Бочка порохУ• Изменено 31 января в 22:42

Впечатлительным не заходить! Такое бывает реально? Или это просто куклы?

Это реальный плод, который раньше рожали, когда не было узи? Может таким развиться? Или это просто выдумки для кунсткамеры?
Allemagne• 31 января в 22:42
Развиться и родиться ещё и не такое может, напугали прям.
МаксХмара• 31 января в 22:42
Ви живете в світі рожевих поні? Різні патології бувають
Почемучка• 31 января в 22:43
Даже смотреть не буду на ночь
Захекалася читать• 31 января в 22:43
Сходіть в генетичні центри, там багато подібного
автор Бочка порохУ • 31 января в 22:44
Ответ дляМаксХмара
Ну сейчас такое точно никто не рожает, предлагают аборт, либо самопроизвольный выкидыш происходит чаще всего. Поэтому мне удивительно, может это все выдумки кунсткамеры и хорошая легенда?
Ласую колобками• 31 января в 22:44
Мама рассказывала что при Чернобыле родился у её знакомой ребенок , по описанию не помню , но точно не как человек
Правда не правда не знаю ,на свои глаза не видела подобного
Из Виа-гры• 31 января в 22:44
Ну, конечно, реально. Аномалии.
Борисфенка• 31 января в 22:45
Кунсткамера - це зібрання реальних плодів, що народжувалися.
Свисток ля-минор• 31 января в 22:45
Ответ дляБочка порохУ
Вам удивительно из-за возраста или уровня развития?
Червона рута• 31 января в 22:45
Буває, перше фото якась трисомія, друге аненцефал.
Анонім-ка• 31 января в 22:46
Колись , років 20 тому була в музеї сан-петербургу, кунц камера. Там і не таке є. Теж колекція велика.
автор Бочка порохУ • 31 января в 22:46
Ответ дляИз Виа-гры
Ну, конечно, реально. Аномалии.
Второй еще поверю, но первый циклоп не слышала что такие дети рождались, а тем более жили какое-то время
Верочка 100%• 31 января в 22:46
Ну в музеї чорнобиля є тваринки з аномаліями, але це або відсутність чогось, або зайві органи, кінцівки. Бувають зрощення ніг, пальців, але перше фото виглядає нетиповим.
Люблю_смаколики• 31 января в 22:47
Моя подруга УЗД лікар при вагітності
Не буду описувати, що їй зустрічалось в практиці
Борисфенка• 31 января в 22:47
Ответ дляБочка порохУ
Вам важко повірити, але раніше не було УЗІ, мобільних телефонів і Інтернету. А музеї були. І народжували багато. І не всіх здорових.
Бамбарбия! Кергуду.• 31 января в 22:47
Ответ дляБочка порохУ
я такое видела в кунскамере в Питере.
Поміркована думка• 31 января в 22:47
Ответ дляБочка порохУ
Вы не были в музее Чернобыля? Или в замке в Мукачево? Мне вас жаль
Elena755• 31 января в 22:48
Ответ дляБочка порохУ
Это фотошоп.
Борисфенка• 31 января в 22:48
Ответ дляБочка порохУ
Так ви й про Кунсткамеру не чули. Світ дивовижний і різноманітний.
Свисток ля-минор• 31 января в 22:48
Ответ дляБорисфенка
Телефонов и интернета не было? Та ладно
Из Виа-гры• 31 января в 22:49
Ответ дляБочка порохУ
Автор, вы что занимаетесь исследованием генетических аномалий и других аномалий развития плода чтобы утверждать? Смешно читать, честное слово...
ЗавЛабСнаб• 31 января в 22:49
Ответ дляБочка порохУ
Ну там же в банке +/- доношеный, т.е. родится(родить) могли, а вот жить... Чаще всего с какими-то большими пороками и не живут долго(дни, месяцы), если рождаются живыми.
Стріляний птах• 31 января в 22:49
Це де?
автор Бочка порохУ • 31 января в 22:50
Ответ дляПоміркована думка
На Крещатике была кунсткамера, ходила видела это все. Но это было в детстве, верила в это все. Сейчас задумалась что возможно это все выдумка для продажи билетов. Про аномалии головы и тд, сиамских близнецов - есть примеры и не одни реальных людей. Первое фото где глаз по середине выглядит очень странно, такого я не слышала никогда
Борисфенка• 31 января в 22:50
Ответ дляСвисток ля-минор
Телефонов и интернета не было? Та ладно
І телевізорів та пилососів не було. І Кока-коли та чіпсів. Страшні часи.
СпайдерВумен• 31 января в 22:50
Ответ дляБочка порохУ
Какого года этот плод?
Таких банок много в медуниверситетах и музеях по всему миру.
Сколько вам лет?
Свисток ля-минор• 31 января в 22:51
Ответ дляБорисфенка
Не хочу такие страшилки на ночь читать. Чур меня и вас
Ольга.Д.О.• 31 января в 22:51
Ответ дляБочка порохУ
Да, врачи предлагают аборт. Но есть некий контингент, и их не мало, называются верующие, они считают своим долгом перед богом родить всё, что бог дал. Каким бы оно не было.
ЗавЛабСнаб• 31 января в 22:51
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я такое видела в кунскамере в Питере.
И по Украине ездила малая часть выставки. Лет так 20 назад в своём городе посещала.
Стріляний птах• 31 января в 22:51
Ответ дляЛюблю_смаколики
Моя подруга УЗД лікар при вагітності
Що?