Смотрела новости по-поводу референдума,так там уже власти Крыма уверены в своей 100% победе.Неужели крымчане готовы отдаться России?Мы одна страна!А власти уже рубль собираються вводить вместо гривны.Я в шоке!
Аноним_615• 11 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
По-русски отвечу, ничего? Новая власть совсем не толерантна, если только заступив, собралась отменять языковой закон (хорошо, что одумалась, да поздно), будто на тот момент других проблем не было. Что касается пенсий, то они будут пересчитаны и индексированы (кстати, мин. пенсия в России порядка 7000 рублей - 1750 грн, а сейчас мой папа после 40 лет работы на вредном производстве получает 1500 грн, разницу ощущаете?). Сдипломами и документами все будет решаться в течение года, постепенно, никто никого никуда не гонит. Вообще вся программа перехода Крыма в Россию уже известна, нам не о чем переживать.
а вы посмотрите пенсии в Абхазии,
Ответ дляСветлинки от Даши
Крымчане, есть кто-то из этих мест - мыс Тарханкут. там атакуют военную часть. Спрашивается - ЗАЧЕМ? В мирных целях.
дык это...руSSкие асвабадители пришли ! те самые, про которые путлер врёт, что их нет.
Вот даже интересно, каково это крымчанам - вливаться в страну, в которой президент врёт, шо сивый мерин ?
Пешеходик• 11 марта 2014
Ответ дляStrulik1
Да,а как же быть людям ,которые не хотят в Россию-добровольно-принудительно?
А кто не хочет поедут полякам попы мыть,Вы ведь в Европу хотели -вперед и ни у кого не спрашивали и правительство ,это ,если его можно так назвать майдан выбирал,так пусть майданом и правят...
Поумничка• 11 марта 2014
Ответ дляKriska28
перекопайте. я даже денег на экскаватор могу дать.
ну, если не стырите их, кочечно.
стырим!!!
Мы-крысы рассейские-такие, да
Но денег давайте! И по-больше!
Мы-крысы рассейские-такие, да
Но денег давайте! И по-больше!
Научительница• 11 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Крым и так уже ГЕТТО!! А Вы, за территорией Крыма, например знаете что на территории крыма действует запрет на использование кредитных средств приватбанком, даже через Приват24. Оператор не может внятно обьяснить почему - просто потому что я из Крыма! И пох..что я плачу за голдклуб. и это тоже происки Путина? Да нет Коломойского! Олигарха, который оплачивал майдан! И вот теперь он так решил Крым наказать? И п.. ему на ЗУ ’О банковской деятельности’ лн же теперь губернатор.. Ну так ошибочка вышла. я всегда платила вовремя, но сейчас раздумыаю, а стоит ли 25 гасить кредит? раз ко мне так? я всегда брала деньги, а потом в течение месяца возвращала. Злостный платильщик!
Вот теперь я точно определилась с голосованием. Глаза закрывала, но ведь всегда чувствовала, правда что за 20 лет не стали мы для украины своими родными. Были как дети из детдома, когда свои есть, то эти так второй сорт.. Чуть жаренный петух клюнул, вот оно истенное лицо революции майдана.
Пардон, нообъясните мне, плиз, каким образом в данном случае Вы предлагаете применить ЗУ ’О банках и банковской деятельности’? В каком ракурсе?
Основной принцип кредитования - возвратность. Для его обсепечения банк проводит оценку рисков и принимает решение о в выдаче/невыдаче кредита (в виде кредитной линии, кредитной карты и т.д.) Приват оценил риск, что вы через неделю можете быть в другом государстве, а через 3 месяца в перспективе - граждане другой страны. А это риск невозврата, причем риск существенный. Зачем оно банку? Банк, в соответствии У ’О банках и банковской деятельности’, обязан обеспечить сохранность средств вкладчиков - он это и делает. Ну и, какие нормы закона он нарушает.
А гасить существующий кредит или нет - это всецело Ваше дело. Но учтите, что иск по кредиту и запрос из суда об открытом делопроизводстве по нелу о неуплате, даже из банка другой страны, может негативно сказаться на выдаче кредита даже в России.
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
А почему в крыму не боялись бандеровцев в сезон?
потому что они рот боялись открывать,а сейчас поддержку почувствовали сверху
Не за Будка• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Удачки. После этих тем и потоков г**на, со стороны крымчанок буду смотреть внимательно на упаковки и не покупать не только рАссейские продукты, но и крымские - счастливого полета.
...ага , вы только не забудьте о своем внимании смотреть, а китайня куда лучше вас напоит и накормит.Приятного аппетита! И после подобного высказывания , тут еще кто-то говорит о слезах , соплям и безграничной любви к Крыму. Лживые и двух личные людишки...Да, не покупайте , не приезжайте , не привозите свой негатив к нам , от таких как вы Крым плакать не будет!
