Для вас есть принципиальная разница между своими детьми приемными? Разве так важно кто зачал ребенка? Разве не более важно кто его воспитал? Какой ваш ответ? Лично для вас? И почему?
Люблю море• 31 января 2025
Ответ дляDesert flower
Объясните
Что именно? Это чужой ребенок. Непонятно с какими генами.зачем мне такие проблемы на всю жизнь.
Nataliiazp• 31 января 2025
Сейчас точно нет, война, шаткое материальное положение.
В стабильных условиях, с хорошим материальным положением - скорее да
От коли пишуть про погані гени мені не дуже зрозуміло. у вас то гени які? А у батька дітей вашого? а у батьків? На що ці гени впливають?
Ви сімʼю заводите тільки після перевірки генеалогічного дерева і дізнаєтесь які там гени? Чи все ж таки з тим у кого закохаєтесь і бачите майбутнє. А якщо він успішний бізнесмен не має шкідливих звичок, характер золотий для вас, але в роду алкоголіки і з генетичними захворюваннями є - всьо? Для одруження не підходить?
катерина12009• 31 января 2025
У нас можно усыновить только не совсем здорового ребёнка, а я не уверена что справилась бы и раньше, а теперь и подавно. И в моральном и в материальном плане.
Olivka-Misha• 31 января 2025
Смогла бы усыновить, удочерить разве что своих племянников, братьев, сестер, внуков и тд.если б так сложились обстоятельства. Любила бы их, была б хорошей мамой
Люблю море• 31 января 2025
Ответ длявре_Динка
У нас отличные гены.нет в роду алкашей, наркоманов, психбольных и далее
Nataliiazp• 31 января 2025
Ответ длявре_Динка
У меня ещё и пример есть. Усыновили, потом родили своего. В итоге свой снаркоманился, воровал всё из дома, а приёмный выучился, женился. Забрал потом к себе родителей, купил им рядом дом.
Гены штука такая, непонятная, и непонятно у кого как и когда они дадут сбой.
Ответ дляNataliiazp
Я знаю людей які в сімʼї мали батьків чи дідів алкоголіків, але самі ведуть здоровий спосіб життя, як і навпаки, коли у батьків які ведуть здоровий спосіб життя діти ведуть не здоровий. Так носяться люди з тими генами.
Nataliiazp• 31 января 2025
Ответ длявре_Динка
И я знаю, ему уже лет 50. Из семьи алкоголиков, не пьёт вообще. С образованием, хорошей работой, семьёй.
И в семье есть умерший от цирроза. Алкоголиком назвать тяжело, он их ещё и не любил (вон, смотри, алкоголик Вася идёт), скорее жизненные обстоятельства и характер, просто в один момент сломался, остался один, сосед подпаивал. Пс, алкоголиков не было у нас, по крайней мере из всей родни, которую знаем.
А есть с другой стороны ещё родственник, там отец был алкаш, сын его молодой конкретно себе жизнь испортил и не только себе. Не пьёт уже лет 15, там такое шикарное будущее могло бы быть. До него дошло, когда упал на дно. Пить не пьëт, но звёзд больше с неба не хватает. Хорошо хоть не пьëт
Роллс-Ройс• 31 января 2025
Смогла бы, и хочу, но муж не хочет.
У меня растет уже подросток приемный.
Ответ длявре_Динка
Ну не у всех родители, бабушки - дедушки были алкашами , наркоманами, зеками, с психзаболеваниями. А детей в детдом забирают в основном от таких маргинальных родителей.
Наталия-41db• 01 февраля 2025
Не можу відповісти однозначно. Маю двох рідних дітей. Але, є дитина, яку я люблю не менше, ніж своїх. Впевнено можу сказати, що не дозволила б їй опинитись в інтернаті чи дитячому будинку.