Метелики на душі• 31 января в 23:12

Посоветуйте эндокринолога или клинику в Киеве

Который в том числе занимается вопросами щитовидной железы, повышенного ТТГ.
So_so• 31 января в 23:14
Я лично не была у неё. Но доктор в другой области, очень хороший специалист, я у него лечилась, рекомендовал мне по щз её
https://dobrobut.com/ua/doctors/c-sergienko-nadezd...
So_so• 31 января в 23:16
Допишу. Она не только в Добробуте принимает, это как пример просто
автор Метелики на душі • 31 января в 23:18
Ответ дляSo_so
Спасибо большое!
So_so• 31 января в 23:18
Ответ дляМетелики на душі
Спасибо большое!
Откопала.
Elani• 31 января в 23:20
Могу в Запорожье онлайн. Я своим нормальным ттг довольна уже
ЧупакабраЗеБест• 01 февраля в 10:02
Ответ дляSo_so
Откопала.
а в хелси ее можно как то найти?
ЧупакабраЗеБест• 01 февраля в 10:04
Ответ дляElani
у вас высокий был? назначали чтото?
Ищу-брожу• 01 февраля в 10:16
Я была на приеме по поводу АИТ и гипотериоза у https://www.instagram.com/dr_vi_kucherenko?igsh=aX..., все понравилось. Она же делала сразу УЗИ.
So_so• 01 февраля в 10:23
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а в хелси ее можно как то найти?
Я не знаю