Девочки, у кого такой же тип фигуры, как боретесь? Что делаете? Реально ли убрать живот без пластики? Мой вес 55, рост 166, всё худое кроме живота. Надоело жить с таким телом( Мне кажется что без пластики здесь не обойтись
Комиссия50%• 01 февраля в 16:02
Ответ дляKatya-ee7c
А смысл.
Ну если смымла не видите то удавитесь из за своей фигуры яблоко. Чё ещё то
useruseruser• 01 февраля в 17:26
Без понятия,у меня совершенно наоборот - верх худой,чуть ли не костлявый,а низ полнее.
useruseruser• 01 февраля в 17:27
Ответ дляГладиолус
Уберите быстрые углеводы из рациона вообще.
И что,потом срывы?