Мастер Пис• 01 февраля 2025
Сельдерей. Как? С чем? В каком виде вы его используете?
Смячиком• 01 февраля 2025
Стебли могу просто грызть. Могу в готовке использовать, когда тушу что то.
ТигрЛьвович• 01 февраля 2025
Навпіл з морквою на дрібній терці і майонез чи сметана. Обожнюю, особливо з оселедцем.
Мастер Пис
• 01 февраля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
О, интересно
Мастер Пис
• 01 февраля 2025
Ответ дляМафиозная
ТРУ не мелкую терку, молковь и яблоко, вкусній салатик получается
Спасибо
ТигрЛьвович• 01 февраля 2025
Ще в супи/борщі додаю, але це 10 % клубня, заради такого купувати його не варто.
Хата на мати• 01 февраля 2025
Ненавиджу . Інколи в салаті терплю , але бе… коли дитина була на дієті то мусила готувати їжу з ним
Підмітайло• 01 февраля 2025
Лише в салаті з морквою по корейські. Іначе воно мені смердить кнуром не чищеним. Бульйон взагалі з ним не можу їсти, смердить і все
Я Головна• 01 февраля 2025
Можу їсти просто сирий, можу суп зварити, можу посмажити, як картоплю. Придумала салат сельдерей та морква на корейську терку, сушені кальмари, цибуля майонез - смакота!
Стебло, нажаль , не часто купиш. З ним я баклажани квашу.
Коник-стрибунець• 01 февраля 2025
ми в зажарку додаємо, салати: морква + селера + майонез, в бульони коли варю шматочнок вкидаю. Але я корінь, зелень не їм
Заставляличка• 01 февраля 2025
Корень куском в супы - придает бульону тонкий вкус (правда я еще имбирь в бульоны кладу куском), потом выбрасываю. Еще корень тру в салаты - хорошо сочетается с капустой, морковкой, яблоком, изюмом. Стебли куда угодно - в салат покрошить, в тот же суп вместо корня, к мясу
Луноходик_Ик• 01 февраля 2025
Ответ дляпицунда
стебли почистить посолить и с майонезом можно со сметаной
от чего почистить?
Stepa_nida• 01 февраля 2025
Додому не купую, бо точно знаю, що з чоловіком не зʼїмо.
А от вдома у батьків буває - корінь додають в суп чи борщ (зовсім трохи), в тертому вигляді до овочевих зимових салатів. Зелені стебла додають в салати і в рагу болоньєзе.
Allein74999• 01 февраля 2025
Зелень сушеная есть в еду, корень кусочек в борщ. Обожаю сельдерей по-корейски.
Шкала Радощів• 01 февраля 2025
Стебли есть, в салат, свежими, отваривать, запекать, соус сырный делаете. Фреш. В супе с говядиной и перцем это просто космос. Гуляш только с ним.
Я б такое не носила, но продаю• 01 февраля 2025
Корень у меня неотъемлемая часть бульонов и супов. Также к любым зажаркам лук - морковь - корень петрушки - корень сельдерея.
Стебли не люблю
Зелень в супы салаты
Стебли не люблю
Зелень в супы салаты
Луноходик_Ик• 01 февраля 2025
Ответ дляпицунда
ой меня америкосы научили там как длинные волосы убираются по всей длине стебля
клетчатку убирать - лучше не надо
Люблю джаз• 01 февраля 2025
Салат краси Софі Лорен: в однакових пропорція корінь селери, яблуко та морква. Ананас та підсмажені горішки за смаком, сіль, перець, грецький йогурт
Злива інформації• 01 февраля 2025
Листовой использую когда солю баклажаны, сейчас сделала зелёные помидора по- грузински тоже листовую часть использовала. получилось офигенно. Корень потерла в морковку по-корейски, иногда в бульон.
Я-ваш шанс• 01 февраля 2025
Ответ дляМафиозная
И я + майонез
Мафиозная• 01 февраля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
И я + майонез
я тоже люблю с майонезом нежным.. но можно зелень и с оливковым маслом заправку сделать. а еще очень вкусный салат из сельдерея корня как корейская морковка...