А я кумедна• 01 февраля 2025
Кто с Днепр. обл.? Линия фронта всё ближе. Есть ли план действий?
Ситуация стрёмная, но я не паникую. Надеюсь до Днепра не дойдут. Ехать если что некуда, денег тоже за душой увы нет, от за до зп( оставаться вдруг что в окупации тоже не вариант… страшно…
Кто что думает насчет этой ситуации? Какие города Украины рассматриваете?
Результат:
вже голосів:
238 (40.27%)
Ваш вариант, города, области
114 (19.29%)
Никуда не буду ехать
90 (15.23%)
Уеду заграницу
89 (15.06%)
Не знаю что делать
32 (5.41%)
Уеду на Западную часть страны
28 (4.74%)
Немного дальше Днепра
Кружите меня,кружите• 01 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Вы очень добрый человек) Свои же в ж... полной могут быть, а вы хотите что бы им и помощи еще не было
Король дивана• 01 февраля 2025
Ответ дляА я кумедна
Ви в Дніпрі? Мені здається, якщо ви не в Дніпрі, або не з інших міст які близько з бойовими діями… то тоді можна так легко казати, що це нагнітання. Я просто хочу знати що думають люди, я вот не знаю як бути…
Авторе, якщо не секрет, скільки вам років? Є діти? Тому що ці чинники можуть дуже вплинути на поради
А я кумедна
• 01 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
В общем не переживайте, ни стирание кабами Днепра, как тут пророчат, ни захват ему не грозит. Всё норм будет с городом и он останется украинским 100%
Дякуємо за позитив 😉
Правильно_Валерчик• 01 февраля 2025
Ответ дляДама-мадама
А можно еврейскую общину на время в Покровск перевести? Чтобы город в покое оставили? Или еще по еврейской общине в Херсоне, Запорожье, Харькове, Суммах сделать? Чтобы уже точно этим городам ничего не угрожало.
І типу ж Одеса без євреїв
Липка-прилипка• 01 февраля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Не манипулируйте, всему должен быть предел. Человек должен трудится, а не годами жить за счет других, я таких людей просто не уважаю
КоролеВешна• 01 февраля 2025
Ответ дляА я кумедна
Так, я и з ту Дніпра… і проблеми можуть бути не тільки з ліками, але і з тим щоб цілими та живими залишитись
Автор, никто не знает, что будет завтра, уцелеет ли жилье после обстрелов, что будет с поставкой лекарств и пр. Сядьте и взвесьте все за и против, продумайте свои действия в случае худшего сценария. За вас никто не примет решения, да и у каждого разные вводные. Я для себя решила, что в случае приближения к Днепру и интенсивных обстрелов я уезжаю за границу, но мне проще - нет детей и есть знания английского. Худо-бедно на первых порах продержусь.
Липка-прилипка• 01 февраля 2025
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Король дивана• 01 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Боже, тим людям наср*ть на вашу неповагу. І ніхто нікому нічого не винен
Кружите меня,кружите• 01 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор еще выехать не успела, а вы уже желаете что бы ей помощи не было... это дно полное((
Король дивана• 01 февраля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Так, з такими українцями і зовнішніх ворогів не треба
Кружите меня,кружите• 01 февраля 2025
Ответ дляКороль дивана
Согласна. Жаль, что у нас есть такие люди((
Тундиринда• 01 февраля 2025
Сама родом с города в Днепропетровской обл., он последний город перед Покровском Донецкой обл., пока не вижу что бы кто-то от туда уезжал, особенно массово, в данный момент там проблема снять квартиру, много ВПО, до 22-го было намного меньше людей.
Добра всем!• 01 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы нашу власть не уважаете?
Дама-мадама• 01 февраля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
І типу ж Одеса без євреїв
Это секретный план гарантий безопасности: по всей линии соприкосновения еврейские общины построят, а то страны НАТО свой контингент вводить очкуют, да и хуйло натовцев не боится. А вот на евреев не попрет, очканет 100%
Кружите меня,кружите• 01 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 01 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Кому нужно ваше уважение?
А я кумедна
• 01 февраля 2025
Ответ дляКороль дивана
Мені 35, я без дітей.
КоролеВешна• 01 февраля 2025
Ответ дляДама-мадама
Зачем вы наш секретный план раскрыли?
Да, я блондинка!• 01 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нагнетаете?
що вона нагнітає? шашлики ще відригаються в багатьох((( Як то кажуть, на ЗСУ надійся, але запасні варіанти май. Мої свати в Покровському, теж проробляють різні варіанти.
Добра всем!• 01 февраля 2025
Ответ дляКороль дивана
Имидж страны создает власть, вот к ней и вопросы, почему Украину и украинцев воспринимают негативно. А вы простых людей, которые спасаются от войны, обвиняете. Вы правы с такими украинцами как вы и врагов не нужно
А я кумедна
• 01 февраля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Буду думать…
Дама-мадама• 01 февраля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Зачем вы наш секретный план раскрыли?
Простите, Владимир Александрович
Нічний дожор• 01 февраля 2025
Офигенно мрази клоуны зеленые укрепления делают, как Покровск укрепили то надеюсь Днепр реально что то делают.
Да, я блондинка!• 01 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
Слушайте, мы не там не нужны ни дома. Но там хотя бы работать можно. Я в стране где нет пособий, да и правительство такое (Словакия ). Но никто ко мне плохо не относится , это установка украинцев такая Поэтому дети друзей не могут найти, типа нас никто не любит. Дочка подросток нашла и наоборот с нашими не общается, потому что те все говорили: словпки плохие, они прикидываются и т д. Нормальные они. А идиоты есть везде.
+10000000. аналогічно і в Польщі
Липка-прилипка• 01 февраля 2025
Ответ дляДама-мадама
Не все могут работать сразу, нужно время на адаптацию. Далеко не у всех удаленная работа, многим приходится сферу деятельности менять.
Красивые слова. А по факту единицы пошли работать в Германии. Сидят уже третий год и даже не планируют. Если ты так было, как вы пишите, тенденция была бы другая. Да, некоторые адаптируются, но их очень мало. А еще есть категория, которая имеет онлайн работу и обманывает и Украину и Германию, просто позорище. И эти люди хотят быть частью европейского общества
Король дивана• 01 февраля 2025
Ответ дляДобра всем!
Чим я обвинувачую. Думаю, ваш пост не мені
Липка-прилипка• 01 февраля 2025
Ответ дляДама-мадама
Кому нужно ваше уважение?
А кому нужен ваш комментарий?
Липка-прилипка• 01 февраля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Стыдно да? И сказать нечего
Кружите меня,кружите• 01 февраля 2025
Ответ дляДобра всем!
Хоть этот комент был не мне, но похоже, что вы это написали не по адресу. Там была женщина, которая очень хочет что бы украинцев оставили без помощи. Вот ей бы это сказать не мешало бы.
Липка-прилипка• 01 февраля 2025
Ответ дляДобра всем!
Вы нашу власть не уважаете?
Раскройте свою мысль. На вопрос без контекста отвечаю - не уважаю. Но с не в детской позиции, давно выросла, мир больше, работы много, выезжайте, адаптируетесь и РАБОТАЙТЕ, а не три года за чужой счет