільна паличка? Чи було зроблено щеплення дитині від хіб інфекції?
Вам телефонограмма
• 31 января в 14:15
Ответ дляSo_so
Какой мудрый врач. Я в Вашей прошлой теме отписывалась, про два пути. У меня ребенок не только hib имел в посеве, но и синегнойку.
Всё как результат того, что я не понимала как это работает, слушала врачей, лечила, лечила, лечила дочку(
Так , а что делать с температурой? Она держится с 23 числа, снова начался кашель и пошли сопли
Вам телефонограмма
• 31 января в 14:15
Ответ дляБарабасиха
2+,ревакцинации не было
Вам телефонограмма
• 31 января в 14:16
Ответ дляSo_so
Врач смотрел? Сказал, что это вирусная инфекция? Вот и относитесь как к вирусу.
Смотрела, снова красное горло
Смотрел лор, она не знает всей картины, до этого лечил ребёнка педиатр
Ответ дляВам телефонограмма
Смотрела, снова красное горло
Не доверяете мнению, покажите второму врачу. Но не бросайтесь пить антибиотики и применять местно. Эти бактерии и появляются там потому что иммунитет снизился.
Состав:
1 капсула Бронхо-Ваксом Дорослі містить стандартизований ліофілізат ОМ-85, що містить ліофілізат бактеріальних лізатів 7 мг: Haemophilus influenzae, Streptococcus pneumoniae, Klebsiella pneumoniae ssp. pneumoniae and ozaenae, Staphylococcus aureus, Streptococcus pyogenes and sanguinis, Moraxella (Branhamella) catarrhalis;
Вам телефонограмма
• 31 января в 14:47
Ответ дляSo_so
Вы не пили антибиотики, когда это все обнаружилось в посеве?