Смотрела новости по-поводу референдума,так там уже власти Крыма уверены в своей 100% победе.Неужели крымчане готовы отдаться России?Мы одна страна!А власти уже рубль собираються вводить вместо гривны.Я в шоке!
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Честно я только ЗА!!! Но Ваша путлировская зараза распространяется за пределы Крыма.
потому что за пределами Крыма тоже есть нежелающие жить с этой властью,которым сейчас закрывают рот
Зажуженная Жужжа• 11 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Чесно кримське питання мені вже починає набридати.Хочуть люди в росію ’ скатертю дорога’ . Раніше мене це дуже хвилювало, а зараз зрозуміла, що для України в цьому теж є свої плюси.Правда дуже вже нова влада толерантна.Я б наприклад вже показала як воно, без України. А як росія буде пенсії нараховувати кримчанам, якщо вони не в росію податки сплачували? І дитячі нараховувати? А дипломи укр.вузів? Та взагалі всі документи.Ви реально готові до таких змін, тільки через зміну влади в Києві, яка всеодно зміниться через 2 місяці? Ви напевно дійсно патріоти росії, якщо готові до таког? Я за патріотизм людей поважаю.
По-русски отвечу, ничего? Новая власть совсем не толерантна, если только заступив, собралась отменять языковой закон (хорошо, что одумалась, да поздно), будто на тот момент других проблем не было. Что касается пенсий, то они будут пересчитаны и индексированы (кстати, мин. пенсия в России порядка 7000 рублей - 1750 грн, а сейчас мой папа после 40 лет работы на вредном производстве получает 1500 грн, разницу ощущаете?). Сдипломами и документами все будет решаться в течение года, постепенно, никто никого никуда не гонит. Вообще вся программа перехода Крыма в Россию уже известна, нам не о чем переживать.
Гага Газу• 11 марта 2014
Ответ дляБабайко
А кого фига 83 деду делал на майдане в гуще событий?
дед этот прожил жизнь и видел войну и на майдан пришел отстаивать ваши и наши право жить лучше
Tatyana_1975• 11 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Девочки, ну все же видят, что не по пути Крыму и Украине! Вон как все ругаемся! Давайте дружно попрощаемся друг с другом и пойдем жить в разные страны. Вот и будет всем мир и спокойствие
Я лично попрощалась! Правда, еще лет 10 назад......
Аноним_617• 11 марта 2014
Девочки- крымчанки ! Подскажите пожалуйста, если так плохо жить в Украине, почему офицеры - россияне по окончании службы и выходе на пенсию остаются в Крыму, не едут в Россию домой? И еще вы пишете : о нас 23 года никто не думал, а остальная Украина просто в ’шоколаде ’ жила ? Майдан поднялся за всех, кто недоволен ’ шоколадной’ жизнью.
Tatyana_1975• 11 марта 2014
Ответ дляГага Газу
вы знаете, наш диалог с девушкой: разговор слепого с глухим....
Простоваля• 11 марта 2014
Ответ дляПоумничка
на агитационные плакаты для украины? Смотрите на них сами.
А вообще- возьмите выборку по водохранилищам Крыма, и почитайте, где берут источники реки,которые их наполняют. КРЫМСКИЕ реки (да, представляете, не Днепром единым ....)
Это все понятно,что вы не пустыня.Но у вас и засуха бывает,а при ней на горных реках далеко не уедешь.
Аноним_615• 11 марта 2014
Ответ дляПоумничка
еще раз внимательней перечитайте географию.
Светлинки от Даши• 11 марта 2014
Крымчане, есть кто-то из этих мест - мыс Тарханкут. там атакуют военную часть. Спрашивается - ЗАЧЕМ? В мирных целях.
Поумничка• 11 марта 2014
Ответ дляKriska28
ну вот и чудно :)
И динамо-машинки будете сами крутить :)
Ну и газ - тоже. Сами-сами.
И динамо-машинки будете сами крутить :)
Ну и газ - тоже. Сами-сами.
да, и перешеек перекопаем, сами-сами, ага.А то вы ж если приедете...помним-помним
Зажуженная Жужжа• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Вы правда верите, что этот фашист просто возьмет после 16 пожмет всем ручки и уберет эту кучу военных и техники? На кой они тогда госпиталь захватили? И на кой в колонне ехали мед. машины? А эти куры радостно кудахчат - расссея наш спаситель
Он не уберет, они там будут дислоцироваться постоянно. А что в этом такого, если Крым уже будет территорией России
Залатавая• 11 марта 2014
Поумничка, а что делать 25% населения крыма, которым водоснабжение идет из скк? И что делать с промышленностью и сельским хозяйством?
Бабайко• 11 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Ваш рабский моСк этого никогда не поймет...
кАнеШно не понять
мы люди подневольные (Я из Крыма, кстати) куда там нам до
Вас
мы люди подневольные (Я из Крыма, кстати) куда там нам до Вас
Чупа-чупс• 11 марта 2014
Ответ дляПоумничка
да с чего вы все это взяли?
5% ,ну хорошо 10% Крыма живет с курорта.Вы вообще в крыму были???? Вы видели,сколько там того ЮБК и сколько народу живет НЕ НА ЮБК ???? Они тоже с курортного бизнеса весь год живут по Вашему? Кто и каким образом вдолбил в ваши головы,что крым В ОСНОВНОМ живет с курортного сезона ???? Что ВЕСЬ Крым пьет Днепровкую (препоганейшую на вкус) воду ??? Что Крым не в состоянии вырабатывать электроэнергию ???
Что ВЕСЬ Крым газифицирован и теперь ему без Ураинского газа кердыыыык,даа.... Это по отчем Ющенко и Тимошенко Крым газифицирован полностью.А по факту- 60% Крыма БЕЗ газа.
Простоваля• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Ой а сколько в России таких а
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Они временные, а потом выберем - не переживайте, у вас уже будет свой путлер-капут, так что успевайте делиться мыслями. Пока тут - ’можно’, потом - будет ’нельзя’.
а из кого выбирать-то???шило на мыло..
Аноним_609• 11 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я так понимаю вам к толерантному Пу
Бабайко• 11 марта 2014
Ответ дляTatyana_1975
Лично Вам не понять, что он там делал.
Честно? НЕТ!!!!!!!!!!!
Зажуженная Жужжа• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Приглашаем вас в Крым
Поумничка• 11 марта 2014
Ответ дляПростоваля
когда у нас бывает засуха, то днепровская вода нам тоже не помогает ,увы.
Простоваля• 11 марта 2014
Ответ дляБабайко
кАнеШно не понять
Вас
Можно было бы и не уточнять.
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Конечно, Виталий Кличко-и политик, и экономист, и юрист. Таже баба Дуня только в штанах.