Області пітьми• Изменено 01 февраля в 13:38
Сомневаюсь с назначения врача лора ребенку 4.5
Заложен нос , сопли выходят но не обильно , НЕ зеленые, ночью храпит и после сна кашляет ,температуры нет(есть диагноз аденоиды 2 ст)
И вот врач поставил диагноз острый поствирусный риносинусит, фарингит , гтле 2 ст,гпм 1ст
Назначила цинабсин тозилотрен, фортеза гипетоничный раствор,лантиген б и сложные капли:
Тизин , супрастин ампулах, унифлокс физраствор
Смущает Антибиотик подскажите если вы сталкивались с частыми проблемами носа у детей
Області пітьми
• 01 февраля в 13:39
Ответ дляПарасюха
Что из списках антибиотик?! Не вижу
Унифлокс
Парасюха• 01 февраля в 13:40
Ответ дляОбласті пітьми
Унифлокс
Скільки по часу днів закладеність носа? Аналіз крові здавали?
Дуняша• 01 февраля в 13:40
Автор, складні краплі, то щоб зменшити аденоїди. На цинабсін і тонзилотрен можете не викидати гроші, то пустишки
Області пітьми
• 01 февраля в 13:41
Ответ дляПарасюха
3 дня , нет анализ не сдавали
Парасюха• 01 февраля в 13:41
Ответ дляОбласті пітьми
3 дня , нет анализ не сдавали
Тоді антибіотики рано. І не треба
Пиу!Пиу!• 01 февраля в 13:43
Почему вам моментазон не назначили ?
У нас простт другое лечение, в вашей ситуации.
Флуацил рино, и моментазон
Или сложные капли другой состав, отличный от вашего, потом моментазон
Флуацил рино, и моментазон
Дуняша• 01 февраля в 13:47
Ответ дляПиу!Пиу!
Почему вам моментазон не назначили ?
Флуацил рино, и моментазон
Автору замість моментазону супрастин назначили. Потім ще на місяць і гормони назначать, якщо складні краплі не допоможуть.
Бабайко• 01 февраля в 13:49
Подорожник прикладывайте!
Зачем к врачу идти? Сомневаетесь -не лечитесь!
ЕлькиПальки• 01 февраля в 13:59
Антибіотик місцевої дії, толку від нього ніякого. Не бачу нічого критичного в призначені лікаря.
Бачу занадто заморочливу маму.
Якщо дитина буде багато пити, гуляти на свіжому повітрі, а мама буде промивати ніс, наприклад носольом, то соплі пройдуть .
Якщо у дитини немає температури, а тільки соплі, то я не ходжу до лікаря, на бачу сенсу.
Вам, скоріш за все, подобається ходіння по лікарям.
Бачу занадто заморочливу маму.
Області пітьми
• 01 февраля в 14:24
Ответ дляЕлькиПальки
Бачу занадто заморочливу маму.
Да заморочлива , потому что не всегда помогает только промывание носа , которое и так всегда есть
Вчителька з мікрорайону• 01 февраля в 15:24
Ответ дляОбласті пітьми
Вот поэтому вам такой список и накатали
Я тоже с соплями к врачу не веду, хотя у моей аденоиды 2-3 степени, но именно сопли научилась с лет 3 лечить сама. Раствор изотонический , моментозон длительно и сосудосуживающие по ситуации, если требуются.
ЕлькиПальки• 01 февраля в 15:42
Ответ дляОбласті пітьми
У вас немає причини заморочуватись, то просто соплі, які самі пройдуть. Гуляйте на вулиці, у кімнаті де дитина спить треба прохолодну температуру, все. А, ще, як писала вище, багато пити