Спасу мир• 31 января в 23:27

Пиджак с Sinsay

возможно кто-то мерял такой пиджак , подскажите как с размерами в Sinsay? мой размер S , 36 . по замерам на сайте сходится , а вот как в с одеждой ? совпадает или надо брать Xs ?
Крижана бурулька• 31 января в 23:29
Я когда-то заказала пиджак. Этой фирмы. Крой ужас, кривой, косой. Ужас. Не тратьте деньги
Білий Лосик• 31 января в 23:37
Ответ дляКрижана бурулька
Воно й вартує 3 копійки. Зрозуміло, що якість така собі
Крижана бурулька• 31 января в 23:38
Ответ дляБілий Лосик
Так, згідна, так що краще не купувати)
автор Спасу мир • 31 января в 23:41
Ответ дляКрижана бурулька
Так, згідна, так що краще не купувати)
странно там отзывы все хорошие , он по скидке
Крижана бурулька• 31 января в 23:45
Ответ дляСпасу мир
Ну попробуйте, не дорого стоит. Вернёте если что) мне он не смотрится слишком оверсайз, может быть и по размеру.
Морская свинка• 01 февраля в 00:09
Лучше не надо, и с размером не заморачивайтесь в секонде лучше можно найти
Морская свинка• 01 февраля в 00:09
Ответ дляСпасу мир
Я тоже отзывы пишу, вы как маленькпя
Пацелуйнитуда• 01 февраля в 00:27
Единственный вид пиджаков, который стоит брать в Синсее - джинсовые.
Огірок та Помідорчик• 01 февраля в 07:56
Ответ дляПацелуйнитуда
Не знаю, брала два лёгких пиджака бежевый и черный с примеркой, все отлично и цена порадовала.
Но качество ткани и пошива надо смотреть. Часто хожу в Синсей
Пацелуйнитуда• 01 февраля в 12:03
Ответ дляОгірок та Помідорчик
С качеством ткани и пошива все заранее ясно, если пиджак, самая сложная в плане пошива вещь, стоит как дешевая футболка.