Зажуженная Жужжа• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_617
Девочки- крымчанки ! Подскажите пожалуйста, если так плохо жить в Украине, почему офицеры - россияне по окончании службы и выходе на пенсию остаются в Крыму, не едут в Россию домой? И еще вы пишете : о нас 23 года никто не думал, а остальная Украина просто в ’шоколаде ’ жила ? Майдан поднялся за всех, кто недоволен ’ шоколадной’ жизнью.
Вообще-то основная масса офицеров росс.армии в Крыму коренные крымчане или те, кто уже получили в Крыму квартиру и осели здесь с семьей. Им некуда уезжать. А 23 года не думали не только о Крыме, но и об остальной Украине тоже. Просто майдан ничего не решил и никак не способствовал улучшению жизни людей (выгнал Януковича-бандита, да и только, а этого ой как мало для счастья). А Крым на фоне творящегося безвластия хочет туда, где сохранилась видимость порядка
Залатавая• 11 марта 2014
А меня ваша россия работы лишает.. Чем мне теперь ребенка кормить? Моя вся работа с крымом связана.. Теперь даже за проделанную работу не хотят платить..
Ответ дляПешеходик
А вы ни на что более не годны, кроме как попы мыть ? ну так будете попы мыть. Тоже очень нужная и важная работа. Ах да...Вы ж прынцесса - Пу придёт, это сразу оценит и даст вам воооооот столько денег, чтобы вам не нужно было работать !
No problems• 11 марта 2014
Честно. Мне Крым глубоко по барабану, ЮБК всегда в Россию тянул, они всегда росиянам угождали(не русским, их уже нет, вымерли с Киевской Русью). НО, моя душа болит за восточный крым, у меня там друзья и родственники, они не хотят в Россию, и там даже разговаривают с некоторыми украинскими словами)). Как им жить? А татары, бедный брошенный народ. Мне кажется, они будут стоять до последнего, Россия им генетически противна. И здесь уже следует пожалеть крымчан в глубине островка. так как что там начнется... Вот так вот. Что ждет нас, украинцев, пока не совсем понятно, но и радоваться особо нечему. Вот так.
Простоваля• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Ну и ду...,прости господи.
Ответ дляПешеходик
я бы лучше к полякам поехала,они к нам лучше,чем русские относятся-без ненависти
Зажуженная Жужжа• 11 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Никто ничего не атакует, не читайте явное вранье! Максимум - окружили и стоят
Не за Будка• 11 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
А вы что уже начали воду консервировать? И свечки уже закупили?
...а вы свою зависть и злость?
Мама Карло• 11 марта 2014
Если честно,хочу,очень хочу,чтобы Крым отсоединился,пока я не возненавидела всех крымчан.Им будет лучше с Путиным,нас,украинцев, им не понять.И мы без них лучше заживем,по крайней мере в выборах президента неадекватов на 1 млн меньше поучавствует.
No problems• 11 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
порядка там нет, у меня там родня в трех областях. Везде, кроме МАсквы и питера - ..опа.
No problems• 11 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зачем?
Аноним_615• 11 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
больше ведь негде постоять
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Действительно, на русском писать будете? а то мы тут на украинском разговариваем только.
НУ К ЧЕМУ ЭТА ДЕМОНСТРАТИВНОСТЬ? кто вам здесь мешает на русском общаться, сил нет, перекручиваете, врете нагло.
вам это на словах пообещали или есть документы??? от российских войск путин отказался, а от вас подавно, но мне все равно,это ваше право, но к чему эта показуха-угнетенные вы наши.
так вы за 250 гривен поторговались-ну, ну, не продешевили?
тем товарищам, которые ходят у вас с оружием обещали земли нарезать, посмотрите на будущих соседей, а возможно и хозяев вашего дома
в Киеве мародерство не допустили сами киевляне, а вы таких уродов сами позвали
какие пенсии ??? вы у российских граждан спросили они вам хотят пенсии платить?, а вы в абхазии пенсии платить будете?
Гага Газу• 11 марта 2014
Умом Россию не понять. Ценить то что имеете, и не плачьте когда потеряете. Наивны те кто думает что Путин примет Крым в состав рф, у него столько дыр, вы почитайте как другие области обращаются за помощью, где нет ни дорог ни мостов, где люди перебиваются с хлеба на воду, а вы тешьте себя что вам подымет зп или детские будут выплачивать или Сбербанком России озолотит беспроцентными кредитами, что по законам России вы не то что говорить по русски вы будете молчать не НА диване а ПОД ним. Не надо слушать майдан утлых советчиц, послушайте ВЕСЬ мир, вы ведь предпочитаете американские и европейские бренды покупать, вы де любите отдыхать в Европе и Турции или Болгарии р Египте, помните аннексированную территорию НИКТО не признает и тогда не лейте крокодильи слезы как вас Украина кинула и как плохо Россия пригрела. Всем мира и здравого ума!
Аноним_609• 11 марта 2014
Ответ дляМама Карло
жестко, но не могу с вами не согласиться.
Катька Пушкарева• 11 марта 2014
Ответ дляNo problems
не согласна с вами, не все татары против России, так же как не все русские и украинцы за Россию.