Бочка порохУ• Изменено 31 января 2025
Впечатлительным не заходить! Такое бывает реально? Или это просто куклы?
Это реальный плод, который раньше рожали, когда не было узи? Может таким развиться? Или это просто выдумки для кунсткамеры?
Бочка порохУ
• 31 января 2025
Ответ дляМаксХмара
Ви живете в світі рожевих поні? Різні патології бувають
Ну сейчас такое точно никто не рожает, предлагают аборт, либо самопроизвольный выкидыш происходит чаще всего. Поэтому мне удивительно, может это все выдумки кунсткамеры и хорошая легенда?
Ласую колобками• 31 января 2025
Мама рассказывала что при Чернобыле родился у её знакомой ребенок , по описанию не помню , но точно не как человек
Правда не правда не знаю ,на свои глаза не видела подобного
Свисток ля-минор• 31 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Вам удивительно из-за возраста или уровня развития?
Анонім-ка• 31 января 2025
Колись , років 20 тому була в музеї сан-петербургу, кунц камера. Там і не таке є. Теж колекція велика.
Бочка порохУ
• 31 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Ну, конечно, реально. Аномалии.
Второй еще поверю, но первый циклоп не слышала что такие дети рождались, а тем более жили какое-то время
Верочка 100%• 31 января 2025
Ну в музеї чорнобиля є тваринки з аномаліями, але це або відсутність чогось, або зайві органи, кінцівки. Бувають зрощення ніг, пальців, але перше фото виглядає нетиповим.
Люблю_смаколики• 31 января 2025
Моя подруга УЗД лікар при вагітності
Не буду описувати, що їй зустрічалось в практиці
Борисфенка• 31 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Вам важко повірити, але раніше не було УЗІ, мобільних телефонів і Інтернету. А музеї були. І народжували багато. І не всіх здорових.
Бамбарбия! Кергуду.• 31 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
я такое видела в кунскамере в Питере.
Поміркована думка• 31 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Вы не были в музее Чернобыля? Или в замке в Мукачево? Мне вас жаль
Борисфенка• 31 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Так ви й про Кунсткамеру не чули. Світ дивовижний і різноманітний.
Свисток ля-минор• 31 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Телефонов и интернета не было? Та ладно
Из Виа-гры• 31 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Автор, вы что занимаетесь исследованием генетических аномалий и других аномалий развития плода чтобы утверждать? Смешно читать, честное слово...
ЗавЛабСнаб• 31 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Ну там же в банке +/- доношеный, т.е. родится(родить) могли, а вот жить... Чаще всего с какими-то большими пороками и не живут долго(дни, месяцы), если рождаются живыми.
Бочка порохУ
• 31 января 2025
Ответ дляПоміркована думка
На Крещатике была кунсткамера, ходила видела это все. Но это было в детстве, верила в это все. Сейчас задумалась что возможно это все выдумка для продажи билетов. Про аномалии головы и тд, сиамских близнецов - есть примеры и не одни реальных людей. Первое фото где глаз по середине выглядит очень странно, такого я не слышала никогда
Борисфенка• 31 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Телефонов и интернета не было? Та ладно
І телевізорів та пилососів не було. І Кока-коли та чіпсів. Страшні часи.
СпайдерВумен• 31 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Какого года этот плод?
Таких банок много в медуниверситетах и музеях по всему миру.
Сколько вам лет?
Свисток ля-минор• 31 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Не хочу такие страшилки на ночь читать. Чур меня и вас
Ольга.Д.О.• 31 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Да, врачи предлагают аборт. Но есть некий контингент, и их не мало, называются верующие, они считают своим долгом перед богом родить всё, что бог дал. Каким бы оно не было.
ЗавЛабСнаб• 31 января 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я такое видела в кунскамере в Питере.
И по Украине ездила малая часть выставки. Лет так 20 назад в своём городе посещала.
Стріляний птах• 31 января 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Моя подруга УЗД лікар при вагітності
Що?