Ошеламиссимо• 01 февраля 2025
Як ви підраховуєте калорії у своїй щоденній дієті?
Використовуєте програми для відстеження або робите це інтуїтивно?
Гладиолус• 01 февраля 2025
Сейчас уже на глаз, так как хорошо представляю калорийность, а до этого весы+ фетсикрет
Секс-Бомба• 01 февраля 2025
Ответ дляГладиолус
Секс-Бомба• 01 февраля 2025
Ответ дляGaleTTa
Меня выручает ИИ. Он мне считает всё, даёт рекомендации. Прелесть.
Мне страшно. Уже и жены искусственные есть, и gpt чаты… кругом роботы. Все прослушивается, пронюхивается и делаются выводы
В курсі діла• 01 февраля 2025
Я вела програму, потом забила, стала есть просто каши, мясо рыба, овощи. Половина тарелки овощи, вторая половина на пополам мясо и каша, отказ от сладкого, тренировки у меня редко раз в неделю с тренером иногда 2 и я стала намного лучше выглядеть чем при подсчете калорий
Смайлик• 01 февраля 2025
4 роки зважувала до грама , коли дитина була на дієті. Я не на дієті, але звичка залишилась , то вже знаю приблизно на око скільки і в яких продуктах бжв
Липка-прилипка• 01 февраля 2025
Год все взвешивала и вносила в программу.
’Интуитивно’ это не подсчет калорий.