Я всегда чувствую овуляцию (болит бок и выделения), а в этом цикле ничего не почувствовала. Овуляция должна была быть вчера, сегодня решила сделать тест. Полоска недостаточно яркая, о чем это говорит, что овуляция была или нет? Или после овуляции он уже не показателен?
Marinamariana• 31 января в 16:29
Ответ дляFlorisia
По одному тесту вообще ничего сказать невозможно.
И пик ЛГ гормона не означает, что точно овуляция была
Бывает что можно когда 2 полоски одного яркого цвета .
Ответ дляMarinamariana
Тест может быть ярким 2 дня
Нужно понимать когда реально начался пик.
От первого пикового теста отсчитывают овуляцию.
Поэтому 1 тест не даст никакой информации. на тестах есть инструкция как ими пользоваться