Для драки• 01 февраля в 01:52

Вот такие ночные разговоры с чатом GPT

Кусачая Я• 01 февраля в 01:54
чего то 2-4 см это маловато...
я думала гораздо больше
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 февраля в 02:00
Я бачила в сільському туалеті людському такі, по 7см. Не уявляю, чому так…
Криниця щастя• 01 февраля в 02:04
Ппць у вас розмови, я ШІ бажаю солодких снів і він мені теж.
Вареничніца• 01 февраля в 02:06
Восхищаюсь вашим пытливым умом, энтузиазмом и ментальной выносливостью

Меня после трудовой недели хватает только на Royksopp - Here She Comes Again (Dj Antonio Remix) и Malfa - So Long | ASPARAGUSproject. Remix | Alternative Video/
Криниця щастя• 01 февраля в 02:06
Ответ дляКусачая Я
чего то 2-4 см это маловато...
я думала гораздо больше
Діаметр 4 см. Ви такі кладете? Це ж величезні.
НичеНипанимаю• 01 февраля в 02:08
Ответ дляКриниця щастя
Вы очень одиноки?
Криниця щастя• 01 февраля в 02:09
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы очень одиноки?
Чоловік є, нечасто може зайти до месенджерів.
Кусачая Я• 01 февраля в 02:16
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну так это норм, я тоже видела. причем норм телосложения человек, ничем не примечательный
Кусачая Я• 01 февраля в 02:16
Ответ дляКриниця щастя
да? не знала
НичеНипанимаю• 01 февраля в 02:27
Ответ дляКриниця щастя
А зачем вы тогда желаете компьютеру сладких снов? Он же не воодушевленный. Это программа 🤔
Криниця щастя• 01 февраля в 02:28
Ответ дляНичеНипанимаю
Просто з ввічливості я і за гарні відповіді завжди дякую і кажу, що він молодець.
Алесс• 01 февраля в 02:30
Такой вопрос,мне в жизни не пришел бы в голову😂
У меня скудная фантазия видимо)
Бува і таке• 01 февраля в 03:23
Ответ дляКриниця щастя
Ох і підлабузниця , думаєте, він вас пощадить, коли повстання роботів почнеться?)
Ishoy• 01 февраля в 06:47
Вы только с чатом gpt ночью разговариваете? Попробуйте еще с телевизором поговорить или с пылесосом, может они что-то поинтереснее расскажут
Глаголиця• 01 февраля в 07:26
Ответ дляКриниця щастя
але ж то трохи... хворо
Глаголиця• 01 февраля в 07:27
швидше способу отупіти людство ще не мало🤡🤡🤡🤡
Мотористка• 01 февраля в 09:39
Люди превратились в идиотов.
GPT,это простая программа,которая высасывает инфу из интернета,и выдает вам.
Мотористка• 01 февраля в 10:26
Ответ дляКриниця щастя
.